比比招标网> 政府采购 > 常州经济开发区产业园基础设施一期工程景观绿化工程一标段
| 更新时间 | 2020-11-18 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 15000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
| 常州经济开发区产业园基础设施*期工程工程中标公示 | ||||||||||
| 工程编码 | **************** | |||||||||
| 工程名称 | 常州经济开发区产业园基础设施*期工程 | |||||||||
| 标段编号 | ****************-**-*** | |||||||||
| 标段名称 | 常州经济开发区产业园基础设施*期工程景观绿化工程*标段 | |||||||||
| 建设单位 | 江苏常州经济开发区建设管理服务中心[联系方式] | |||||||||
| 工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||
| 建设地点 | 常州经济开发区 | |||||||||
| 项目所在区域 | 常州·经开区 | 项目建筑面积 | ||||||||
| 推荐中标人 | 推荐中标人排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 中标范围和内容 | 项目经理 | |||||
| 推荐中标人 | * | 江苏依云装饰工程有限公司 | ********.** | 土石方工程、园林绿化工程 | 胡志方 | |||||
| * | 扬州兆龙建设工程有限公司 | ********.** | 土石方工程、园林绿化工程 | 陈乐林 | ||||||
| * | 江苏虎威建设有限公司 | ********.** | 土石方工程、园林绿化工程 | 赵清华 | ||||||
| 资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 | ||||
| 资格预审结果名单及原因 | ||||||||||
| 资格审查结果公示 | 单位名称 | 结果 | 备注 | |||||||
| 江苏嘉茂园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州环艺园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏世欢建设工程发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏中宥建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏小白杨建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏观昊建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏造威建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市给排水工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏东创建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏希翔建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏省华东园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏禹宇建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 无锡润华市政绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏光迅建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏车厘子建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京睿耀建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市武进市政建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 宜兴市伟业绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏*城建筑安装工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州森绿风景园林设计有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏原朴环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州旭辉建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏天亮园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江阴绿饰生态园艺工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 溧阳华磊建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 丹阳市乐工钢结构有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州宇翔园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州羽坊园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏亚联风景园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 苏州市光福园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏韵泽建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏金创建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州*川环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 陕西新鸿业生态景观设计工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏贵兴市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏正高建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏连运基础建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州润艺园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏君林环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 上海农垦绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州水墨园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏正扬建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏磐城建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 安徽*季春市政园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏安朗建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 盐城市新艺泓建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市瑞映居古建园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏汉秦建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏凯绿园林建筑有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 昆山百卉景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州乐途园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏静园环艺建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏环悦建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江阴市凯旋园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏天乐园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏顺疆环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江西景观建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏绿苑园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 苏州科创生态环境建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏宏博良造建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏中凌市政园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏宏源永兴建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京弘铭瑞建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 福建印象生态发展有限责任公司 | 资审通过 | |||||||||
| 泰州古林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏璞臻建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏迈霆建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏富鹏建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏蓝辉建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 东台瑞森建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州弘硕市政园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏泓亿建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏前方市政园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏乐达环境工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏飞隽环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏丰润建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏卉好鑫建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏申之绿建筑科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏清禾园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州振悦市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州金茵园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏依云装饰工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏德艺园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市思为市政建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州武跃市政景观有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏华辰园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 昆山芳草地园林市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏寅奥建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏*恒建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏达臻水利建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏宏航建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 盐城安宏建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏景天园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏辉舒建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏秋之韵建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州白云市政园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏世瑞建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏博众建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏大东海园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 镇江市格瑞绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏城塘建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 镇江市政建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市新景园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏金骏环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 绿艺建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京苏玛园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏开奥建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州森禾园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏尚真建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州铭盛建筑工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏大安建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏富思邦建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州荷湖园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市市政建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏聚科环境能源科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 安徽沣鑫园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 苏州宏盛苏作园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市*方市政建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏满园春园林景观建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 丹阳市佳景园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏植业工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏华建市政园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏皓亚建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏华尔创建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市航森市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏泽誉建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州华艺市政园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏汤氏园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 徐州尚层景观设计有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 如皋市亿安绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市天加装饰工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏泓迩盛景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市宏盛园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州枫杨市政绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏远平园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市皇冠建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏周圈园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏*垒建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州科彩建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏苏植草业有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 温州市龙湾建设园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 方信建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏路邦建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州众成园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州百锦苑景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏广宁建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏中天市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏方圆宏升建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州天成景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏胤达建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏以圆中建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏天开景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏卓扬环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市中艺园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市常源景观绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏协创交通建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市天恒园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏景道园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市福民园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 卓越市政园林建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 广西苏卿建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市迎宾客园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 山东天诚交通工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江西长丰园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州大洋鸿建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市宏图园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏郁森建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州滢绿建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏楠东建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 中佳环境建设集团股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州汇绿生态园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏端璟环境建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 海光环境建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏万事顺园林景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州*益建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 湖州天明园艺工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市源绿园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏美景建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市典景建设项目管理有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 河南固川市政园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州腾宇绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州新兰园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏明悦绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏欧迪建筑工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏中澜苑建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 中景园生态建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 东营美地建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏洪泉建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 陕西天耕园林景观有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏远征市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏双路建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏腾诚园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏源正建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州嘉越园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市顺昌建筑安装工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏金腾园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 