股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 重庆卷烟厂科研大楼空调管道维修维护中标候选人公示

重庆卷烟厂科研大楼空调管道维修维护中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 重庆市招标
更新时间 2023-12-26 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

重庆卷烟厂科研大楼空调管道维修维护中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

重庆卷烟厂科研大楼空调管道维修维护中标候选人公示表

(公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)

项目标段名称

重庆卷烟厂科研大楼空调管道维修维护

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

重烟厂招****-**号/*********

招标人

重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂

招标人

联系电话

***-********

招标代理机构

 中招国际招标有限公司

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第*名

重庆润丰工业设备安装工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

廖承勇

*级建造师注册证书,注册专业:机电工程

渝****************

第*名

重庆向前机电设备工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈伟

*级建造师注册证书,注册专业:机电工程

渝****************

第*名

重庆奔辉机电设备安装工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

隆瑶

*级建造师注册证书,注册专业:机电工程

渝****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:重庆润丰工业设备安装工程有限公司

资质等级:建筑机电安装工程专业承包*级

企业业绩:重庆智翔金泰生物制药有限公司药物研发中心建设项目空调系统及净化机电安装工程、陕西汉王药业现代中药生产基地迁建项目(*期)续建工程综合制剂楼安装、智睿生物医药产业园智翔金泰项目*期改扩建(*栋)、陕西汉王药业现代中药生产基地迁建项目(*期)续建工程综合制剂楼(丸剂酒剂车间)安装工程

项目经理业绩:重庆智翔金泰生物制药有限公司药物研发中心建设项目空调系统及净化机电安装工程、智睿生物医药产业园智翔金泰项目*期改扩建(*栋)

 

第*中标候选人:重庆向前机电设备工程有限公司

资质等级:建筑机电安装工程专业承包*级

企业业绩:高新***长租公寓装修工程中央空调设备采购安装项目、重庆科技馆空调系统改造工程、重庆康和中医药健康城中央空调设备供货及安装改造工程、*峡文物科技保护基地暖通、通风及排烟工程、桃花源景区基础配套设施-游客集散中心*期项目

项目经理业绩:高新***长租公寓装修工程中央空调设备采购安装项目

 

第*中标候选人:重庆奔辉机电设备安装工程有限公司

资质等级:建筑机电安装工程专业承包*级

企业业绩:重庆市梁平区疾病预防控制中心建设项目-空调工程、重庆市渝和服饰有限公司生产用房新增空调项目、重庆市凤城监狱迁建*期工程*厂房空调设备采购、安装项目、涪陵高新区新区大厦空调改造工程、北京城建·龙樾生态城***-*/**地块供能输配系统代建工程

项目经理业绩:重庆市渝和服饰有限公司生产用房新增空调项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:*、重庆展盟机电设备安装工程有限公司未提供审计报告,不符合招标文件第*章“投标人须知前附表”第*.*.*条财务要求,资格审查不合格,经评标委员会全体成员*致认定,否决其投标资格。*、重庆渝江工业设备安装工程有限公司未提供光盘,不符合招标文件第*章“投标人须知前附表”第*.*.*条投标文件份数要求,形式评审不合格,经评标委员会全体成员*致认定,否决其投标资格。

中标候选人评标情况

   中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:

重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂企业管理科(规范办)联系电话:***-********提出异议。

招标人(盖章): 

 

 

重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂

 

 

****年**月**日

招标代理机构(盖章): 

 

 

中招国际招标有限公司

 

 

                 ****年**月**日

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

重庆卷烟厂科研大楼空调管道维修维护中标候选人公示表

(公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)

项目标段名称

重庆卷烟厂科研大楼空调管道维修维护

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

重烟厂招****-**号/*********

招标人

重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂

招标人

联系电话

***-********

招标代理机构

 中招国际招标有限公司

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第*名

重庆润丰工业设备安装工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

廖承勇

*级建造师注册证书,注册专业:机电工程

渝****************

第*名

重庆向前机电设备工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈伟

*级建造师注册证书,注册专业:机电工程

渝****************

第*名

重庆奔辉机电设备安装工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

隆瑶

*级建造师注册证书,注册专业:机电工程

渝****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:重庆润丰工业设备安装工程有限公司

资质等级:建筑机电安装工程专业承包*级

企业业绩:重庆智翔金泰生物制药有限公司药物研发中心建设项目空调系统及净化机电安装工程、陕西汉王药业现代中药生产基地迁建项目(*期)续建工程综合制剂楼安装、智睿生物医药产业园智翔金泰项目*期改扩建(*栋)、陕西汉王药业现代中药生产基地迁建项目(*期)续建工程综合制剂楼(丸剂酒剂车间)安装工程

项目经理业绩:重庆智翔金泰生物制药有限公司药物研发中心建设项目空调系统及净化机电安装工程、智睿生物医药产业园智翔金泰项目*期改扩建(*栋)

 

第*中标候选人:重庆向前机电设备工程有限公司

资质等级:建筑机电安装工程专业承包*级

企业业绩:高新***长租公寓装修工程中央空调设备采购安装项目、重庆科技馆空调系统改造工程、重庆康和中医药健康城中央空调设备供货及安装改造工程、*峡文物科技保护基地暖通、通风及排烟工程、桃花源景区基础配套设施-游客集散中心*期项目

项目经理业绩:高新***长租公寓装修工程中央空调设备采购安装项目

 

第*中标候选人:重庆奔辉机电设备安装工程有限公司

资质等级:建筑机电安装工程专业承包*级

企业业绩:重庆市梁平区疾病预防控制中心建设项目-空调工程、重庆市渝和服饰有限公司生产用房新增空调项目、重庆市凤城监狱迁建*期工程*厂房空调设备采购、安装项目、涪陵高新区新区大厦空调改造工程、北京城建·龙樾生态城***-*/**地块供能输配系统代建工程

项目经理业绩:重庆市渝和服饰有限公司生产用房新增空调项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:*、重庆展盟机电设备安装工程有限公司未提供审计报告,不符合招标文件第*章“投标人须知前附表”第*.*.*条财务要求,资格审查不合格,经评标委员会全体成员*致认定,否决其投标资格。*、重庆渝江工业设备安装工程有限公司未提供光盘,不符合招标文件第*章“投标人须知前附表”第*.*.*条投标文件份数要求,形式评审不合格,经评标委员会全体成员*致认定,否决其投标资格。

中标候选人评标情况

   中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:

重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂企业管理科(规范办)联系电话:***-********提出异议。

招标人(盖章): 

 

 

重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂

 

 

****年**月**日

招标代理机构(盖章): 

 

 

中招国际招标有限公司

 

 

                 ****年**月**日

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7