比比招标网> 政府采购 > 复印纸采购项目结果公告(采购包1)
更新时间 | 2025-01-22 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 15000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
复印纸采购项目结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
*、项目编号:[******]*******[**]*******
*、项目名称:复印纸采购项目
*、采购结果
采购包*(复印纸采购项目):
废标理由:漳州瑞合信信息技术有限公司未提供财务报告、税收证明、社会保障资金证明,不符合谈判文件要求,资格审查不通过;实质性响应谈判文件不足*家,按《政府采购法》规定,予以废标。
*、主要标的信息
采购包*(复印纸采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
采购人代表: | 王白云 |
评审专家: | 王丽娟 、 李元龙 |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*复印纸采购项目:*万元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建省漳州市医院[联系方式]
地址:漳州市芗城区胜利西路**号
联系方式:*******
*.采购代理机构信息
名称:漳州市政府采购中心[联系方式]
地址:漳州市龙文区水仙大街***号行政服务中心大楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:小李
电话:***********
漳州市政府采购中心[联系方式]
****年**月**日
*、项目编号:[******]*******[**]*******
*、项目名称:复印纸采购项目
*、采购结果
采购包*(复印纸采购项目):
废标理由:漳州瑞合信信息技术有限公司未提供财务报告、税收证明、社会保障资金证明,不符合谈判文件要求,资格审查不通过;实质性响应谈判文件不足*家,按《政府采购法》规定,予以废标。
*、主要标的信息
采购包*(复印纸采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
采购人代表: | 王白云 |
评审专家: | 王丽娟 、 李元龙 |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*复印纸采购项目:*万元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建省漳州市医院[联系方式]
地址:漳州市芗城区胜利西路**号
联系方式:*******
*.采购代理机构信息
名称:漳州市政府采购中心[联系方式]
地址:漳州市龙文区水仙大街***号行政服务中心大楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:小李
电话:***********
漳州市政府采购中心[联系方式]
****年**月**日
报名地址:******************