新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资(供电非安装设备) 采购招标供电非安装设备****标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资(供电非安装设备) 采购招标中标候选人公示
各投标人:
成兰铁路有限责任公司发布新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资(供电非安装设备) 采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资(供电非安装设备) 采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 领视科技成都有限公司 | *******.*元 | 供电非安装设备**** |
* | 诺比侃人工智能科技(成都)股份有限公司 | *******.*元 | 供电非安装设备**** |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
成都世纪恒升科技有限公司 | 投标人未提供业绩证明,不符合招标文件规定的资格条件要求。 | 供电非安装设备**** |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。
招标人:成兰铁路有限责任公司
地 址:成都市金牛区蜀西路**号盛大国际*栋*单元
联系人:张魏
电 话:***-********
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:
电话:***-********
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:***-********
****年**月**日
新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资(供电非安装设备) 采购招标中标候选人公示
各投标人:
成兰铁路有限责任公司发布新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资(供电非安装设备) 采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资(供电非安装设备) 采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 领视科技成都有限公司 | *******.*元 | 供电非安装设备**** |
* | 诺比侃人工智能科技(成都)股份有限公司 | *******.*元 | 供电非安装设备**** |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
成都世纪恒升科技有限公司 | 投标人未提供业绩证明,不符合招标文件规定的资格条件要求。 | 供电非安装设备**** |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。
招标人:成兰铁路有限责任公司
地 址:成都市金牛区蜀西路**号盛大国际*栋*单元
联系人:张魏
电 话:***-********
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:
电话:***-********
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:***-********
****年**月**日