比比招标网> 中标公告 > [货物招标]梧州华锡环保科技有限公司粗炼车间软化水升级改造项目中标候选人公示
| 更新时间 | 2023-03-07 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
项目名称 | ************粗炼车间软化水升级改造项目 | 项目招标编号 | ******-****-****-*** | ||||
招标人 | ************ | ||||||
项目单位 | ************ | ||||||
招标类别 | 自行招标 | 公开招标 | |||||
招标机构 | ************招标管理办公室 | ||||||
招标范围 | 粗炼车间软化水升级改造项目,包括新增***/*软化水处理系统和***/*的除盐水处理系统设备采购安装及调试。工期:**日历天。 | ||||||
开标时间 | 开标地点 | 梧州环科公司*楼小会议室 | |||||
公示开始时间 | ****年*月*日 | 公示截止时间 | ****年*月**日 | ||||
预中标人 | *********** | ||||||
中标候选人情况 | 第*中标候选人 | ||||||
第*中标候选人 | |||||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | *、************,未提供企业信用信息查询结果;*、江苏*翰环保科技有限公司,未提供企业信用信息查询结果、无投标保证金缴纳证明;*、江苏科鸿环保有限公司,有*个报价。 | ||||||
其他公示内容(如有) | 无 | ||||||
广西招标网、华锡网、广西招标采购网 | |||||||
投诉受理部门 | ************招标管理办公室 | 投诉受理电话 | ****-******* | ||||
招 标 人:************
招标机构: ************招标管理办公室
****年*月*日