股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 台州市域铁路S2线土建施工监理Ⅰ标段中标候选人公示

台州市域铁路S2线土建施工监理Ⅰ标段中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标
更新时间 2023-06-16 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

 
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第*名杭州天恒投资建设管理有限公司 ********.**平玉祥  ******.**
项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
   
主要人员信用评价及评分:
序号主要人员姓名信用评价得分
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
杭州天恒投资建设管理有限公司;总监理工程师平玉祥杭州地铁*号线*期工程土建施工监理***-* 标段施工监理杭州市地铁集团有限责任公司竣工时间:****年**月;监理合同额********元;轨道交通土建施工监理,监理内容包括盾构区间和地下车站;总监理工程师平玉祥中标通知书、合同协议书、竣工验收资料招标--业绩表通过
*、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
*北京致远工程建设监理有限责任公司拟派总监理工程师未提供符合招标文件要求的业绩证明。投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求。已询标确认。
加权系数:
序号单位名称加权系数
*上海*凯工程咨询有限公司 
**川隆建工程顾问有限公司 
*深圳市东部工程咨询有限公司 
*铁*院(湖北)工程监理咨询有限公司 
*中煤科工集团北京华宇工程有限公司 
**洲工程顾问集团有限公司 
*中铁*院(成都)咨询监理有限责任公司 
*上海地铁咨询监理科技有限公司 
*北京逸群工程咨询有限公司 
**上海申诚隧道轨道交通工程建设监理有限公司 
**中铁济南工程建设监理有限公司 
**中铁路安工程咨询有限公司 
**重庆赛迪工程咨询有限公司 
**浙江江南工程管理股份有限公司 
**北京致远工程建设监理有限责任公司 
**河南长城铁路工程建设咨询有限公司 
**上海市市政工程管理咨询有限公司 
**上海智通建设发展股份有限公司 
**重庆联盛建设项目管理有限公司 
**广东重工建设监理有限公司 
**北京铁城建设监理有限责任公司 
**北京方达工程咨询有限公司 
**江苏建科工程咨询有限公司 
**江苏盛华工程监理咨询有限公司 
**上海唯智工程项目管理有限公司 
**北京铁研建设监理有限责任公司 
**上海天佑工程咨询有限公司 
**上海*维工程建设咨询有限公司 
**上海华东铁路建设监理有限公司 
**长沙中大监理科技股份有限公司 
**浙江中铁科工程咨询有限公司 
**上海浦桥工程建设管理有限公司 
**北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司 
**上海市建设工程监理咨询有限公司 
**北京现代通号工程咨询有限公司 
**成都大西南铁路监理有限公司 
**西安铁*院工程咨询管理有限公司 
**上海宏波工程咨询管理有限公司 
**中咨工程管理咨询有限公司 
**北京中铁诚业工程建设监理有限公司 
**浙江明康工程咨询有限公司 
**中泰正信工程管理咨询有限公司 
**杭州天恒投资建设管理有限公司 
**上海先行建设监理有限公司 
***方建设集团有限公司 
**天津新亚太工程建设监理有限公司
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7