比比招标网> 中标公告 > 利勃海尔LR1350-1型履带起重机维修(重新招标)中标候选人公示
| 更新时间 | 2021-12-31 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
项目信息
标段包信息
序 | 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 采办方式 |
* | ****-**-**-****-****/** | 利勃海尔******-*型履带起重机维修(重新招标) | 公开招标 |
候选人
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人 | 相关证书名称 | 证书编号 | 资格能力条件 | 备注 |
* | ************ | *** *,***,***.** | *** *,***,***.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 | |
* | 天津宏基伟业科技发展有限公司 | *** *,***,***.** | *** *,***,***.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 |
非候选人
序 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 | 备注 |
* | 济南德卡恩机械维修服务有限公司 | 初步评审不合格 | 招标项目名称:利勃海尔******-*型履带起重机维修 招标项目编号:****-**-**-****-**** 投标人名称:济南德卡恩机械维修服务有限公司 评价情况:技术评议不合格(不合格原因 :根据招标文件评标办法技术评议“★关键指标要求 *-*”的要求:“ 详见技术评议内容”投标人济南德卡恩机械维修服务有限公司提供的技术文件, “技术评审项未按要求承诺,未实质性响应”,不满足招标文件要求。 ) *般技术偏离:投标人济南德卡恩机械维修服务有限公司提供的技术文件, “*般指标要求 *-*:技术评审项未按要求承诺,未实质性响应”,不满足招标文件评标办法技术评议*般评审项“详见技术评议内容”的要求,累计发生 * 项*般技术偏离项。 |
公示信息
异议
发布媒介