股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 政府采购 > 石家庄市城市轨道交通3号线二期信号电缆采购项目

石家庄市城市轨道交通3号线二期信号电缆采购项目

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省采购
更新时间 2020-04-07 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 15000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

石家庄市城市轨道交通*号线*期信号电缆采购项目

信息时间:****-**-**信息来源:河北省公共资源交易中心
【字号   】
招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会招标方案核准(备案)文号:冀发改招标核[****]***号所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业所属地区:石家庄市-市辖区公示内容

中标候选人名单

排名统*社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
*******************江苏通鼎光电科技有限公司*******.**元人民币*******.**元人民币**.**符合国家规范、标准及招标文件供货要求按招标人要求交货
*******************江苏亨通线缆科技有限公司*******元人民币*******元人民币**.**符合国家现行规范、标准及招标文件供货要求(用户需求书)按招标人要求交货
*******************焦作铁路电缆有限责任公司*******元人民币*******元人民币**.**符合国家现行规范、标准及招标文件供货要求(用户需求书)按招标人要求交货

第*中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
周杜斌

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第*中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
张健

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第*中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
代良金

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求
备注内容:

第*中标候选人业绩

类型

项目名称

业主单位

投标业绩

苏州市轨道交通*号线及支线工程信号系统工程

苏州市轨道交通集团有限公司

武汉市轨道交通*号线南延线(纸坊线)工程信号系统

武汉地铁运营有限公司

武汉地铁*号线*期工程信号系统

武汉地铁运营有限公司

武汉地铁*号线

武汉地铁运营有限公司

第*中标候选人业绩

类型

项目名称

业主单位

投标业绩

深圳地铁*号线**工程

深圳市地铁集团建设总部系统设备中心

北京地铁*号线*期信号安装

北京市轨道交通建设管理有限公司设备管理总部

深圳地铁*号线信号工程

深圳市地铁集团建设总部系统设备中心

成都地铁**号线*期信号工程、*期信号系统电缆采购项目

成都地铁运营有限公司通号中心

第*中标候选人业绩

类型

项目名称

业主单位

投标业绩

上海市轨道交通*号线*期通信及信号工程

上海轨道交通申松线发展有限公司

厦门地铁*号线*期工程通信、信号、综合监控系统

厦门轨道交通集团有限公司建设事业总部

合肥地铁*号线

合肥城市轨道交通有限公司建设分公司

否决投标单位及理由:

天水铁路电缆有限责任公司、西安西电光电缆有限责任公司、安徽华菱电缆集团有限公司和中天射频电缆有限公司未提供业绩证明材料(业主出具的试运营或运营证明)的原件,不符合招标文件第*章“评标办法”中评标前附表第*.*.*项“业绩要求”的要求,经评标委员会评审,均不能通过资格评审。

宝胜科技创新股份有限公司的投标文件中未提供业绩证明材料(业主出具的试运营或运营证明),不符合招标文件第*章“评标办法”中评标前附表第*.*.*项“业绩要求”的要求,经评标委员会评审,其不能通过资格评审。提出异议渠道和方式:曹新颜、齐婧、杜康 ****-******** *******@***.***全部投标单位:天水铁路电缆有限责任公司、西安西电光电缆有限责任公司、安徽华菱电缆集团有限公司、江苏亨通线缆科技有限公司、宝胜科技创新股份有限公司、中天射频电缆有限公司、江苏通鼎光电科技有限公司、焦作铁路电缆有限责任公司、公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:肖建水项目负责人职业证书:高级工程师项目负责人职业证书编号:*******项目经理:联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,

报名地址:******************

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7