比比招标网> 招标预告 > 宏达除盐水处理系统工程施工安装服务
| 更新时间 | 2021-11-08 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
| 项目信息 | |
| 招标项目名称 | 宏达除盐水处理系统工程施工安装服务 |
| 采购单位 | 东方电气(成都)工程设计咨询有限公司 东方电气(成都)工程设计咨询有限公司 项目管理部 |
| 招标人 | 东方电气集团(*川)物产有限公司 东方电气招标中心*室 |
| 预审结果 | |
| 经评审,未通过资格预审的有*家,分别是:*.*重(德阳)重型装备有限公司,未通过原因:未上传任何与本次资格预审条件有关的证明文件。*.成都太和水工机电设备有限公司,未通过原因:不符合资格预审条件第*条和第*条的要求。*.国环东方(北京)环保科技有限公司,未通过原因:不符合资格预审条件第*条要求。*.*川华文工程技术有限公司,未通过原因:不符合资格预审条件第*条要求。 | |
| 联系方式 | |
| 东方电气招标中心招标*室:王经理 ***-******** | |
| 附件 | |
| 附件 | 请把文件拖拽到这个区域!
|
报名地址:******************