股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 承德三融畜禽有限公司新建何家店养殖场项目设备采购(发酵罐)中标候选人公示

承德三融畜禽有限公司新建何家店养殖场项目设备采购(发酵罐)中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 畜牧业
更新时间 2023-10-20 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

承德*融畜禽有限公司新建何家店养殖场项目设备采购(发酵罐)中标候选人公示
发布时间: ****-**-**

承德*融畜禽有限公司新建何家店养殖场项目设备采购(发酵罐)中标候选人公示

招标项目名称:承德*融畜禽有限公司新建何家店养殖场项目设备采购(发酵罐)

招标项目编号:********************

公示名称:承德*融畜禽有限公司新建何家店养殖场项目设备采购(发酵罐)中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

 

标段:承德*融畜禽有限公司新建何家店养殖场项目设备采购(发酵罐)

所属专业:农、林、牧、渔业-畜牧业

所属地区:承德市-承德县

开标时间:****-**-**

开标地点:承德县公共资源交易中心

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

*

*************

*******

*******

合格

**日历天

*

河南建丰环保设备制造有限公司

*******

*******

合格

在合同签订生效后**日历天到货并安装调试

*

鹤壁沃土科技有限公司

*******

*******

合格

**日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

*************

/

/

/

/

*

河南建丰环保设备制造有限公司

/

/

/

/

*

鹤壁沃土科技有限公司

/

/

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

*************

响应

*

河南建丰环保设备制造有限公司

响应

*

鹤壁沃土科技有限公司

合格

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*

鹤壁沃土科技有限公司

设备采购合同(固粪处理立式好氧发酵罐)

浙江源态环保科技服务有限公司

****-**-**

*******

*

河南建丰环保设备制造有限公司

智能高温好氧发酵设备加工定作合同

贵州新东乡农业发展有限公司

****-**-**

*******

*

河南建丰环保设备制造有限公司

智能高温好氧发酵设备加工定作合同

湖南省畅缘牧业有限公司

****-**-**

*******

*

河南建丰环保设备制造有限公司

智能高温好氧发酵设备销售合同

贵州乡滋源农特发展有限公司

****-**-**

*******

*

河南建丰环保设备制造有限公司

高温好氧发酵智能机成套设备及配套设施安装工程合同

湖南安发原生态农业旅游开发有限公司

****-**-**

*******

*

*************

宁城县农牧局机械设备

宁城县农牧局

****-**-**

*******

*

*************

海城市南台镇耘河城羽家禽家畜养殖场畜禽粪便发酵处理机采购项目

海城市南台镇耘河城羽家禽家畜养殖场

****-**-**

*******

*

*************

昌图树芽禽业有限公司畜禽废弃物无害化处理设备采购项目

昌图树芽禽业有限公司

****-**-**

*******

*

*************

丹东福翼禽业有限公司畜禽粪便发酵处理机采购项目

丹东福翼禽业有限公司

****-**-**

*******

**

*************

****年喀左县畜禽粪污资源化利用整县推进项目—发酵罐采购项目

喀喇沁左翼蒙古族自治县畜牧发展局

****-**-**

*******

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河南建丰环保设备制造有限公司

*.*

*

*.*

*.*

*

*

*************

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

河南快格技术服务有限公司

*

*

*.*

*.*

*

*

鹤壁沃土科技有限公司

*.*

*.*

*

*.*

*

*

扬州宇家环保科技有限公司

/

/

/

/

/

*

浙江明佳环保科技股份有限公司

/

/

/

/

/

*

临朐中谷环保设备销售有限公司

/

/

/

/

/

*

山东福航新能源环保股份有限公司

/

/

/

/

/

*

江苏江澄环保设备工程有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河南建丰环保设备制造有限公司

**.*

**.*

**

**.*

**.*

*

*************

**.*

**

**.*

**.*

**.*

*

河南快格技术服务有限公司

**.*

**.*

**.*

*.*

*.*

*

鹤壁沃土科技有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

扬州宇家环保科技有限公司

/

/

/

/

/

*

浙江明佳环保科技股份有限公司

/

/

/

/

/

*

临朐中谷环保设备销售有限公司

/

/

/

/

/

*

山东福航新能源环保股份有限公司

/

/

/

/

/

*

江苏江澄环保设备工程有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河南建丰环保设备制造有限公司

**.**

**.**

*

*************

**.**

**.**

*

河南快格技术服务有限公司

**.**

**.**

*

鹤壁沃土科技有限公司

**.**

**.**

*

扬州宇家环保科技有限公司

*

*

*

浙江明佳环保科技股份有限公司

*

*

*

临朐中谷环保设备销售有限公司

*

*

*

山东福航新能源环保股份有限公司

*

*

*

江苏江澄环保设备工程有限公司

*

*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

扬州宇家环保科技有限公司

未对招标文件做出实质性响应——未列出装机功率和运行费用 未对招标文件做出实质性响应:未列出装机功率和运行费用 未对招标文件做作出实质性响应-未列出装机功率和运行费用 未对招标文件作出实质性响应未列出装机功率和运行费用 未对招标文件做出实质性响应,未列出装机功率和运行费用

*

浙江明佳环保科技股份有限公司

法人身份证明提供的身份证复印件未盖章 未对招标文件做出实质性响应——未列出装机功率和运行费用 未对招标文件做出实质性响应:未列出装机功率和运行费用 未对招标文件做作出实质性响应-未列出装机功率和运行费用 未对招标文件作出实质性响应未列出装机功率和运行费用 法人身份证未盖章 未对招标文件做出实质性响应,未列出装机功率和运行费用

*

临朐中谷环保设备销售有限公司

法人身份证明提供的身份证复印件未盖章 未对招标文件做出实质性响应——未列出装机功率和运行费用 未对招标文件做出实质性响应:未列出装机功率和运行费用 未对招标文件做作出实质性响应-未列出装机功率和运行费用 未对招标文件作出实质性响应未列出装机功率和运行费用 法人身份证未盖章 未对招标文件做出实质性响应,未列出装机功率和运行费用

*

山东福航新能源环保股份有限公司

未对招标文件做出实质性响应——未列出装机功率和运行费用 未对招标文件做出实质性响应:未列出装机功率和运行费用 未对招标文件做作出实质性响应-未列出装机功率和运行费用 未对招标文件作出实质性响应未列出装机功率和运行费用 未对招标文件做出实质性响应,未列出装机功率和运行费用

*

江苏江澄环保设备工程有限公司

法人身份证明提供的身份证复印件未盖章 法人身份证未盖章

*.提出异议的渠道和方式:招标人:承德*融畜禽有限公司 地址:承德市承德县 联系人:尚志华 电话:*********** 招标代理机构:********** 地址:石家庄市高新区裕华东路***号星际中心**单元**层 联系人:李佳兴、解俊腾、赵振强、王刚 电话: ***********、*********** 电子邮件:****_****@***.***

联系方式

招标人:承德*融畜禽有限公司

招标代理机构:**********

地址:承德市承德县

地址:石家庄市高新区裕华东路***号星际中心**单元**层

联系人:尚志华

联系人:李佳兴、解俊腾、赵振强、王刚

电话:***********

电话:***********、***********

电子邮箱:*****_******@************.***

电子邮箱:****_****@***.***

*.其他公示内容:

/

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7