比比招标网> 中标公告 > 海南大学本级-海南大学“双一流”建设关键设施(设备)升级改造—全健康研究平台一-...
更新时间 | 2022-12-29 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
项目编号 | ******-*-*** | 项目名称 | ****“双* 流”建设关键设施(设备)升级改造—全健康研 究平台* |
终止原因 | 第*包:海南领*智能科技有限公司未获取本项目第*包竞争性磋商文件,其投标无效。第*包有效供应商不足*家,本项目第*包按废标处理。第*包:海南领*智能科技有限公司未获取本项目第*包竞争性磋商文件,其投标无效。第*包有效供应商不足*家,本项目第*包按废标处理。第**包:第**包供应商重庆赛劳雷科技有限公司报价超过磋商文件中规定的最高限价,其投标无效。通过初步审查的供应商不足*家,本项目第**包按废标处理。 |
其他补充事宜 | 无 |
采购单位名称 | ****本级 | 采购单位联系方式 | ****-******** |
采购单位地址 | 海南省海口市美兰区人民大道**号 | ||
代理机构名称 | ************ | 代理机构联系方式 | ****-******** |
代理机构地址 | 海南省海口市龙华区金贸中路*号半山花园海天阁第**层****房 | ||
项目联系人 | 蔡广杰、王开文、李伟 | 电话 | ****-******** |
****本级采购****“双* 流”建设关键设施(设备)升级改造—全健康研 究平台*
废标公告
*、项目基本情况采购项目编号:******-*-***
采购项目名称:****“双* 流”建设关键设施(设备)升级改造—全健康研 究平台*
*、项目废标原因
序号 | 标包名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 第*包 | 海南领*智能科技有限公司未获取本项目第*包竞争性磋商文件,其投标无效。第*包有效供应商不足*家,本项目第*包按废标处理。 |
* | 第*包 | 海南领*智能科技有限公司未获取本项目第*包竞争性磋商文件,其投标无效。第*包有效供应商不足*家,本项目第*包按废标处理。 |
* | 第**包 | 第**包供应商重庆赛劳雷科技有限公司报价超过磋商文件中规定的最高限价,其投标无效。通过初步审查的供应商不足*家,本项目第**包按废标处理。 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****本级
地 址:海南省海口市美兰区人民大道**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:************
地 址:海南省海口市龙华区金贸中路*号半山花园海天阁第**层****房
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:蔡广杰、王开文、李伟
电 话:****-********
发布人:************
: