股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 2024年度副食品筹措供应项目2024年度副食品筹措供应项目中标候选人公示

2024年度副食品筹措供应项目2024年度副食品筹措供应项目中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河南省招标 副食品筹措
更新时间 2024-03-06 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

[河南省][公开招标][材料设备]****年度副食品筹措供应项目****年度副食品筹措供应项目中标候选人公示
信息来源: 发布时间:****-**-** **:**:** 浏览: 次
【】 字体:【大中小】
    ****年度副食品筹措供应项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
*、中标候选人

第*名

第*名

第*名

中标候选人

汇尼特农产品集团有限公司

南京祥瑞农副产品开发有限公司

**************

投标报价(元)/投标费率(%)

**.***

**.***

**.***

项目负责人

质量

所供产品必须符合现行国家及行业标准、食品安全标准,如果国家标准调整,按新标准执行;

所供产品必须符合现行国家及行业标准、食品安全标准,如果国家标准调整,按新标准执行

符合《中华人民共和国食品安全法》及其他食品质量、食品卫生、食品安全法律法规

工期(交货期)

***

***

***

*.*、中标候选人项目管理人员情况
序号标段编号单位名称姓名人员类别职务身份证号码职业资格证书证书编号
* 豫工程************** ************** 王文舒 ******************
* 豫工程************** 南京祥瑞农副产品开发有限公司 王松 ******************
* 豫工程************** 汇尼特农产品集团有限公司 王丽霞 ******************
*.*、中标候选人企业业绩
序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
* 豫工程************** ************** 驻沪海军部队副食品区域集中筹措 中国人民解放军***** 部队牵头 ****年**月**日 ***.**
* 豫工程************** ************** 武警成都支队副食品配送合同 中国人民武装警察部队成都支队保障部 ****年**月**日 ***.**
* 豫工程************** ************** 副食品采购项目 中国人民解放军***** 部队 ****年**月**日 ****.**
* 豫工程************** ************** 副食品采购 中国人民解放军***** 部队 ****年**月**日 ****.**
* 豫工程************** ************** 副食品供应 中国人民解放军***** 部队 ****年**月**日 ****.**
* 豫工程************** ************** 中国人民解放军***** 部队副食品采购 中国人民解放军***** 部队 ****年**月**日 ****.**
* 豫工程************** ************** 副食品配送服务 中国人民解放军*军步兵学院 ****年**月**日 ****.**
* 豫工程************** ************** ***** 部队副食品区域筹措供应项目 中国人民解放军***** 部队 ****年**月**日 ****.**
* 豫工程************** ************** 某部副食品采购项目 中国人民解放军*****部队 ****年**月**日 ****.**
** 豫工程************** ************** 宁波片区副食品供应项目 中国人民解放军*****部队 ****年**月**日 ****.**
** 豫工程************** 南京祥瑞农副产品开发有限公司 主副食品采购 南京工业大学 ****年**月**日 ****.**
** 豫工程************** 南京祥瑞农副产品开发有限公司 主副食品采购 南京市儿童福利院 ****年**月**日 ***.**
** 豫工程************** 南京祥瑞农副产品开发有限公司 大宗食材采购 南京市高淳区淳辉高级中学 ****年**月**日 ***.**
** 豫工程************** 南京祥瑞农副产品开发有限公司 原材料供应商供货 南京市公安局雨花台分局 ****年**月**日 ***.**
** 豫工程************** 南京祥瑞农副产品开发有限公司 原材料供应商供货 东南大学 ****年**月**日 ***.**
** 豫工程************** 南京祥瑞农副产品开发有限公司 主副食品采购 江苏海宇航务工程有限公司 ****年**月**日 ***.**
** 豫工程************** 南京祥瑞农副产品开发有限公司 大宗食材采购 江苏省高淳高级中学 ****年**月**日 ***.**
** 豫工程************** 南京祥瑞农副产品开发有限公司 南京市政府采购项目 南京市市级机关综合事务管理服务中 心 ****年**月**日 ***.**
** 豫工程************** 南京祥瑞农副产品开发有限公司 大宗食材集中采购 南京科利华中学 ****年**月**日 ***.**
** 豫工程************** 南京祥瑞农副产品开发有限公司 驻湖北省部队区域副食品集中筹措项目 湖北楚融丰供应链有限公司 ****年**月**日 ****.**
** 豫工程************** 汇尼特农产品集团有限公司 *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ****.**
** 豫工程************** 汇尼特农产品集团有限公司 *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ****.**
** 豫工程************** 汇尼特农产品集团有限公司 *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ***.**
** 豫工程************** 汇尼特农产品集团有限公司 *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ***.**
** 豫工程************** 汇尼特农产品集团有限公司 ******部队副食品采购项目 ******部队 ****年**月**日 ****.**
** 豫工程************** 汇尼特农产品集团有限公司 周村区学校(幼儿园)食堂大宗食材采购项目 周村区教育体育局 ****年**月**日 ***.**
** 豫工程************** 汇尼特农产品集团有限公司 *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ****.**
** 豫工程************** 汇尼特农产品集团有限公司 *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ***.**
** 豫工程************** 汇尼特农产品集团有限公司 *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ****.**
** 豫工程************** 汇尼特农产品集团有限公司 *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ****.**
*.*、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
