股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 广州市轨道交通十三号线二期工程(鱼珠~朝阳)监理3标监理服务项目

广州市轨道交通十三号线二期工程(鱼珠~朝阳)监理3标监理服务项目

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 广东省招标 人参 监理服务
更新时间 2018-05-30 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

中标候选人公示


广州市轨道交通**号线*期工程(鱼珠~朝阳)监理*标监理服务项目[项目编号:******-****-***]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下:
中标候选人 第*候选人 第*候选人 第*候选人
单位名称 ************* 广州珠江工程建设监理有限公司 广东工程建设监理有限公司
投标报价(万元) ****.**** ****.***** ****.*****
项目负责人姓名及资格证书编号 董在申/******** 温景贤/******** 吴国辉/********
技术标得分 **.** **.** **.**
报价得分 ** ** **
诚信得分 *.** *.** *.*
综合得分 **.** **.** **.**

深圳市中弘策工程顾问有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:在投标申请人声明中,投标意愿表达不清楚,没有投标标的名称,不符合招标公告第*条第*款“投标人参加投标的意思表达清楚,法定代表人证明书及投标人代表被授权有效”;且缺少法定代表人证明书 ,不符合招标公告第*条,第*款“投标人已按照本项目招标公告附件*格式内容签署盖章的投标申请人声明”。。
上海天佑工程咨询有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
广东广铁华南建设监理有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
天津市路安电气化监理有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):**********
联系人:梁广胜
联系电话:********

招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系地址:广州市天河区天润路***号*楼
联系电话:***-********
招标人名称:**********
日期:****-**-** **:**
附件: *.**号线*期工程监理****标评标报告(无专家版).***
*.中标候选人公示-*标.***






您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7