比比招标网> 中标公告 > 临泉县皖北地区群众喝上引调水工程(一期)项目管材采购第1包
更新时间 | 2023-08-24 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
临泉县皖北地区群众喝上引调水工程(*期)项目管材采购第*包
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
临泉县皖北地区群众喝上引调水工程(*期)项目管材采购第*包中标候选人公示
项目名称:临泉县皖北地区群众喝上引调水工程(*期)项目管材采购第*包
项目编号:************-*-*
招标方式:公开招标
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:************
联合体单位:无
资质证书:/
证书编号:/
投标价格:*******.**元
工期:自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:陈亮
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:*、沅北水厂迁建*期软密封蝶阀采购(生产厂商),合同金额:******.**元;*、****年度郴州市城区供水管网改扩建地方政府专项债工程闸阀类(第*次)采购项目(生产厂商),合同金额:*******元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:合肥合泰流体控制设备有限公司
联合体单位:无
资质证书:/
证书编号:/
投标价格:*******.**元
工期:自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:王书堂
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:*.主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-阀门采购项目(*标段)(生产厂商),合同金额:*******元;*.引江济淮(河南段)周口市郸城县配套工程***项目管道阀门及配套阀件**标段(生产厂商),合同金额:*******元;*.廊坊市地表水厂*期*阶段工程手动、电动、液控阀门及伸缩器采购(生产厂商),合同金额:*******元;*.沧州中捷海滨经济区石材商贸城水厂及配套供水管网工程项目-阀门、伸缩接头采购(生产厂商),合同金额:*******元;*.任丘市农村江水村村通项目工程闸门、阀门买卖合同(生产厂商),合同金额:*******元;*.****年*月*日~****年**月**日所需软密封蝶阀定点采购及相关服务(生产厂商),合同金额:*******元(注:中标金额为预算金额,目前实际开票金额累计*******元);*.景泰县永泰川灌溉引水工程阀门设备(生产厂商),合同金额:*******元;*.涡阳地表水厂工程*标段项目阀门采购(生产厂商),合同金额:*******元;*.引江济淮江水北送段阜阳加压站阀门及附属设备采购*标(生产厂商);合同金额:********元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:安徽红星阀门有限公司
联合体单位:无
资质证书:/
证书编号:/
投标价格:*******.**元
工期:自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:陈寄
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:*.河南省大别山革命老区引淮供水灌溉工程城市供水、灌区泵站阀门及其附属设备采购项目,合同金额:***.***万元;*.****年度阀门采购,合同金额:***.****万元;*.托里县那仁苏供水工程阀门及附属设备采购,合同金额:***.****万元;*.烟台市福山区城乡供水*体化项目阀门设备采购,合同金额:***.****万元;*.阿拉善塔木素天然碱开发利用项目黄河供水专用工程,合同金额:***.****万元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:天津卡尔斯阀门股份有限公司
联合体单位:无
资质证书:/
证书编号:/
投标价格:*******.**元
工期:自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:高志新
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:*.合肥热电集团有限公司钢制阀门(常规类)年度合格供应商,年度协议;*.黑龙江省双鸭山市“引松入双”供水工程(*期)生活净水厂偏心半球阀采购合同,***.****万元;*.滁洲市第*污水处理厂提标改造工程反硝化深床滤池及曝气生物滤池系统采购项目,***万元;*.南水北调配套工程大兴支线工程施工第*标段,***.****万元;*.黑龙江省双鸭山市“引松入双”供水工程(*期)生活净水厂蝶阀闸阀采购合同,***.***万元;*.太康县引江济淮配套工程***项目,***.****万元;*.南京浦口自来水有限公司****年*月*日~****年**月**日所需软密封蝶阀采购合同,***.**万元;*.甘肃水利物资供应有限责任公司配置阀门设备(甘肃引洮*期主体工程),***万元;*.惠州市金山新城水环境综合整治项目(水质改善和水利部分),***.****万元;**.广西北投环保水务集团有限公司北海改扩建项目阀门采购,***.**万元;**.****-****年度阀门及消火栓采购项目合同,***.****万元;**.崇礼区冬奥核心区地表水厂及输配水管管网工程,***.***万元;**.临高县供水工程***项目阀门采购,***.****万元;**.兰州市盐场污水处理厂扩建工程项目,***.*万元;**.松花江水源供水工程(净水管线)加工管材采购项目,***.****万元;**.铁岭市城市供水工程(*期)***总承包阀门采购*标,***.****万元;**.重庆市水投集团****-****年生产经营大宗物资集中采购大学城公司球墨铸铁阀门年度采购*次比选,***.****万元;**.双鸭山引松入双供水造工程,***.****万元;**.胶东半岛战略水源地提质增容工程*期工程(峡山水库战略水源地水质提升保护输配水工程)设计施工总承包项目,***.***万元;**.中交*公局第*工程有限公司库尔勒市第*水源地建设项目(*期)工程总承包项目经理部阀门采购合同,***万元;**.重庆市自来水有限公司软密封闸阀采购项目,***.****万元;**.济南市东部水源*库连通调水工程阀门采购*标合同,****.***万元;**.大藤峡水利枢纽工程右岸厂房辅助系统阀门采购,****.****万元。以上金额均为合同金额。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:永秀阀门有限公司
