比比招标网> 政府采购 > 湖南湘江新区管理委员会卫生健康局(疾病预防控制局)2023年湖南湘江新区创建国家...
更新时间 | 2023-09-28 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 15000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*、项目编号:****-************
*、项目名称:湖南湘江新区管理委员会卫生健康局(疾病预防控制局)****年湖南湘江新区创建国家卫生城市公共环境病媒生物防制服务及重点场所*防设施采购项目(服务区域*)
*、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南长力有害生物防治有限公司 | 长沙市芙蓉区水絮塘**号**栋***号房 | *******.** |
*、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
湖南长力有害生物防治有限公司 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
公共环境病媒生物防制服务 | 详见 | 详见 | *年 | 详见 |
重点场所*防设施采购 | 详见 | 详见 | *年 | 详见 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
刘灿(评审组长)、杨尧、李天燕、刘*江、张丽娟
*、中标(成交)候选(前*名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分) |
* | 湖南长力有害生物防治有限公司 | **.** |
* | 湖南城禄环保科技有限公司 | **.** |
* | 湖南佳而美环境管理有限公司 | **.** |
*、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南高德联创环境管理有限公司 | 未按照要求提供中小企业声明函 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
湖南华宝有害生物防治有限公司 | 所提交中小企业声明函为按照招标文件要求填写 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
湖南省创卫生物防治有限公司 | 未按照要求提供中小企业声明函 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
湖南龙奔有害生物防制有限公司 | 未按照要求提供中小企业声明函 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
*、代理服务收费标准及金额
按湘新财发[****]**号文件相关规定收取。
*、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
*、其他补充事宜
无
**、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息 |
采购单位:湖南湘江新区管理委员会卫生健康局(疾病预防控制局) |
联系人:彭上红 |
电 话:****-******** |
地 址:长沙市岳麓区杜鹃路****号岳麓区公共卫生中心 |
*、代理机构信息 |
代理机构:湖南朝华工程项目管理有限公司 |
联系人:胡益多、胡尚 |
电 话:****-******** |
地 址:长沙市岳麓区望岳街道办事处府后路道坡小区*-*栋*单元至*单元*楼 |
相关:
报名地址:******************