湖南怡人园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏韵华景观建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 福建省南方园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏华实市政建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 苏州绿化建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 泰州市市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 中坛安装集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏中美环境工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 中苏环境建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州茂春园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏安誉建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏通达建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州华星园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市园旗园林景观建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏梓海生态园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 苏州吴林园林发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏钊意建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州龙顺园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏甬聆建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏森洋环境建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏溪南园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州宁泽园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏新域环境修复有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州常程市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏美茂建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 金庐生态建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 扬州*恒建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏天马万象建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏常舜投资控股有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏开岩路桥工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州万润建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 东台市市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏悦道建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏城磊建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏吉达园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏久圣建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 昆山汇绿园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏绿友建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州中茂景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏森宏环境建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏华昊园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京森威园林景观建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏龙洲园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南通市建芳园林景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 扬州兆龙建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市荣顺景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 苏州秀怡园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州恒绿花木有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市神州建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州康瑞园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏蓝迁环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 湖南世纪园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市广润园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 盐城瑞途建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市武进园林建筑安装工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏*月景景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市春绿花木有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市绿韵园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 创绿环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏展扬市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 裕美华建设(成都)有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市山青水秀园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 东熠建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州瑞业建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 山东大地园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州佳恒建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州恒新建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏超翔建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州青清景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 扬州智茂建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏德景环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏卓亚建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 盐城泽通建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏禾宇园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏万事昶达园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏华源建工集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 盐城天禾景观园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州康达市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州元境景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 河南洹河园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市昊盈建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 绿洲凯宸建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏恒诺农业科技发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏万颂建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市晨诚园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 东台市*季园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏隆邦农业科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市宁远建筑装璜工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏荣旗建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏颖程建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市益华园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州万泽建工有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏高德建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏华勇建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏承继园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京润惠园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市宇龙环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南通城欣市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州绿禾景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州润飞建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏铭威水利工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 百信建设工程有限责任公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏苏林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏常翠建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏瑞清园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市旭升景观园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 河南省豫广市政园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市双成市政建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏金长江建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏春安建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 无锡市立明建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏隽永建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州天富园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 相亭生态科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏黄腾建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 扬州市通达建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏吉尧建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏华亚工程设计研究院有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏天辅建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州江天景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏洲彤市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州创新园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏新时空建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 苏州市藏书园林绿化建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 句容市雨顺园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏业创建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 熙予建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏常得建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 臻龙建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 苏州徐家园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏洲烜建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市珺扬景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 惠州市东江园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏光之谷建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京宝丽来园林景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏普朝建筑安装工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 淮安新世界建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏班昊建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州绿之弘园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市鼎旺园林建筑工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏现代环境建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州文景苑景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 如皋市古城园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏盛泽园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 湖南省*建园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市浩泰园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 新鑫建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 绿宝景观建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州绿点市政园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏溯源园创景观有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏海艺建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 盐城永康绿化建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 昆山市华明绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江西鸿业生态环境建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 浩安生态环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏艺华园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州宸隽园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州常林园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江阴市园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏虎威建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京锦江园林景观有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏丰南建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏天力建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏连岳建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州悦达园林景观有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州艺香园景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏东厦建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏双雄建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏腾道建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京绿晟环境修复工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市康业市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市南安水利建筑工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏宇迪建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 福建腾晖环境建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏永顺建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏万瑞建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏鑫熙市政建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏皇轩园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南通华林环境工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 华夏世纪城建集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 宜兴市神州市政园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏南霖建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 华茂园建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 昌宏建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市口玉市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市森淼园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市环亚园林绿化建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 泰州市信远园艺有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州环瑞机械设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 西太湖环境建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏先达建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏科晟园林景观建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 镇江艺佳园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏辰海园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 镇江市美林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州经纬园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏*秦建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市御翠园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏指前建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏丰厚环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏东方宸邦建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江阴恒达建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市方景园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏骏潮市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏龙美建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏嘉奕建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 旭晁生态环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏宏隆茂建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州第*园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏亿景林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏亭湖水投建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州科盛园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州蓝景园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 