*.*招标文件要求的资格能力条件
无此项内容
*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号标段编号单位名称资格能力条件
* 豫工程************** ************** 响应招标文件要求
* 豫工程************** 南京祥瑞农副产品开发有限公司 响应招标文件要求
* 豫工程************** 汇尼特农产品集团有限公司 响应招标文件要求
*、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
* 江西兵哥送菜实业有限公司 未按招标文件要求提供道路运输经营许可证
* 河南诚必鲜农业科技有限公司 未按招标文件要求提供道路运输经营许可证
* 上海和乐农副产品配送服务有限公司 提供的资格项业绩不足*** 万元,不符合招标文件要求。
*、报价修正
无报价内容
*、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号单位名称评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*汇尼特农产品集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*南京祥瑞农副产品开发有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*****************.***.***.***.***.***.***.*
*浙江*码头集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*首垦食品集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*鑫鑫农业集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*江西菜东家农业发展有限公司**.***.***.***.***.***.***.*
*中国邮政速递物流股份有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河南和畅农产品有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
**北京丰益万嘉食品有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
**武汉农村电子商务有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号单位名称评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*汇尼特农产品集团有限公司**.***.***.***.***.***.***.*
*南京祥瑞农副产品开发有限公司**.***.***.***.***.***.***.*
*****************.***.***.***.***.***.***.*
*浙江*码头集团有限公司**.***.***.***.***.***.***.*
*首垦食品集团有限公司**.***.***.***.***.***.***.*
*鑫鑫农业集团有限公司**.***.***.***.***.***.***.*
*江西菜东家农业发展有限公司**.***.***.***.***.***.***.*
*中国邮政速递物流股份有限公司**.***.***.***.***.***.***.*
*河南和畅农产品有限公司**.***.***.***.***.***.***.*
**北京丰益万嘉食品有限公司**.***.***.***.***.***.***.*
**武汉农村电子商务有限公司**.***.***.***.***.***.***.*
*、所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
* 汇尼特农产品集团有限公司 **.** **.**
* 南京祥瑞农副产品开发有限公司 **.** **.**
* ************** **.** **.**
* 浙江*码头集团有限公司 **.** **.**
* 首垦食品集团有限公司 **.** **.*
* 鑫鑫农业集团有限公司 **.** **.**
* 江西菜东家农业发展有限公司 **.* **.*
* 中国邮政速递物流股份有限公司 **.** **.**
* 河南和畅农产品有限公司 **.** **.**
** 北京丰益万嘉食品有限公司 **.** **.**
** 武汉农村电子商务有限公司 **.** **.**
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
*、招标文件规定公示的其他内容
序号单位名称其他内容
* ************** 投标报价:蔬菜:下浮率**.*%、水产:下浮率**%、畜肉:下浮率**%、鲜禽:下浮率**%、冻品:下浮率**.*%、干调(含杂粮、饮料等):下浮率**%、禽蛋:下浮率**.*%、乳品:下浮率**.*%、豆制品:下浮率**.*%、水果:下浮率**.*%
* 南京祥瑞农副产品开发有限公司 投标报价:蔬菜:下浮率**%、水产:下浮率**%、畜肉:下浮率**%、鲜禽:下浮率**%、冻品:下浮率**%、干调(含杂粮、饮料等):下浮率**%、禽蛋:下浮率**%、乳品:下浮率**%、豆制品:下浮率**%、水果:下浮率**%
* 汇尼特农产品集团有限公司 投标报价:蔬菜:下浮率**%、水产:下浮率**%、畜肉:下浮率**%、鲜禽:下浮率**%、冻品:下浮率**%、干调(含杂粮、饮料等):下浮率**%、禽蛋:下浮率**%、乳品:下浮率**%、豆制品:下浮率**%、水果:下浮率**%
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:中国人民解放军*****部队
代理机构:**********
联系人:方鹏
联系电话:***********
****年**月**日

评标监控相关信息公示

*****_********_****_****_****_*******************.**********

下载:

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7