联合体单位:无
资质证书:/
证书编号:/
投标价格:*******.**元
工期:自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:吴承艺
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:*.颍州区****年农村饮水安全巩固提升工程*龙中心水厂及*塔中心水厂改建项目水表、闸阀采购,合同金额:******.**元;*.雄安--故城产业生态城水生态系统建设项目气动阀门采购,合同金额:*******元;*.闸阀采购,合同金额:*******元;*.天河区高风险供水管网改造工程等*项工程设计施工*体化(第*标段),合同金额:*******.**元;*.闸阀、水力控制阀采购项目,合同金额:*******元;*.软密封闸阀采购,合同金额:*******元;*.嘉善县水务集团****-****年度闸阀采购项目入围企业招标,合同金额:*******元;*.软密封闸阀批量采购,合同金额:*******元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
本项目投标人:
*、永秀阀门有限公司
综合分:
*、博纳斯威阀门股份有限公司
综合分:
*、*安市盛利通商贸有限责任公司
综合分:
*、安徽红星阀门有限公司
综合分:
*、山东建华阀门制造有限公司
综合分:
*、杭州春江阀门有限公司
综合分:
*、合肥合泰流体控制设备有限公司
综合分:
*、天津塘沽瓦特斯阀门有限公司
综合分:
*、铜陵市兴达阀门总厂
综合分:
**、江苏辰龙阀门制造有限公司
综合分:
**、远大阀门集团有限公司
综合分:
**、************
综合分:
**、北京北高阀门集团有限公司
综合分:
**、胜利阀门有限公司
综合分:
**、安徽富日阀门有限公司
综合分:
**、河南上阀阀门股份有限公司
综合分:
**、沪航科技集团有限公司
综合分:
**、天津卡尔斯阀门股份有限公司
综合分:
**、芜湖市金贸流体科技股份有限公司
综合分:
**、武汉阀门水处理机械股份有限公司
综合分:
**、安徽杭阀自动化控制工程有限公司
综合分:
**、安徽有才建材商贸有限公司
综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:北京北高阀门集团有限公司
否决的原因及依据:投标文件无卫生部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件;投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:河南上阀阀门股份有限公司
否决的原因及依据:投标文件无卫生部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件;投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:安徽杭阀自动化控制工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:铜陵市兴达阀门总厂
否决的原因及依据:投标文件卫生部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件有效期过期;投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:安徽富日阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:远大阀门集团有限公司
否决的原因及依据:投标文件投诉递交函或投诉授权委托书内容不完整
被否决投标或不合格投标人名称:芜湖市金贸流体科技股份有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:胜利阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:*安市盛利通商贸有限责任公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:沪航科技集团有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:杭州春江阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:山东建华阀门制造有限公司
否决的原因及依据:投标文件无卫生部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件;投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:天津塘沽瓦特斯阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:安徽有才建材商贸有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
招标人:************** | 法定代表人:庞通 |
