股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 重庆轨道交通4号线民安大道站电梯委外维修保养项目中标候选人公示

重庆轨道交通4号线民安大道站电梯委外维修保养项目中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 重庆市招标
更新时间 2022-08-31 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

重庆轨道交通*号线民安大道站电梯委外维修保养项目中标候选人公示

发布时间:****-**-**信息来源:

        重庆轨道交通*号线民安大道站电梯委外维修保养项目

                            中标候选人公示

                          (公示期:****年*月**日至****年*月*日)

项目标段名称

重庆轨道交通*号线民安大道站电梯委外维修保养项目

最高限价(或招标控制价)(元)

电梯维保费综合单价最高限价为:****元/台·月,暂定维保费总报价最高限价为:*******.**元。

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆轨道*号线建设运营有限公司

招标人联系电话

 ***-********

招标代理机构

 重庆天廷工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

 ***-********

中标候选人排序

名称

投标总报价

(元)

服务期限

质量要求

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第*名

迅达(中国)电梯有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

严清平

/

/

第*名

奥的斯机电电梯有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

蔡春利

/

/

第*名

蒂升电梯(中国)有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈星宇

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人: 迅达(中国)电梯有限公司

资质:中华人民共和国特种设备生产许可证

企业业绩:

*.重庆轨道交通*号线迅达电梯委外维修保养合同

*.****年北京地铁迅达电梯维保技术服务(*、*、*、*、*、**号线、昌平线)

*.广州地铁线网电梯维保项目(迅达)(*号线、***线)

*.南宁轨道交通*号线电梯、自动扶梯设备委外维保项目*标(迅达品牌)

*.福州地铁*号线****-****年正线电扶梯委外维保项目(包*)

*.福州地铁*号线*期迅达电(扶)梯****-****年委外维保合同

*.****-****年地铁*号线**期电扶梯设备委外维保项目(*标)合同

*.重庆轨道交通*号线迅达电梯****至****年度委外维修保养合同

 

第*中标候选人: 奥的斯机电电梯有限公司

资质:中华人民共和国特种设备生产许可证

企业业绩:

*.昆明地铁*.*号线首期工程北段车站自动扶梯维护保养合同

*.贵阳轨道交通*号线*鸽岩站至小孟工业园站(含)自动扶梯委外维保

*.南宁轨道交通*号线电扶梯系统设备委外维保项目*标

*.宁波轨道交通*号线*期奥的斯机电电扶梯委外维保项目

*.深圳地铁*号线奥的斯机电自动扶梯****-****年底委外项目

 

第*中标候选人: 蒂升电梯(中国)有限公司

资质:中华人民共和国特种设备生产许可证

企业业绩:

*.重庆轨道交通*号线蒂森电梯****-****年度委外维修保养合同

*.****年北京地铁蒂升电梯维保技术服务项目

*.深圳地铁*、*、*号线蒂森电/扶梯****-****年度委外维保项目

*.北京京港地铁有限公司**号线蒂森扶梯维保外委项目

*.天津地铁*、*号线蒂森电/扶梯维护保养合同

*.西安地铁*、*号线****-****年度电梯、自动扶梯、楼梯升降机委外维保项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:通力电梯有限公司,在形式评审过程中,未提供委托代理人的社保证明。按照附录*:综合评估法否决投标*览表中*-**规定作否决投标。

中标候选人评标情况

经评审,中标候选人评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆轨道*号线建设运营有限公司(联系人:余先生,联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章):   

 

重庆轨道*号线建设运营有限公司

                                         

                          ****年*月**日    

招标代理机构(盖章): 

 

重庆天廷工程咨询有限公司

 

                                ****年*月**日

 

 

 

注:

*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

        重庆轨道交通*号线民安大道站电梯委外维修保养项目

                            中标候选人公示

                          (公示期:****年*月**日至****年*月*日)

项目标段名称

重庆轨道交通*号线民安大道站电梯委外维修保养项目

最高限价(或招标控制价)(元)

电梯维保费综合单价最高限价为:****元/台·月,暂定维保费总报价最高限价为:*******.**元。

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆轨道*号线建设运营有限公司

招标人联系电话

 ***-********

招标代理机构

 重庆天廷工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

 ***-********

中标候选人排序

名称

投标总报价

(元)

服务期限

质量要求

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第*名

迅达(中国)电梯有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

严清平

/

/

第*名

奥的斯机电电梯有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

蔡春利

/

/

第*名

蒂升电梯(中国)有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈星宇

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人: 迅达(中国)电梯有限公司

资质:中华人民共和国特种设备生产许可证

企业业绩:

*.重庆轨道交通*号线迅达电梯委外维修保养合同

*.****年北京地铁迅达电梯维保技术服务(*、*、*、*、*、**号线、昌平线)

*.广州地铁线网电梯维保项目(迅达)(*号线、***线)

*.南宁轨道交通*号线电梯、自动扶梯设备委外维保项目*标(迅达品牌)

*.福州地铁*号线****-****年正线电扶梯委外维保项目(包*)

*.福州地铁*号线*期迅达电(扶)梯****-****年委外维保合同

*.****-****年地铁*号线**期电扶梯设备委外维保项目(*标)合同

*.重庆轨道交通*号线迅达电梯****至****年度委外维修保养合同

 

第*中标候选人: 奥的斯机电电梯有限公司

资质:中华人民共和国特种设备生产许可证

企业业绩:

*.昆明地铁*.*号线首期工程北段车站自动扶梯维护保养合同

*.贵阳轨道交通*号线*鸽岩站至小孟工业园站(含)自动扶梯委外维保

*.南宁轨道交通*号线电扶梯系统设备委外维保项目*标

*.宁波轨道交通*号线*期奥的斯机电电扶梯委外维保项目

*.深圳地铁*号线奥的斯机电自动扶梯****-****年底委外项目

 

第*中标候选人: 蒂升电梯(中国)有限公司

资质:中华人民共和国特种设备生产许可证

企业业绩:

*.重庆轨道交通*号线蒂森电梯****-****年度委外维修保养合同

*.****年北京地铁蒂升电梯维保技术服务项目

*.深圳地铁*、*、*号线蒂森电/扶梯****-****年度委外维保项目

*.北京京港地铁有限公司**号线蒂森扶梯维保外委项目

*.天津地铁*、*号线蒂森电/扶梯维护保养合同

*.西安地铁*、*号线****-****年度电梯、自动扶梯、楼梯升降机委外维保项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:通力电梯有限公司,在形式评审过程中,未提供委托代理人的社保证明。按照附录*:综合评估法否决投标*览表中*-**规定作否决投标。

中标候选人评标情况

经评审,中标候选人评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆轨道*号线建设运营有限公司(联系人:余先生,联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章):   

 

重庆轨道*号线建设运营有限公司

                                         

                          ****年*月**日    

招标代理机构(盖章): 

 

重庆天廷工程咨询有限公司

 

                                ****年*月**日

 

 

 

注:

*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7