比比招标网> 政府采购 > 国家粮食和物资储备局2024年度中央应急抢险救灾物资(中央救灾物资)采购项目(二...
更新时间 | 2024-10-24 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 15000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
国家粮食和物资储备局****年度中央应急抢险救灾物资(中央救灾物资)采购项目(*)中标(成交)结果公告
*、项目基本情况
*.项目编号:**-**********
*.项目名称:国家粮食和物资储备局****年度中央应急抢险救灾物资(中央救灾物资)采购项目(*)
*.采购方式:公开招标
*.预算金额:****.******万元
*、中标(成交)信息
初审情况:
第*包棉被:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 深圳市安梦娜家居科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 南宁市暖逸商贸有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表第*条 |
* | 湖南银华棉织品有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 河北诺依实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 昆明绮通实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 河北凯若思实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 际华****制衣有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 广东建旭实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
** | 武汉梦伊仕寝饰有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表第*条 |
** | 山东省金年华服装有限公司 | 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号*“★颜色及色差”、序号*“★缝制”等技术要求的有效证明材料 | 技术需求 |
第**包棉褥:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 武汉梦伊仕寝饰有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表** |
* | 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 深圳市安梦娜家居科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 河北凯若思实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 河北诺依实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 际华****制衣有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
第*包棉被:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 广东建旭实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 河北凯若思实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 昆明绮通实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 河北诺依实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 深圳市安梦娜家居科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 山东省金年华服装有限公司 | 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号*“★颜色及色差”、序号*“★缝制”等技术要求的有效证明材料 | 技术需求 |
* | 武汉梦伊仕寝饰有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表** |
* | 紫罗兰家纺科技股份有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表** |
** | 际华****制衣有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
第*包棉被:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 山东省金年华服装有限公司 | 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号*“★颜色及色差”、序号*“★缝制”等技术要求的有效证明材料 | 技术需求 |
* | 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 广东建旭实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 紫罗兰家纺科技股份有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表** |
* | 武汉梦伊仕寝饰有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表** |
* | 昆明绮通实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 河北诺依实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 际华****制衣有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 河北凯若思实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
** | 深圳市安梦娜家居科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
第*包棉被:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 际华****制衣有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 山东省金年华服装有限公司 | 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号*“★颜色及色差”、序号*“★缝制”等技术要求的有效证明材料 | 技术需求 |
* | 武汉梦伊仕寝饰有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表** |
* | 河北诺依实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 广东建旭实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 深圳市安梦娜家居科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 河北凯若思实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 昆明绮通实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
** | 湖南银华棉织品有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
第*包棉褥:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 武汉梦伊仕寝饰有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表第*条 |
* | 山东省金年华服装有限公司 | 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号*“★颜色及色差”、序号*“★缝制”等技术要求的有效证明材料 | 技术需求 |
* | 深圳市安梦娜家居科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 河北凯若思实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 河北诺依实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 际华****制衣有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
第*包棉褥:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 深圳市安梦娜家居科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 河北诺依实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 山东省金年华服装有限公司 | 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号*“★外观质量”、序号*“★缝制”等技术要求的有效证明材料 | 技术需求 |
* | 武汉梦伊仕寝饰有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表第*条 |
* | 河北凯若思实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 际华****制衣有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
第*包棉褥:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 河北凯若思实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 际华****制衣有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 武汉梦伊仕寝饰有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表第*条 |
* | 山东省金年华服装有限公司 | 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号*“★外观质量”、序号*“★缝制”等技术要求的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 深圳市安梦娜家居科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
* | 河北诺依实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务要求 |
