股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > (溧水分中心)晶桥镇四期安置房项目室外附属工程施工总承包

(溧水分中心)晶桥镇四期安置房项目室外附属工程施工总承包

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 室外附属工程施工总承包 安置房
更新时间 2022-06-16 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: *********-****

标段类别: 施工;   评分办法:综合评分法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,***************的晶桥镇*期安置房项目室外附属工程施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单
                   
  第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 南京市第*建筑安装工程有限公司 南京宏亚建设集团有限公司 南京弘正建设发展有限公司
企业资质等级 建筑工程*级 建筑工程特级 建筑工程*级
投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.******
项目负责人 袁德毅 吉小平 周志明
项目负责人资质等级 建筑工程*级 建筑工程*级 建筑工程*级
项目负责人证书编号 苏**************** 苏**************** ********
暂估价(万元) 工程 **.****** **.****** **.******
材料 * * *
*、中标候选人资格审查信息
第*名 南京市第*建筑安装工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 红山森林动物园改造提升工程虎馆、豹馆、熊馆及冈瓦纳片区、北大门集中管理区施工*标段
评分业绩
奖 项
第*名 南京宏亚建设集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 南京市齐武路初级中学项目新建教学楼、风雨操场、食堂、报告厅、图书馆、运动场、景观绿化、消防及室外附属工程工程总承包
评分业绩
奖 项
第*名 南京弘正建设发展有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 **#(中华全国供销合作总社南京野生植物综合利用研究所特种经济植物种质科研中试资源保存库与农林特产资源科研中试基地)**#施工总承包
评分业绩
奖 项
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江苏锦禾建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 无保证金。
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
* 南京市第*建筑安装工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
* 南京宏亚建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
* 南京弘正建设发展有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
* 南京同力建设集团股份有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
* 江苏杞林生态环境建设有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
* 江苏邗建集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
* 海通建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
* 南京苏舜建筑安装工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
* 南京建工集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 江苏之上建设有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 中亿丰建设集团股份有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 江苏联发建设工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 南京天泉建筑安装工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 南京明辉建设有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 南京卓派市政工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 江苏省东海建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 南京昱扬建设工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 南京华致建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 南京沧溪建设工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 南京兴业建设有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 江苏尚昇建筑工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 江苏大才建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 南京桥新建设有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 常熟古建园林股份有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 江苏兴业环境集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 金光道环境建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 西安华曦园林市政建设有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 中景园生态建设有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 博大环境集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 红谷滩建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 中建力天集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 兴丰建设景观有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 桐玉建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 新鑫建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 滕王阁建工集团股份有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 天工方圆建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 江西中金建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 江苏辰海建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
** 衢州市政园林股份有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.**
注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉*个最高和最低评分后的平均值。
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*江苏辰海建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
*南京昱扬建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*江苏省东海建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
*江苏之上建设有限公司**.****.****.****.****.**
*金光道环境建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
*江苏大汉建设实业集团有限责任公司**.****.****.****.****.**
*海通建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
*南京卓派市政工程有限公司**.****.****.****.****.**
*南京建工集团有限公司**.****.****.****.****.**
**南京明辉建设有限公司**.****.****.****.****.**
**常熟古建园林股份有限公司**.****.****.****.****.**
**桐玉建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
**南京沧溪建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
**江苏尚昇建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
**南京弘正建设发展有限公司**.****.****.****.****.**
**南京兴业建设有限公司**.****.****.****.****.**
**中建力天集团有限公司**.****.****.****.****.**
**南京天泉建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.**
**江苏邗建集团有限公司**.****.****.****.****.**
**江苏联发建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
**南京同力建设集团股份有限公司**.****.****.****.****.**
**南京宏亚建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
**南京苏舜建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.**
**红谷滩建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
**江苏大才建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
**新鑫建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
**西安华曦园林市政建设有限公司**.****.****.****.****.**
**江苏兴业环境集团有限公司**.****.****.****.****.**
**博大环境集团有限公司**.****.****.****.****.**
**中景园生态建设有限公司**.****.****.****.****.**
**南京桥新建设有限公司**.****.****.****.****.**
**南京华致建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
**江西中金建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
**江苏杞林生态环境建设有限公司**.****.****.****.****.**
**衢州市政园林股份有限公司**.****.****.****.****.**
**滕王阁建工集团股份有限公司**.****.****.****.****.**
**兴丰建设景观有限公司**.****.****.****.****.**
**中亿丰建设集团股份有限公司**.****.****.****.****.**
**天工方圆建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
**南京市第*建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.**
*、拟定中标人: 南京市第*建筑安装工程有限公司
*、公示起止时间:     ****/*/**起,至****/*/**

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:***********    招标代理联系电话:***********

招标人地址:南京市溧水区    招标代理地址:南京市玄武区玄武大道***号徐庄软件园*期聚慧园*号楼

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7