中城建第**工程局江苏有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州虹景园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市天行照明景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州士达园艺有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏金世纪环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏禹江水利建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏龙汇建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市华中建筑工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市佳正建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市万川园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 天翼园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏常乐市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏古石林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州日兆生态环境科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏峻硕建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 湖南柏嘉兄弟园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州隽宇环境建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州天驰路桥工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏淯珉建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州满天星园林景观有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 泰州苑中景园林景观设计有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏超能园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州隆鑫景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常熟市报慈绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 合肥中绿园林景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 如皋市赢鼎园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏昌振建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 苏州恒昇城建园林发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏春景美建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏卓泰水利建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏益豪建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏常金建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京茂生建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州南博园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏盛桦建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏通达园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州金坛景隆园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州绿湖园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 滕王阁建工集团股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏途昂建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京中天园林建设有限责任公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京瀚浦园林股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市宏泰园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 盐城市兴都市政工程建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 琦群建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市东南交通建设工程集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 苏州市天晟园林发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏奥翰建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏龙江建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州昊旭工程管理咨询有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏利高建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 苏州邦瑞生态环境建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 山东诚金市政园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏盛麟建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 浙江长兴雨辰市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏恒厦投资有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏舜升建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市新桥建筑工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 华赣城建集团股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏艺轩园林景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 浙江良*园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏峨嵋园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏盛典建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏美雅建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 中绿建欣达建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州好艺景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏阳凯建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏茂业建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏铭业建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏上骏建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏森利建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏泽冠建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 南京*嘉建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市瀚天园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 鄢陵县昊天园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏轩帆建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州枫林园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏臣普建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 昆山市春和景明建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏润德园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏世邦建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏圣光建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 核工业南京建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏翠海环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州蓬莱园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏日新项目管理有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市振兴园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏省建筑工程集团古建园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏云工建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏星屹都建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 华邦嘉阳建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 山东华隆集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市金建路桥工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州解放建筑工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏恒鼎建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏淮林市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市武进市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏天同建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏皓盛建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市润凯建筑工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏佳品生态环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 山东华东园林建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏荣航建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 山东阳光园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏烨泽建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 福建省*明市宏景园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 上海君阳建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 泰州金*泰园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市锦洲园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏苑艺园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏丰绿建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏香江园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州良常建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 昆山市福瑞绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏艾美建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏嘉佳建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市华尚园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江阴城建集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏云轩环境建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏路航建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏中宇生态工程股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市嘉裕河园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏宇阳建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏昇捷建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 福建艺景生态建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州韵升市政园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏维亚建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州石力景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 绿景建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏宝翠园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州中元市政建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏思玥市政园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏华苑环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 浙江绿色园林市政有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州市茂顺园林绿化有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 盐城市永裕建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 镇江俊雅园林发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏邺能建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州景轩园林建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 江苏美顺建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 常州佳友园林景观建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
| 无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | ||||||||
| 江苏龙城环境修复有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | |||||||||
| 南京成冉建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | |||||||||
| 江苏哲茂建设有限公司 | 投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的; | |||||||||
| 江苏宇海建设有限公司 | 上传的承诺书中项目名称未按要求由法人亲笔填写 | |||||||||
| 溧阳强盛建筑工程有限公司 | 报价高于控制价 | |||||||||
| 江苏威亚达建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | |||||||||
| 江苏千越建设工程有限公司 | 未上传被委托人及项目负责人身份证原件扫描件 | |||||||||
| 盐城海成建筑劳务有限公司 | 未上传法人证明及授权委托书原件扫描件 | |||||||||
| 扬州市天隆市政建设工程有限公司 | 未上传法人证明及授权委托书原件扫描件 | |||||||||
| 安徽茂驰建设工程有限公司 | 未上传法人证明及授权委托书原件扫描件 | |||||||||
| 常州清景园林工程有限公司 | 未上传被委托人身份证原件扫描件 | |||||||||
| 常州市尚农园林绿化有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | |||||||||
| 靖江市河川路桥工程有限公司 | 营业执照有效经营范围不含园林绿化 | |||||||||
| 江苏邦安建设工程有限公司 | 被委托人及项目负责人身份证原件扫描件 | |||||||||
| 中莲建设有限公司 | 报价高于控制价 | |||||||||
| 江苏合亨建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | |||||||||
| 江苏儒硕建设工程有限公司 | 被委托人及项目负责人身份证原件扫描件 | |||||||||
| 常州中航港建设工程有限公司 | 未上传法人证明文件 | |||||||||
| 苏州盛昌市政工程有限公司 | 未上传法人授权委托书 | |||||||||
| 滨海盛帆建设工程有限公司 | 未上传法人证明文件 | |||||||||
| 江苏天之恒建设有限公司 | 报价高于控制价 | |||||||||
| 评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | ||||||
| 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | ||||||
| / | / / | |||||||||
| 技术标*得分情况 | 单位名称 | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* |
| 江苏禾宇园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏正扬建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州龙顺园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏周圈园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏古石林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市市政建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏美景建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏瑞清园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏科晟园林景观建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏盛麟建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏华尔创建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 盐城市永裕建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 陕西新鸿业生态景观设计工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 福建印象生态发展有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏南霖建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏华亚工程设计研究院有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏峻硕建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏艺华园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏龙汇建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 浙江绿色园林市政有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市宁远建筑装璜工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏亭湖水投建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州弘硕市政园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏淮林市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州茂春园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京森威园林景观建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏润德园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市昊盈建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏亿景林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 扬州智茂建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏骏潮市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 无锡润华市政绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市宏盛园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏艺轩园林景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江西鸿业生态环境建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 湖南省*建园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏天同建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏金长江建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市瑞映居古建园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏益豪建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市森淼园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏华源建工集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州中茂景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江阴市园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏路邦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏卓扬环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏荣航建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市方景园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州常林园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏洪泉建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京*嘉建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京苏玛园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州好艺景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 