比比招标网> 中标公告 > 福建省政和监狱政和监狱危楼拆除项目网上竞价结果公告
| 更新时间 | 2023-12-04 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*、项目编号:****-**-********(招标文件编号:****-**-********)
*、项目名称:政和监狱危楼拆除项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:**************
供应商地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路西山安置房*区*号楼***室
中标(成交)金额:**.*******(万元)
*、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
| * | ************** | 政和监狱危楼拆除项目 | 政和监狱旧综合楼,办公楼,职工宿舍,职工住宅楼*号,职工住宅楼*号,职工住宅楼*号,*大队茶厂危楼的拆除,清理及垃圾转运。 | **个工作日 | / | / |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
/
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:*、成交人应在领取成交通知书的同时向采购代理人缴纳合同金额的*%作为代理服务费。*、缴纳代理服务费账户信息: 开户名:************ 开户行:中国工商银行股份有限公司福州鼓楼支行 账 号:**** **** **** **** ***
本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其它补充事宜
*、未提供合格有效的《施工企业安全生产许可证》其资格审查不通过,未按要求提供说明函其符合性审查不通过,其余供应商资格性及符合性审查均合格。
*、首次提交的报价总价高于本项目总价最高限价的*%以上(不含*%),视为无效报价。其余供应商报价均符合要求。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:*******
地址:政和县东平镇松源亭*号,政和监狱留守处
联系方式:俞警官/***********
*.采购代理机构信息
名 称:************
地 址:福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼****层
联系方式:郭凯亮、陈惠芬、吴琳 /****-********
*.项目联系方式
项目联系人:郭凯亮、陈惠芬、吴琳
电 话: ****-********