股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 定州市高铁沿线便道硬化工程

定州市高铁沿线便道硬化工程

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标
更新时间 2022-03-25 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

招标方案核准(备案)文号:定行审项招标许【****】**号所属行业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:定州市公示内容

中标候选人名单

排名统*社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
*******************河南富士建筑工程有限公司********元人民币********元人民币工程交工验收的质量评定等级为合格,竣工验收的质量评定等为合格**天
*******************河北庚祥建筑工程有限公司********元人民币********元人民币工程交工验收的质量评定等级为合格,竣工验收的质量评定等为合格**天
*******************河北耀腾路桥工程有限公司********元人民币********元人民币工程交工验收的质量评定等级为合格,竣工验收的质量评定等为合格**天

第*中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理蔺改芳工程师*级注册建造师豫 ************

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

资格能力条件满足招标文件要求

第*中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理胡亚伟工程师*级注册建造师冀************

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

资格能力条件满足招标文件要求

第*中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理刘钊工程师*级注册建造师冀************

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

资格能力条件满足招标文件要求
备注内容: 否决投标单位及理由:宏基伟业集团有限公司电子投标文件中业绩因公司名称变更但未附证明材料故不符合招标文件投标须知前附表补充条款*.*.*项规定,未提供相关部门的合法批件或其他相关证明材料来证明所附业绩的继承性;未通过第*信封资格评审第*项业绩要求,按照废标处理。提出异议渠道和方式:受理单位:圣拓(河北)项目管理有限公司联系人:唐丽云联系电话:****-********电子邮箱: *********@***.***全部投标单位:河南富士建筑工程有限公司、宏基伟业集团有限公司、河北耀腾路桥工程有限公司、河北庚祥建筑工程有限公司、公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:唐丽云项目负责人职业证书:工程师项目负责人职业证书编号:建【造】***********项目经理:联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7