第*包棉褥:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 河北凯若思实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 山东省金年华服装有限公司 | 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号*“★外观质量”、序号*“★缝制”等技术要求的有效证明材料 | 技术需求 |
* | 际华****制衣有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 投标人须知前附表** |
* | 深圳市安梦娜家居科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 武汉梦伊仕寝饰有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表** |
* | 河北诺依实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
第*包棉褥:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 山东省金年华服装有限公司 | 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号*“★外观质量”、序号*“★缝制”等技术要求的有效证明材料 | 技术需求 |
* | 武汉梦伊仕寝饰有限公司 | 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 | 投标人须知前附表** |
* | 际华****制衣有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 河北凯若思实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 河北诺依实业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 深圳市安梦娜家居科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
* | 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求序号*“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 | 服务需求 |
第*包棉被:
供应商名称: 湖北斯汏克服装有限公司
供应商地址: 湖北省宜昌市猇亭区金猇路
中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元
第**包棉褥:
供应商名称: 武汉宇宏达被服有限公司
供应商地址: 武汉市汉阳经济开发区磨山工业园
中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元
第*包棉被:
供应商名称: 河北衡隆实业有限公司
供应商地址: 河北省衡水市桃城区人民西路****号(河沿镇西康村)
中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元
第*包棉被:
供应商名称: 辽宁亿茂服装有限公司
供应商地址: 沈阳市大东区蒲裕路**-*号
中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元
第*包棉被:
供应商名称: 河北英力特纺织品有限公司
供应商地址: 河北省石家庄市藁城区廉州镇北营村
中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元
第*包棉褥:
供应商名称: 加佳控股集团有限公司
供应商地址: 浙江省嵊州市经济开发区加佳路*号
中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元
第*包棉褥:
供应商名称: 石家庄金海洋被服有限公司
供应商地址: 河北省石家庄市藁城区廉州镇北营村
中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元
第*包棉褥:
供应商名称: 愉悦家纺有限公司
供应商地址: 滨州高新技术产业开发区新*路*号
中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元
第*包棉褥:
供应商名称: *川暖福棉业有限公司
供应商地址: 成都市郫都区德源街道德源南路*段***号
中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元
第*包棉褥:
供应商名称: 艾利特控股集团有限公司
供应商地址: 浙江省宁波高新区新晖路***号
中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元
其他补充说明: 第*包中标人得分:**.**;第*包中标人得分:**.**;第*包中标人得分:**;第*包中标人得分:**.**;第*包中标人得分:**.**;第*包中标人得分:**.**;第*包中标人得分:**.**;第*包中标人得分:**.**;第*包中标人得分:**.**;第**包中标人得分:**.**。
*、主要中标(成交)标的信息
第*包棉被
*、湖北斯汏克服装有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | 棉被 | 斯汏克 | 被套长***** 被套宽***** 被芯长***** 被芯宽***** | *****床 | ***.**元 | 履约时间:合同签订后**个自然日内;履约地点:采购方指定现场交货,湖南*****床、重庆*****床、贵州*****床。质保期**年。 |
第**包棉褥
*、武汉宇宏达被服有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | 棉褥 | 宇宏达 | 褥套长:***.***; 褥套宽:**.***; 褥胎长:***.***; 褥胎宽:**.***; | ***** | ** | 完全满足招标文件服务要求 |
第*包棉被
*、河北衡隆实业有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | 棉被 | 衡隆 | 被套长:***.*** 被套宽:***.* ** 被芯长:***.*** 被芯宽:***.*** | *****床 | ***.* | 数量*****床,救灾棉被的样式为矩形,采用被套、被芯可拆卸方式,被芯具有成型性,被芯采用绗缝工艺制作 |
第*包棉被
*、辽宁亿茂服装有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | 棉被 | 亿茂 | 全型号 | ***** | **.** | 完全满足 |
第*包棉被
*、河北英力特纺织品有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | 棉被 | 爱英舒特 | ******* | ***** | ***.* | 详见招标文件 |
第*包棉褥
*、加佳控股集团有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | 棉褥 | 加佳 | 按采购方要求 | *****条 | **.**元 | 履约时间:合同签订后**个自然日内 *旦发生质量问题,我方保证在接到通知*小时内提供解决方案,**小时落实方案内容。 对合同货物的免费质量保修期:入库验收合格后 ** 年。质保期内如果出现货物质量问题, 免费更换货物;超过质保期后,按照成本价更换货物。 |
第*包棉褥
*、石家庄金海洋被服有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | 棉褥 | ***** | *、褥套长:***.***;*、褥套宽: **.***; *、褥胎长:***.***;*.*** *、褥胎宽: **.***; | ***** | **.** | *.我单位对合同货物的免费质量保修期:入库验收合格后 **年,若厂家规定的保修期或合同货物主要部件的保修期长于本合同保修期,适用其保修期。 *.我单位在合同货物的质量保修期内免费为采购人提供合同货物的技术指导和维修服务,*旦发生质量问题,我单位保证在接到通知*小时内提供解决方案,**小时落实方案内容,费用由我单位承担。 *.在合同货物免费保修期内,如果由于我公司更换、修理和续补货物,货物保修期应相应延长,如因此给采购人造成损失,我单位负责赔偿。 *. 由于我单位更换、维修造成货物停止使用的,货物质量保修期延长,延长时间等于停止使用的实际时间。 *.我单位提供完整的产品使用说明书,并附工作场景实物外观正面、侧面图片等。(所提供的资料加盖我单位公章)。 *. 我单位向采购人提交存储、维护保养报告等资料(资料加盖我单位公章)。 *.提供生产单位名称、产品名录、产能、厂址、法人及联系人、通讯联络方式等信息。 |
第*包棉褥
*、愉悦家纺有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | 棉褥 | 愉悦 | ******** | ***** | **.** | *.本次招标范围包括:第*包棉褥:棉褥的供应、运输、安装调试、培训及售后服务。具体采购范围及所应达到的具体要求,以本采购文件中商务、技术和服务的相应规定为准。 *.履约时间:第*包棉褥:合同签订后**个自然日内 *.履约地点:第*包棉褥:现场交货,安徽*****条;湖北*****条。 *.预算金额:第*包棉褥:***.**万元 *.最高限价:第*包棉褥:***万元 |
第*包棉褥
*、*川暖福棉业有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | 棉褥 | 暖福 | ****棉褥-** | *****床 | **元 | 完全满足招标文件要求 |
第*包棉褥
*、艾利特控股集团有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | 棉褥 | ***** | 按采购人要求 | *****条 | **.**元 | 质保期**年 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
方莉敏,王丛明,孙颖,武翠敏(组长),李群峰,陈秀英,宋大龙
*、代理服务收费标准及金额: 免费
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
*.无
*、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:国家粮食和物资储备局储备安全和应急物资保障中心[联系方式]
地 址:北京市北京市西城区月坛北街**号院国家粮食和物资储备局*号楼
联系方式:***-********
*.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 ***-******** 负责人: 王云飞 ***-********
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 ***-******** 负责人: 崔勇 ***-********
*、
*.得分排序表
*.中标(成交)通知书下载链接
*.采购文件
以上详见*****://***.****.***.**/
中央国家机关政府采购中心
****年**月**日
请关注相关链接内是否有更正公告
报名地址:******************