比比招标网> 中标公告 > 冲压二线设备(二次)中标候选人公示
更新时间 | 2023-10-17 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
冲压*线设备(*次)中标候选人公示
您当前未登录,“***”号内容请 后查看。
冲压*线设备(*次)中标候选人公示
(招标编号:**************-****)
公示开始时间:****/**/** **:**:**公示结束时间:****/**/** **:**:**
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
中标候选人第*名:山东吉海智能股份有限公司,投标报价:****万元,质量:合格,交货期:响应招标文件
中标候选人第*名:上海广矩自动化设备有限公司,投标报价:****万元,质量:合格,交货期:响应招标文件
中标候选人第*名:芜湖戎征达伺服驱动技术有限公司,投标报价:****万元,质量:合格,交货期:响应招标文件
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
中标候选人(山东吉海智能股份有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。
中标候选人(上海广矩自动化设备有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。
中标候选人(芜湖戎征达伺服驱动技术有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(山东吉海智能股份有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(上海广矩自动化设备有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(芜湖戎征达伺服驱动技术有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
*、中标候选人的评标情况
中标候选人(山东吉海智能股份有限公司)的评标情况:评标价格:****万元。
中标候选人(上海广矩自动化设备有限公司)的评标情况:评标价格:****万元。
中标候选人(芜湖戎征达伺服驱动技术有限公司)的评标情况:评标价格:****万元。
*、提出异议的渠道和方式
各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(*)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。
*、其他
*、否决投标情况说明
投标人(江苏亚威机床股份有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未提供满足招标文件要求的财务会计报表和业绩证明,资格评审不合格。
投标人(江苏傲世锻压科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未提供满足招标文件要求的业绩证明,资格评审不合格。
*、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况
(上海工众机械技术有限公司)的评标价格:****万元
(天津市天锻压力机有限公司)的评标价格:****万元
*、监督部门
监管机构:东风汽车股份有限公司
联系人:郭祖文
电话:****-*******
电子邮件:*****@****.***
*、联系方式
招标人:东风汽车股份有限公司
地址:湖北省襄阳市高新区东风汽车大道劲风路*幢
联系人:段卓毅
电话:***-********
电子邮件:**********@****.***
招标代理机构:东风咨询有限公司
地址:湖北省*堰市公园路**号
联系人:丁永杰
电话:***********
电子邮件:***@**********.***