比比招标网> 政府采购 > 闽清县学校防冲撞设备采购项目结果公告(采购包1)
更新时间 | 2025-04-07 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 15000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:闽清县学校防冲撞设备采购项目
*、采购结果
采购包*(闽清县学校防冲撞设备采购项目):
废标理由:福州兴正达信息科技有限公司提供的样品,地基盒预埋深度少于*****、福建东南巨*科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提交样品,以上两家供应商均属于“响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或者保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;”的情形,经谈判小组评议,均按照无效响应处理。厦门杰田科技有限公司符合性审查通过。
*、主要标的信息
采购包*(闽清县学校防冲撞设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
采购人代表: | 葛慈慰 |
评审专家: | 王琳基 、 沈汪明 |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*闽清县学校防冲撞设备采购项目:*万元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:闽清县教育局
地址:闽清县梅城镇西门街**号
联系方式:黄歆颖***********
*.采购代理机构信息
名称:福建阳诚项目管理有限公司[联系方式]
地址:金山街道浦上大道***号福州仓山万达广场*区**#楼**层
联系方式:?****-********
*.项目联系方式
项目联系人:陈苗琳、张辉、高雅莲
电话:?****-********
福建阳诚项目管理有限公司[联系方式]
****年**月**日
报名地址:******************