山东阳光园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏韵泽建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 苏州恒昇城建园林发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏宏隆茂建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏磐城建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市中艺园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏源正建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市武进市政建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 温州市龙湾建设园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏龙洲园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏云轩环境建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州恒绿花木有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 绿洲凯宸建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏双雄建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏承继园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州森禾园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏指前建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 百信建设工程有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏吉达园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市佳正建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏大安建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江阴城建集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 扬州兆龙建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州华艺市政园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 福建腾晖环境建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 中苏环境建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 如皋市亿安绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州恒新建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州绿禾景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州羽坊园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏昇捷建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏城塘建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州昊旭工程管理咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏舜升建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏维亚建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 苏州市天晟园林发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏嘉奕建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 相亭生态科技有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市东南交通建设工程集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 绿艺建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 镇江艺佳园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 金庐生态建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京睿耀建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 泰州古林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏远平园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏凯绿园林建筑有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 中景园生态建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏景道园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州环艺园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏云工建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 东台市市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏腾道建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏胤达建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市口玉市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 中坛安装集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州绿之弘园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏安誉建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏苏植草业有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市新桥建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 丹阳市乐工钢结构有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 镇江市政建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京中天园林建设有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏森洋环境建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 苏州绿化建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州科彩建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州江天景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州士达园艺有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州环瑞机械设备有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 河南洹河园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 旭晁生态环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏恒诺农业科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏丰南建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 华邦嘉阳建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市珺扬景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏常舜投资控股有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏华勇建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏茂业建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏大东海园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州荷湖园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 陕西天耕园林景观有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市茂顺园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市宏图园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市益华园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏富思邦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 泰州市信远园艺有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏皓亚建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏阳凯建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏嘉茂园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏圣光建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州日兆生态环境科技有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏森宏环境建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州新兰园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京弘铭瑞建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州枫杨市政绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏协创交通建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏盛桦建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州腾宇绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏常乐市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏乐达环境工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏烨泽建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏君林环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京瀚浦园林股份有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 方信建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏嘉佳建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏中美环境工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市晨诚园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏光迅建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市振兴园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏城磊建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州绿湖园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 新鑫建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州振悦市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市万川园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏通达园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏昌振建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏金创建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏前方市政园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏美雅建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市航森市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 昆山百卉景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏远征市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州天驰路桥工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏华苑环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏观昊建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 镇江俊雅园林发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 泰州市市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏秋之韵建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏景天园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏*城建筑安装工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏龙美建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏植业工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏飞隽环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 苏州邦瑞生态环境建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏达臻水利建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州滢绿建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏禹江水利建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州常程市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州景轩园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 盐城瑞途建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏华实市政建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 昆山芳草地园林市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏开岩路桥工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏溯源园创景观有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 盐城安宏建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏宇迪建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 华赣城建集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏上骏建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市新景园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州金坛景隆园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏星屹都建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏天开景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市南安水利建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏环悦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏车厘子建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏现代环境建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏德艺园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏久圣建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏悦道建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏绿苑园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏*恒建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏省建筑工程集团古建园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏海艺建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南通城欣市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏蓝迁环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州宸隽园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏美顺建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏路航建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 熙予建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州汇绿生态园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 山东华东园林建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 浙江良*园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市思为市政建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市锦洲园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州旭辉建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏郁森建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏小白杨建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 盐城市新艺泓建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 西太湖环境建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州万泽建工有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏东厦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州众成园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 盐城市兴都市政工程建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市华中建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏天亮园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 绿宝景观建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江阴恒达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 合肥中绿园林景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市浩泰园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市山青水秀园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市广润园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市华尚园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 苏州徐家园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 盐城永康绿化建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市嘉裕河园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏宇阳建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏翠海环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 东台瑞森建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏丰绿建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市天加装饰工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏泽誉建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市迎宾客园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州枫林园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏蓝辉建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏省华东园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏顺疆环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏思玥市政园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 