江苏省工程建设项目评标结果公示 |
编号********-****-****-****-************ |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县城市管理局的沭阳县城区河道护栏等设施维修工程(****年-****年)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| *、中标候选人情况 |
| | 第*名 | 第*名 | 第*名 | | 中标候选人名称 | ********** | 江苏律束建设工程有限公司 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | | 投标报价(万元) | ***.** | ***.** | ***.** | | 暂估价 (万元) | 工程 | *.** | | 材料 | *.** | | 项目负责人 | 蔡志超 | 朱娜 | 王杭 | | 负责人证号 | | | | | 项目负责人业绩 | | | | | 企业业绩 | | | |
|
| |
| *.*、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
| |
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
|
| |
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| |
| *.*、资格预审结果名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
| |
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| |
*.废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 江苏永立建设有限公司 | 未提供项目负责人*证,不满足招标文件要求 | | * | 江苏*玥建设有限公司 | 项目负责人无市政专业建造师证书,不符合招标文件要求 | | * | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 保函未覆盖投标有效期,不满足招标文件要求 | | * | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 未提供保函链接,不满足招标文件要求 |
|
|
| |
*、报价修正 |
|
|
| |
*、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 江苏拓好建设工程有限公司 | | | | | | | | | * | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏荣耀建设有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏金启建设有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏工匠建设有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏亘*建设有限公司 | | | | | | | | | * | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | | | | | | | | | * | 淮安市双兴建设工程有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏大筑建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁政宬建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏神画园林景观工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏华勇建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏巨景园林建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏旺康建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏宜安建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 浙江幸双环保科技有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏拓天建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 广东粤吉市政建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 淮安市*方建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏誉都建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏广安建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁永和建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏志畅建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏苏林建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏远华建设有限公司 | | | | | | | | | ** | *川苏林建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏绿德环境建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏启源建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏强欣建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏儒硕建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏瑞天建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏安亚建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏铭鼎建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏祥力项目管理有限公司 | | | | | | | | | ** | 南京星城建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏客筑建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 诺尔建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏大华园林工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏昊通市政工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏锦淮建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏万如建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 淮安瑞隆建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 常州华艺市政园林有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏铭昇建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏琦至建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏创亦鸿建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏德巨建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏鹏润建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 沭阳建荣市政建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 常州市锦洲园林建设有限公司 | | | | | | | | | ** | ********** | | | | | | | | | ** | 常州好艺景观工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏东立建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏律束建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏漕运建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 常州悦达园林景观有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏睢福建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏新梦想生态环境建设股份有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏驰朗建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 扬州智茂建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏*池建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 南京博知源环境科技有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏亿景林建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏兴楚建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏鸿驰建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 南京恒志成建筑科技有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏博曦建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏元鼎建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁明泽市政园林工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏巨光建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏*方田建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏长峰建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏中新苏建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏罗傲建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏映程建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 河北冀宇建筑工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏仁度建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 南京众惢建筑工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏天维建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏环通建工集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏金之邦建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏佳木建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁市文科园林有限公司 | | | | | | | | | ** | 常州市益华园林建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 毕氏建设集团有限公司 | | | | | | | | | *** | 淮安威明建设工程有限公司 | | | | | | | |
|
|
| |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 合计 | | * | ********** | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏律束建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏国人建设(集团)有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏恒梦建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏景翔建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏锦淮建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 宿迁安明建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏漕运建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏志畅建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏浩恩建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 金土建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏天维建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏巨光建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏苏旭建设发展有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 淮安百洋建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏北恒星建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏铭鼎建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏巨景园林建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏永坤建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏工匠建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏金鹰建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 淮安市昊达建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏连岳建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏鸿驰建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏乾元建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏华勇建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 中伟达建设集团有限责任公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 淮安市水昱建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏新品建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏泗强建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏元鼎建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏骏鹏建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 岩峰建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏金启建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏元明装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏比高建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏然*建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏源之恒建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 沭阳建荣市政建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏华尔创建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏荣耀建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏国能建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 宿迁宏立建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏裕安建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏万之源建设发展有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏映程建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏恒诺水利工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏启源建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏中新苏建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏明都交通工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏宝康建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 南京合诺建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 淮安市*方建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 常州创新园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏金洋建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏宜安建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 宿迁冠鼎建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏绿德环境建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏亘*建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏禾通建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏盛海建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 常州万润建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏大筑建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏龙淮建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏大华园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 常州中茂景观工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁明泽市政园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 常州枫林园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 瑞坤建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 淮安瑞隆建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏卜银滩建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏远华建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏创亦鸿建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏佳品生态环境建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏海艺建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏*星建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏***建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏百绿园林集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏驰朗建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏火标建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏艾美建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏蓬飞建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 常州市旭升景观园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 常州腾飞园林绿化有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏工冶建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏亿景林建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁市振兴水利工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 