代理机构:************** | 法定代表人:赵文博 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址阜阳市颍州区*清路***号市民中心*楼(接收投诉的具体地址),咨询电话****-*******。
临泉县皖北地区群众喝上引调水工程(*期)项目管材采购第*包中标候选人公示
项目名称:临泉县皖北地区群众喝上引调水工程(*期)项目管材采购第*包
项目编号:************-*-*
招标方式:公开招标
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:************
联合体单位:无
资质证书:/
证书编号:/
投标价格:*******.**元
工期:自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:陈亮
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:*、沅北水厂迁建*期软密封蝶阀采购(生产厂商),合同金额:******.**元;*、****年度郴州市城区供水管网改扩建地方政府专项债工程闸阀类(第*次)采购项目(生产厂商),合同金额:*******元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:合肥合泰流体控制设备有限公司
联合体单位:无
资质证书:/
证书编号:/
投标价格:*******.**元
工期:自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:王书堂
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:*.主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-阀门采购项目(*标段)(生产厂商),合同金额:*******元;*.引江济淮(河南段)周口市郸城县配套工程***项目管道阀门及配套阀件**标段(生产厂商),合同金额:*******元;*.廊坊市地表水厂*期*阶段工程手动、电动、液控阀门及伸缩器采购(生产厂商),合同金额:*******元;*.沧州中捷海滨经济区石材商贸城水厂及配套供水管网工程项目-阀门、伸缩接头采购(生产厂商),合同金额:*******元;*.任丘市农村江水村村通项目工程闸门、阀门买卖合同(生产厂商),合同金额:*******元;*.****年*月*日~****年**月**日所需软密封蝶阀定点采购及相关服务(生产厂商),合同金额:*******元(注:中标金额为预算金额,目前实际开票金额累计*******元);*.景泰县永泰川灌溉引水工程阀门设备(生产厂商),合同金额:*******元;*.涡阳地表水厂工程*标段项目阀门采购(生产厂商),合同金额:*******元;*.引江济淮江水北送段阜阳加压站阀门及附属设备采购*标(生产厂商);合同金额:********元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:安徽红星阀门有限公司
联合体单位:无
资质证书:/
证书编号:/
投标价格:*******.**元
工期:自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:陈寄
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:*.河南省大别山革命老区引淮供水灌溉工程城市供水、灌区泵站阀门及其附属设备采购项目,合同金额:***.***万元;*.****年度阀门采购,合同金额:***.****万元;*.托里县那仁苏供水工程阀门及附属设备采购,合同金额:***.****万元;*.烟台市福山区城乡供水*体化项目阀门设备采购,合同金额:***.****万元;*.阿拉善塔木素天然碱开发利用项目黄河供水专用工程,合同金额:***.****万元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:天津卡尔斯阀门股份有限公司
联合体单位:无
资质证书:/
证书编号:/
投标价格:*******.**元
工期:自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:高志新
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:*.合肥热电集团有限公司钢制阀门(常规类)年度合格供应商,年度协议;*.黑龙江省双鸭山市“引松入双”供水工程(*期)生活净水厂偏心半球阀采购合同,***.****万元;*.滁洲市第*污水处理厂提标改造工程反硝化深床滤池及曝气生物滤池系统采购项目,***万元;*.南水北调配套工程大兴支线工程施工第*标段,***.****万元;*.黑龙江省双鸭山市“引松入双”供水工程(*期)生活净水厂蝶阀闸阀采购合同,***.***万元;*.太康县引江济淮配套工程***项目,***.****万元;*.南京浦口自来水有限公司****年*月*日~****年**月**日所需软密封蝶阀采购合同,***.**万元;*.甘肃水利物资供应有限责任公司配置阀门设备(甘肃引洮*期主体工程),***万元;*.惠州市金山新城水环境综合整治项目(水质改善和水利部分),***.****万元;**.广西北投环保水务集团有限公司北海改扩建项目阀门采购,***.**万元;**.****-****年度阀门及消火栓采购项目合同,***.****万元;**.崇礼区冬奥核心区地表水厂及输配水管管网工程,***.***万元;**.临高县供水工程***项目阀门采购,***.****万元;**.兰州市盐场污水处理厂扩建工程项目,***.*万元;**.松花江水源供水工程(净水管线)加工管材采购项目,***.****万元;**.铁岭市城市供水工程(*期)***总承包阀门采购*标,***.****万元;**.重庆市水投集团****-****年生产经营大宗物资集中采购大学城公司球墨铸铁阀门年度采购*次比选,***.****万元;**.双鸭山引松入双供水造工程,***.****万元;**.胶东半岛战略水源地提质增容工程*期工程(峡山水库战略水源地水质提升保护输配水工程)设计施工总承包项目,***.***万元;**.中交*公局第*工程有限公司库尔勒市第*水源地建设项目(*期)工程总承包项目经理部阀门采购合同,***万元;**.重庆市自来水有限公司软密封闸阀采购项目,***.****万元;**.济南市东部水源*库连通调水工程阀门采购*标合同,****.***万元;**.大藤峡水利枢纽工程右岸厂房辅助系统阀门采购,****.****万元。以上金额均为合同金额。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:永秀阀门有限公司