东营美地建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 镇江市美林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市御翠园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏禹宇建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 泰州苑中景园林景观设计有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市*方市政建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 浩安生态环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市春绿花木有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏尚真建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市荣顺景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏希翔建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 绿景建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏宏航建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州虹景园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏日新项目管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏静园环艺建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市天恒园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏常得建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 宜兴市神州市政园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏腾诚园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏万事顺园林景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州铭盛建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 宜兴市伟业绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏连岳建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏宏博良造建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 苏州宏盛苏作园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏超能园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏先达建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州石力景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州*川环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 滕王阁建工集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州满天星园林景观有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 创绿环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 苏州市藏书园林绿化建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市皇冠建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 徐州尚层景观设计有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏丰厚环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市常源景观绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 山东大地园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏金骏环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏璞臻建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 山东天诚交通工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏迈霆建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常熟市报慈绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏皇轩园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州创新园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 天翼园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州森绿风景园林设计有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州青清景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 昆山市华明绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州康瑞园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏中凌市政园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 福建艺景生态建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏绿友建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏博众建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州百锦苑景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州嘉越园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏利高建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州乐途园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏方圆宏升建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏苏林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京宝丽来园林景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 东熠建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏华辰园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市福民园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏金世纪环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市旭升景观园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏造威建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州蓬莱园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 上海农垦绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 盐城天禾景观园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 无锡市立明建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 扬州市通达建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 臻龙建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏春景美建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京绿晟环境修复工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市神州建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏泽冠建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏万事昶达园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏世欢建设工程发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州白云市政园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏泓亿建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市源绿园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏洲烜建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏宏源永兴建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏美茂建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州文景苑景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏东创建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 裕美华建设(成都)有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市金建路桥工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州绿点市政园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏春安建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 苏州科创生态环境建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏天力建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 溧阳华磊建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市康业市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州解放建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 中佳环境建设集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州第*园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州康达市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏皓盛建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏楠东建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 湖南柏嘉兄弟园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏端璟环境建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏辰海园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 盐城泽通建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏万颂建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏汤氏园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 山东诚金市政园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州宁泽园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市典景建设项目管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏新时空建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏峨嵋园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏万瑞建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏亚联风景园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏梓海生态园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏东方宸邦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏业创建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏鑫熙市政建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南通华林环境工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏华昊园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏铭威水利工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏邺能建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江西长丰园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州水墨园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 鄢陵县昊天园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市宏泰园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏双路建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 华茂园建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州南博园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州瑞业建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州科盛园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 浙江长兴雨辰市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州大洋鸿建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 苏州秀怡园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏森利建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏卓亚建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市顺昌建筑安装工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 如皋市赢鼎园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州蓝景园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏*秦建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州华星园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏高德建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏韵华景观建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 安徽*季春市政园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏颖程建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏德景环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州万润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州悦达园林景观有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏常金建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 核工业南京建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏班昊建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 镇江市格瑞绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏富鹏建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏黄腾建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏聚科环境能源科技有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏淯珉建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 中绿建欣达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏溪南园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 山东华隆集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 卓越市政园林建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 河南固川市政园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏荣旗建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市天行照明景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏光之谷建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏天乐园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京润惠园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市鼎旺园林建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 华夏世纪城建集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州武跃市政景观有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏天辅建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 苏州吴林园林发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏寅奥建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州艺香园景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏世瑞建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏轩帆建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏中宇生态工程股份有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江西景观建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏华建市政园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市园旗园林景观建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州经纬园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏铭业建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市武进市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏苑艺园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏吉尧建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏奥翰建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江阴绿饰生态园艺工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏*垒建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏金腾园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏卓泰水利建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 昆山汇绿园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 上海君阳建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市润凯建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏盛典建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州金茵园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州佳恒建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 昆山市春和景明建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州润飞建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 淮安新世界建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 丹阳市佳景园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 泰州金*泰园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏贵兴市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市武进园林建筑安装工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏中天市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 如皋市古城园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏通达建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 广西苏卿建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏臣普建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 昆山市福瑞绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 琦群建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏钊意建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏欧迪建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 