股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 白岩子矿井及选煤厂压风系统(空气压缩设备、空压机房配电室及控制)、安全技术及监控...

白岩子矿井及选煤厂压风系统(空气压缩设备、空压机房配电室及控制)、安全技术及监控系统(制氮系统:地面固定式制氮装置)设备采购项目中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 甘肃省招标 制氮 安全技术
更新时间 2022-11-24 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

************白岩子矿井及选煤厂压风系统(空气压缩设备、空压机房配电室及控制)、安全技术及监控系统(制氮系统:地面固定式制氮装置)设备采购项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                                  发布日期:****年**月**日

项目及标段名称

************白岩子矿井及选煤厂压风系统(空气压缩设备、空压机房配电室及控制)、安全技术及监控系统(制氮系统:地面固定式制氮装置)设备采购

项目编号

***-****-****-***

招标人

************

招标人联系电话

****-*******

招标代理机构

**************

招标代理机构

联系电话

****-*******

开标时间

****年**月**日

开标地点

兰州市嘉盛园***室

公示开始时间

****年**月**日**:**

公示结束时间

****年**月**日**:**

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目负责人

交货期

*标段

第*名

**************

/

**.****

/

**天

第*名

北京合纵科技股份有限公司

/

**.****

/

**天

第*名

天水电气传动研究所集团有限公司

/

**.****

/

**天

*标段

第*名

上海优耐特斯压缩机有限公司

/

***.****

/

 

第*名

济南压缩机厂有限公司

/

***.****

/

 

第*名

石家庄康普斯压缩机有限公司

/

***.****

/

 

*标段

第*名

杭州聚科空分设备制造有限公司

/

***.****

/

**天

第*名

山西皆利气体科技有限公司

/

***.****

/

**天

第*名

杭州临安盛润机械设备有限公司

/

***.****

/

**天

 

*.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

商务部分及技术部分得分(**分)

投标报价得分

(**分)

总得分

(***分)

*标段

**************

**.**

**.**

**.**

*

北京合纵科技股份有限公司

**.**

**.**

**.**

*

天水电气传动研究所集团有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*标段

上海优耐特斯压缩机有限公司

**.**

**.**

**.**

*

济南压缩机厂有限公司

**.**

**.**

**.**

*

石家庄康普斯压缩机有限公司

**.**

**.**

**.**

*

 

*标段

杭州聚科空分设备制造有限公司

**.**

**.**

**.**

*

山西皆利气体科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

杭州临安盛润机械设备有限公司

**.**

**.**

**.**

*

 

*.

标段

废标单位

废标原因

*标段

/

/

*标段

兰州汇安达电气科技有限公司

投标报价超招标限价;未提供压力容器制造商*级及以上制造许可证。

兰州正力精密机械有限公司

投标报价超招标限价。

甘肃大今恒远商贸有限公司

投标报价超招标限价;未提供压力容器制造商*级及以上制造许可证。

上海格素实业有限公司

投标函未按招标文件要求签字或盖章;未提供压力容器制造商*级及以上制造许可证。

上海斯可络压缩机有限公司

未提供压力容器制造商*级及以上制造许可证。

德蒙(上海)压缩机械有限公司

未提供压力容器制造商*级及以上制造许可证。

*标段

镇江瑞博电气科技有限公司

未提供压力容器制造商*级及以上制造许可证。

杭州博祥气体设备有限公司

投标函及授权委托书未按招标文件要求签字或盖章。

上海格素实业有限公司

未提供压力容器制造商*级及以上制造许可证。

 

    备注: 对以上结果如有质疑或投诉,请向************反映, 联系电话:****-*******

 

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7