联合体单位:无
资质证书:/
证书编号:/
投标价格:*******.**元
工期:自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:吴承艺
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:*.颍州区****年农村饮水安全巩固提升工程*龙中心水厂及*塔中心水厂改建项目水表、闸阀采购,合同金额:******.**元;*.雄安--故城产业生态城水生态系统建设项目气动阀门采购,合同金额:*******元;*.闸阀采购,合同金额:*******元;*.天河区高风险供水管网改造工程等*项工程设计施工*体化(第*标段),合同金额:*******.**元;*.闸阀、水力控制阀采购项目,合同金额:*******元;*.软密封闸阀采购,合同金额:*******元;*.嘉善县水务集团****-****年度闸阀采购项目入围企业招标,合同金额:*******元;*.软密封闸阀批量采购,合同金额:*******元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
本项目投标人:
*、永秀阀门有限公司
综合分:
*、博纳斯威阀门股份有限公司
综合分:
*、*安市盛利通商贸有限责任公司
综合分:
*、安徽红星阀门有限公司
综合分:
*、山东建华阀门制造有限公司
综合分:
*、杭州春江阀门有限公司
综合分:
*、合肥合泰流体控制设备有限公司
综合分:
*、天津塘沽瓦特斯阀门有限公司
综合分:
*、铜陵市兴达阀门总厂
综合分:
**、江苏辰龙阀门制造有限公司
综合分:
**、远大阀门集团有限公司
综合分:
**、************
综合分:
**、北京北高阀门集团有限公司
综合分:
**、胜利阀门有限公司
综合分:
**、安徽富日阀门有限公司
综合分:
**、河南上阀阀门股份有限公司
综合分:
**、沪航科技集团有限公司
综合分:
**、天津卡尔斯阀门股份有限公司
综合分:
**、芜湖市金贸流体科技股份有限公司
综合分:
**、武汉阀门水处理机械股份有限公司
综合分:
**、安徽杭阀自动化控制工程有限公司
综合分:
**、安徽有才建材商贸有限公司
综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:北京北高阀门集团有限公司
否决的原因及依据:投标文件无卫生部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件;投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:河南上阀阀门股份有限公司
否决的原因及依据:投标文件无卫生部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件;投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:安徽杭阀自动化控制工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:铜陵市兴达阀门总厂
否决的原因及依据:投标文件卫生部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件有效期过期;投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:安徽富日阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:远大阀门集团有限公司
否决的原因及依据:投标文件投诉递交函或投诉授权委托书内容不完整
被否决投标或不合格投标人名称:芜湖市金贸流体科技股份有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:胜利阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:*安市盛利通商贸有限责任公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:沪航科技集团有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:杭州春江阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:山东建华阀门制造有限公司
否决的原因及依据:投标文件无卫生部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件;投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:天津塘沽瓦特斯阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
被否决投标或不合格投标人名称:安徽有才建材商贸有限公司
否决的原因及依据:投标文件无投诉递交函或投诉授权委托书
招标人:************** | 法定代表人:庞通 |
代理机构:************** | 法定代表人:赵文博 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址阜阳市颍州区*清路***号市民中心*楼(接收投诉的具体地址),咨询电话****-*******。