昌宏建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市瀚天园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏安朗建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏艾美建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州良常建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏正高建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏永顺建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏超翔建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏原朴环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 安徽沣鑫园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 福建省南方园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 苏州市光福园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 湖州天明园艺工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市绿韵园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州*益建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏申之绿建筑科技有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏依云装饰工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏佳品生态环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏明悦绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏卉好鑫建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏连运基础建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏以圆中建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州隆鑫景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏泓迩盛景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏香江园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 惠州市东江园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州天成景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏辉舒建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏展扬市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏龙江建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 扬州*恒建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏广宁建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州隽宇环境建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 句容市雨顺园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州韵升市政园林有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏常翠建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏清禾园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南通市建芳园林景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏满园春园林景观建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州天富园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏甬聆建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 湖南怡人园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州元境景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 中城建第**工程局江苏有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 湖南世纪园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏新域环境修复有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏途昂建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏汉秦建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京茂生建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏世邦建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江阴市凯旋园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 东台市*季园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏恒鼎建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏开奥建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 河南省豫广市政园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州佳友园林景观建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州宇翔园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏中澜苑建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 南京锦江园林景观有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏恒厦投资有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏中宥建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州润艺园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 福建省*明市宏景园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市宇龙环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏*月景景观工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市双成市政建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市环亚园林绿化建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏宝翠园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏天马万象建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州中元市政建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏盛泽园林建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 常州市给排水工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏隽永建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏普朝建筑安装工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏虎威建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 海光环境建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏隆邦农业科技有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏洲彤市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 江苏丰润建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
| 技术标*得分情况 | 单位名称 | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* |
| 技术标*得分情况 | 单位名称 | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* |
| 技术标*得分情况 | 单位名称 | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* |
| 投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | |||||||
| 江苏依云装饰工程有限公司 | ***.** | * | ||||||||
| 扬州兆龙建设工程有限公司 | ***.** | * | ||||||||
| 江苏虎威建设有限公司 | **.** | * | ||||||||
| 常州市新桥建筑工程有限公司 | **.** | * | ||||||||
| 江苏欧迪建筑工程有限公司 | **.** | * | ||||||||
| 常州枫林园林工程有限公司 | **.** | * | ||||||||
| 江苏昇捷建设工程有限公司 | **.** | * | ||||||||
| 江苏美雅建设有限公司 | **.** | * | ||||||||
| 常州经纬园林绿化工程有限公司 | **.** | * | ||||||||
| 扬州*恒建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 丹阳市乐工钢结构有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏车厘子建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州市给排水工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏清禾园林建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏禹宇建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏泓亿建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏通达建设集团有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州解放建筑工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏光之谷建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州市武进园林建筑安装工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏苑艺园林建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 如皋市亿安绿化工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏富鹏建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州宸隽园林绿化有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏连运基础建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 河南洹河园林建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江阴绿饰生态园艺工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州市金建路桥工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏盛泽园林建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏禹江水利建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏辉舒建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州艺香园景观工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏双雄建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏卓泰水利建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏金创建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏方圆宏升建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州科盛园林绿化工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏绿苑园林建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏*垒建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏皓盛建设发展有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏舜升建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州蓝景园林绿化有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 泰州金*泰园林工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州润飞建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏邺能建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州枫杨市政绿化工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏隽永建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州百锦苑景观工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 溧阳华磊建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 泰州苑中景园林景观设计有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 苏州徐家园林建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 南京森威园林景观建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏德艺园林建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州华星园林绿化工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏烨泽建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏海艺建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏小白杨建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏君林环境建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏臣普建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州市航森市政工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏丰厚环境建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州嘉越园林建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州市福民园林绿化工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江西鸿业生态环境建设集团有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州市佳正建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏璞臻建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏绿友建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 湖南世纪园林建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州市润凯建筑工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州市宇龙环境建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏春景美建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州景轩园林建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏益豪建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏景道园林工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏端璟环境建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏骏潮市政工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏恒诺农业科技发展有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 宜兴市伟业绿化有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏洪泉建设有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 福建腾晖环境建设集团有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州康瑞园林绿化有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏环悦建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏中澜苑建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏凯绿园林建筑有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州旭辉建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 镇江俊雅园林发展有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州士达园艺有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏上骏建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州元境景观工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 中佳环境建设集团股份有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 福建省*明市宏景园林工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州中茂景观工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 江苏远征市政工程有限公司 | **.** | ** | ||||||||
| 常州市御翠园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏吉尧建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南京苏玛园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏嘉茂园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏奥翰建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏苏植草业有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 华夏世纪城建集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏静园环艺建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏盛桦建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市武进市政建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏宇阳建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市万川园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市新景园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州南博园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州佳友园林景观建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏天乐园林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 湖州天明园艺工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市源绿园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市珺扬景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏常翠建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏云轩环境建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州日兆生态环境科技有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 无锡市立明建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏鑫熙市政建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 东熠建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏润德园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州众成园林绿化有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州环瑞机械设备有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州恒绿花木有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州宇翔园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 扬州智茂建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏金世纪环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州乐途园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏思玥市政园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏超能园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 