常州丽景园林建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏嘉佳建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏华建市政园林建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏华美达建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宇迪建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏车厘子建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏高景建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏万坤建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏德巨建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏中望建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏原朴环境建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 鸿川建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏亿都建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏春安建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州华艺市政园林有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏新时空建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏永茂建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁百德建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏腾宇建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 扬州*恒建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州市春绿花木有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州市绿韵园林有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州市益华园林建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏圣川建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州江天景观工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏东特建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏亮达建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏祥成市政建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏周围建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 扬州智茂建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州市锦洲园林建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏千竹建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏乾洲建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州*益建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁首特建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 连云港泰格市政工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州悦达园林景观有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏强欣建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏吴楚建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州宇翔园林建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏兴楚建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏儒硕建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 沭阳润泽市政园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏富安建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏睿涵建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏拓好建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏环通建工集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏祥力项目管理有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏楚通建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏罗傲建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏天玺装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁政宬建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 毕氏建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏楷耀建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏秩强水利工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 裕美华建设(成都)有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏厚金建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏云祥建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁东昂建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏旺康建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏金塔建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏磊科建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏万如建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏联欧建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏琦至建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁任伟建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 广东粤吉市政建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏旻扬建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏苏林建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏雄速建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏领先建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏建沭建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏誉都建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏郁森建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏苏润建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏东灿建设发展有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市人和绿化工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宏宇景观工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏拓*实业有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏朗元建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏晟佰建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏满贯建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏升达基础工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏土卫*建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏**建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏*池建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 南通市海恒园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 宿迁众合建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏鼎维建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏睢福建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏华辰园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏恒颂建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏景天园林建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏拓天建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | *川川瑞锦建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏金之邦建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 皖建生态环境建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏联置建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏水木年华建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏楚舜建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏巨筑建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏神画园林景观工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏新梦想生态环境建设股份有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏德善建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏老实人市政园林有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏蕴隆建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏跃发建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京国骄装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏铭昇建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁汉达建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁永和建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏紫润建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏建星交通工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 建驰建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 陕西德艺人文建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏昊通市政工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 浙江幸双环保科技有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏兴业环境集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市中原建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 祥顺建工集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏成运建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 苏州吴林园林发展有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏长峰建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏安亚建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏*德建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宏博良造建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏广安建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏亨路建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏新阳建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏天汇环境工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏昌达建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 常州好艺景观工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏新江建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | *川苏林建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏泰北建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏*正建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏绿之源园林建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宏锦建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏晟宏建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏周圈园林有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏溪南园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市文科园林有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏茂泽建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | *川蜀冠建筑有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏前程建筑装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏鸿蒙建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 河北冀宇建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 徐州安宏市政工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏第*山建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 华赣城建集团股份有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏硕业建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏亘华建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏大楚建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏博曦建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏紫瑞建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏楚天园林绿化有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏智言建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏丰日建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市第*建筑安装有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁广达建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏中优建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 红谷滩建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏文晖建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏佳木建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏正庆建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京星城建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏元瑞建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏欧嘉建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 南京众惢建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 淮安威明建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏冠亚建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 光华建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 苏州绿化建设发展有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏联瑞建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 诺尔建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏东立建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市安航建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏豪卓建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 南通鑫恩建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏苏北花卉股份有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京恒志成建筑科技有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏瑞天建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏雄拓建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京博知源环境科技有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京革煊建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏利豪建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏客筑建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏仁度建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏鹏润建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏国盛建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏*方田建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏弗居建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏淮禹建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** |
|
|
| |
*、拟确定中标人:********** |
| |
*、备注: |
本评标结果公示期自:****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| () |