比比招标网> 中标公告 > 莆田市环境集团有限公司洗地机结果公告
更新时间 | 2022-05-09 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*、项目基本情况
采购项目编号:*************
采购项目名称:洗地机
*、项目废标/流标的原因
截止有效投标时间为止共收到*家公司递交投标文件,经审查,厦门蔚来环境工程有限公司未提供营业执照资格性审查不通过视为无效投标,厦门杰莱亮城贸易有限公司、泉州绿玛电动车有限公司和厦门永佳祥贸易有限公司技术商务未完全响应招标文件符合性审查不通过为无效投标,有效投标人不足*家,本次采购失败。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:***********
地址:莆田市文献东路莆运大厦**层
联系方式:小林
*.采购代理机构信息
名 称:**********
地 址:莆田市城厢区霞林街道城港大道**号金海湾中心***
联系方式:小陈,***********
*.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话: ****-*******