湖南柏嘉兄弟园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市瑞映居古建园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏茂业建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏龙洲园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州良常建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏森洋环境建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 中绿建欣达建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏艺轩园林景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市旭升景观园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州虹景园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏禾宇园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏广宁建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市环亚园林绿化建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏峨嵋园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 镇江艺佳园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏*城建筑安装工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 山东天诚交通工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州科彩建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏*恒建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州创新园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏贵兴市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 绿艺建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州环艺园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏古石林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏金长江建设发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 绿景建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 昆山市春和景明建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州隽宇环境建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 浙江绿色园林市政有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 东台市*季园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏周圈园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州万泽建工有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏常舜投资控股有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市天加装饰工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市瀚天园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏腾道建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏森利建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州悦达园林景观有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏梓海生态园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 百信建设工程有限责任公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏恒鼎建设发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江阴恒达建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏龙汇建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏韵泽建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市森淼园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏卓扬环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏宇迪建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏圣光建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏东方宸邦建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 苏州市天晟园林发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏明悦绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 旭晁生态环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏东创建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州龙顺园林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市南安水利建筑工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州常程市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏东厦建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 苏州秀怡园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 盐城天禾景观园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 华赣城建集团股份有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 华邦嘉阳建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 宜兴市神州市政园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏佳品生态环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州常林园林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏宝翠园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州天成景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏常乐市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏艺华园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏亚联风景园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏美顺建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州蓬莱园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏省华东园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市荣顺景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市广润园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏城磊建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏中宇生态工程股份有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏满园春园林景观建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 滕王阁建工集团股份有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州水墨园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏大东海园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市神州建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏翠海环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 安徽*季春市政园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏指前建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏天马万象建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏亿景林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市宁远建筑装璜工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州绿湖园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏常得建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州昊旭工程管理咨询有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州第*园林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏宏隆茂建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏高德建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 温州市龙湾建设园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 山东诚金市政园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏香江园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏博众建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏宏源永兴建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市天恒园林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏光迅建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州万润建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江阴城建集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏皓亚建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 浩安生态环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 鄢陵县昊天园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 盐城市永裕建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 上海君阳建设发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏汉秦建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 如皋市赢鼎园林绿化有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 盐城永康绿化建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏华亚工程设计研究院有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南京中天园林建设有限责任公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市浩泰园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州*益建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州腾宇绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 苏州宏盛苏作园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南京弘铭瑞建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 陕西天耕园林景观有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南京锦江园林景观有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州羽坊园林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南京瀚浦园林股份有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏观昊建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州华艺市政园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州好艺景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏正高建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏现代环境建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 福建省南方园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州武跃市政景观有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 山东阳光园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州文景苑景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州康达市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 东营美地建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州满天星园林景观有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 山东华东园林建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州弘硕市政园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏皇轩园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏正扬建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 臻龙建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏展扬市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州天驰路桥工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州佳恒建设发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏*秦建设发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏卉好鑫建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏楠东建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 镇江市美林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏华昊园林绿化有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏中天市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏悦道建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏蓝迁环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏荣旗建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南京*嘉建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 相亭生态科技有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏常金建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏美茂建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市思为市政建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江西景观建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏宏博良造建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 绿宝景观建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏汤氏园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市华尚园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏美景建设发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏阳凯建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏造威建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州金坛景隆园林绿化有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏瑞清园林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州隆鑫景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏华源建工集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏丰润建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏省建筑工程集团古建园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏迈霆建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市嘉裕河园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏原朴环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 河南省豫广市政园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏洲烜建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 昆山市华明绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市双成市政建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州天富园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州绿点市政园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 创绿环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏中凌市政园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏途昂建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 合肥中绿园林景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏嘉佳建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州绿之弘园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 惠州市东江园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏尚真建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 河南固川市政园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市*方市政建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏峻硕建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市山青水秀园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常熟市报慈绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏中美环境工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏南霖建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏颖程建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏路航建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏华苑环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏洲彤市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏韵华景观建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州*川环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 浙江良*园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏隆邦农业科技有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市天行照明景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州铭盛建筑工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 昆山芳草地园林市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏开奥建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州荷湖园林绿化有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 盐城市兴都市政工程建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏连岳建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏植业工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州中元市政建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 