股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 龙潭过江通道、仪征至禄口机场高速公路沪陕高速至长江北大堤段供配电工程施工项目评标...

龙潭过江通道、仪征至禄口机场高速公路沪陕高速至长江北大堤段供配电工程施工项目评标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 供配电工程施工
更新时间 2023-10-12 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

龙潭过江通道、仪征至禄口机场高速公路沪陕高速至长江北大堤段供配电工程施工项目评标结果公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

项目基本信息:项目名称: 龙潭过江通道工程项目编号: *****************标段名称: ****-***标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,龙潭过江通道工程,****-***
第*中标候选人:***************,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吕培昂
第*中标候选人:江苏永达电力电信安装工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏继淼
第*中标候选人:江苏劲驰电力工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王刚
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(*)江苏省水利建设工程有限公司投标文件法定代表人身份证明中未盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不满足评标办法“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准(第*个信封)”第(*)项的要求; (*)**********有限公司递交的银行保函中写有“收到你方书面通知后,在*个银行工作日内无条件向你方支付人民币(大写)*拾万元整”,与招标文件银行保函格式中“收到你方书面通知后,在 * 天内无条件向你方支付人民币(大写) 元”不*致,不满足招标文件要求,不符合评标办法“*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准(第*个信封)”第(*)项的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇、成伟铭   联系电话:***-********,***********

标段号

投标人名称

投标价(元)

评标价得分

履约信誉得分

得分合计

排名

****-

***

江苏劲驰电力工程有限公司

********.**

**.**

*.*

**.**

*

江苏永达电力电信安装工程有限公司

********.**

**.**

*.*

**.**

*

江苏中电科电力建设有限公司

********.**

**.**

*.*

**.**

*

***************

********.**

**.**

*.*

**.**

*

中铁**局集团电气化工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

 

异议联系人: 刘兴宇、成伟铭       联系电话:***-********,***********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 江苏省公共资源交易中心****评标室

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

项目基本信息:项目名称: 龙潭过江通道工程项目编号: *****************标段名称: ****-***标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,龙潭过江通道工程,****-***
第*中标候选人:***************,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吕培昂
第*中标候选人:江苏永达电力电信安装工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏继淼
第*中标候选人:江苏劲驰电力工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王刚
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(*)江苏省水利建设工程有限公司投标文件法定代表人身份证明中未盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不满足评标办法“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准(第*个信封)”第(*)项的要求; (*)**********有限公司递交的银行保函中写有“收到你方书面通知后,在*个银行工作日内无条件向你方支付人民币(大写)*拾万元整”,与招标文件银行保函格式中“收到你方书面通知后,在 * 天内无条件向你方支付人民币(大写) 元”不*致,不满足招标文件要求,不符合评标办法“*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准(第*个信封)”第(*)项的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇、成伟铭   联系电话:***-********,***********

标段号

投标人名称

投标价(元)

评标价得分

履约信誉得分

得分合计

排名

****-

***

江苏劲驰电力工程有限公司

********.**

**.**

*.*

**.**

*

江苏永达电力电信安装工程有限公司

********.**

**.**

*.*

**.**

*

江苏中电科电力建设有限公司

********.**

**.**

*.*

**.**

*

***************

********.**

**.**

*.*

**.**

*

中铁**局集团电气化工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

 

异议联系人: 刘兴宇、成伟铭       联系电话:***-********,***********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 江苏省公共资源交易中心****评标室

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7