苏州邦瑞生态环境建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏日新项目管理有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市锦洲园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏远平园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏泓迩盛景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 盐城泽通建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江阴市园林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 湖南怡人园林绿化有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 昆山百卉景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏龙江建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市益华园林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏天开景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 苏州绿化建设发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏万颂建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏金骏环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏淮林市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州恒新建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 苏州恒昇城建园林发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏天辅建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏云工建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市康业市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏瀚辰园林科技有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 丹阳市佳景园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 浙江长兴雨辰市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏铭业建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 山东大地园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏富思邦建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江阴市凯旋园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏大安建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏顺疆环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市东南交通建设工程集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏华勇建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 盐城市新艺泓建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 泰州市市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州森绿风景园林设计有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 熙予建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州森禾园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏天同建设发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏甬聆建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 昆山汇绿园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏盛典建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏郁森建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 盐城安宏建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市园旗园林景观建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南通城欣市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏世邦建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏双路建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 中坛安装集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南京绿晟环境修复工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏通达园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏昌振建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏荣航建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏丰绿建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏华建市政园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏春安建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏万事顺园林景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏磐城建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏世瑞建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 天翼园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏丰南建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市宏泰园林绿化有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏苏林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市迎宾客园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏万事昶达园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 无锡润华市政绿化有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏蓝辉建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏新时空建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏班昊建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 如皋市古城园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏龙美建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏星屹都建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 裕美华建设(成都)有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 镇江市格瑞绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏吉达园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏希翔建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏聚科环境能源科技有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江西长丰园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 金庐生态建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏超翔建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市振兴园林绿化有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 东台瑞森建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市口玉市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏轩帆建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南京茂生建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市茂顺园林绿化有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏艾美建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 昌宏建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏天亮园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏以圆中建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州瑞业建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 泰州古林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏腾诚园林绿化有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州振悦市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州石力景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 泰州市信远园艺有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市顺昌建筑安装工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏申之绿建筑科技有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 陕西新鸿业生态景观设计工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 句容市雨顺园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州滢绿建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏辰海园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州韵升市政园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市晨诚园林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏泽冠建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏先达建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 安徽沣鑫园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏维亚建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州青清景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市常源景观绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏安朗建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏华辰园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州金茵园林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南京宝丽来园林景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏景天园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏嘉奕建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏德景环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏淯珉建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏承继园林建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏亭湖水投建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏科晟园林景观建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州大洋鸿建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏飞隽环境建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏路邦建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏安誉建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 昆山市福瑞绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏宏航建设发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市典景建设项目管理有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 湖南省*建园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市皇冠建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市宏盛园林绿化有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州白云市政园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 中景园生态建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州新兰园林工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏恒厦投资有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 新鑫建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市鼎旺园林建筑工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市绿韵园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 华茂园建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏寅奥建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市春绿花木有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州润艺园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南通市建芳园林景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏盛麟建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州茂春园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏中宥建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏溯源园创景观有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏卓亚建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 山东华隆集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州绿禾景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市华中建筑工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏城塘建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏世欢建设工程发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州江天景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市市政建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏前方市政园林有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市武进市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 盐城瑞途建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市方景园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏森宏环境建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏黄腾建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏华尔创建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 方信建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 广西苏卿建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州汇绿生态园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏普朝建筑安装工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 上海农垦绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 徐州尚层景观设计有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏万瑞建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏秋之韵建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏利高建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 绿洲凯宸建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏源正建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏*月景景观工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 琦群建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 卓越市政园林建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 东台市市政工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 中城建第**工程局江苏有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市昊盈建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏达臻水利建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州宁泽园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 常州市宏图园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏朗鼎建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 苏州市光福园林建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 苏州市藏书园林绿化建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 苏州吴林园林发展有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏业创建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 南通华林环境工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 苏州科创生态环境建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏久圣建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏永顺建设工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏铭威水利工程有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 核工业南京建设集团有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 江苏协创交通建设有限公司 | **.** | *** | ||||||||
| 福建印象生态发展有限责任公司 | *.** | *** | ||||||||
| 江苏胤达建设有限公司 | -**.** | *** | ||||||||
| 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | -**.** | *** | ||||||||
| 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | -**.** | *** | ||||||||
| 江苏钊意建设工程有限公司 | -**.** | *** | ||||||||
| 江苏乐达环境工程有限公司 | -**.** | *** | ||||||||
| 南京睿耀建设工程有限公司 | -**.** | *** | ||||||||
| 海光环境建设集团有限公司 | -***.** | *** | ||||||||
| 西太湖环境建设集团有限公司 | -***.** | *** | ||||||||
| 常州市中艺园林绿化有限公司 | -***.** | *** | ||||||||
| 淮安新世界建设工程有限公司 | -***.** | *** | ||||||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||||
| 常州经济开发区产业园基础设施*期工程项目中标情况 | ||||
| 工程编码 | **************** | |||
| 工程名称 | 常州经济开发区产业园基础设施*期工程 | |||
| 建设单位 | 江苏常州经济开发区建设管理服务中心[联系方式] | |||
| 工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | |
| 建设地点 | 常州经济开发区 | |||
| 项目所在区域 | 常州·经开区 | 项目建筑面积 | ||
| 中标价格、工期、质量 | 中标价 | ****.******万元 | 标底价(万元) | ****.****** |
| 其中:暂估价(万元) | * | 中标面积(平方米) | *.** | |
| 中标工期(日历天) | *** | 定额工期(日历天) | *** | |
| 中标质量要求 | --------其他-------- | 招标文件要求 | 景观:合格;绿化:所有苗木均应符合苗木清单中各项规格,存活率***%,管养期为**个月并且管养达标 | |
| 项目经理信息 | 项目经理 | 胡志方 | 资质证书编号 | 苏************ |
| 暂估价明细 | 序号 | 暂估价名称 | 金额 | 招标情况 |
报名地址:******************