股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 芜湖市湾沚区红杨镇红杨山路新建工程

芜湖市湾沚区红杨镇红杨山路新建工程

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 安徽省招标 新建工程
更新时间 2021-07-06 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

项目名称

芜湖市湾?*区红杨镇红杨山路新建工程 

项目编号

**************** 

标段名称

芜湖市湾?*区红杨镇红杨山路新建工程 

标段编号

****************** 

招标人

名称

芜湖市湾?*区红杨镇人民政府 

地址

安徽省芜湖市湾?*区红杨镇集镇新区红杨镇人民政府 

联系人及电话

洪工*********** 

招标代理机构

名称

*************** 

地址

芜湖市镜湖区星隆国际城*座****室 

联系人及电话

王工  ***********

招标方式

公开招标 

开标时间

****年**月**日 

第*中标 候选人

单位名称

************* 

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包*级

投标报价(元)/费率(%)

*******.**元 

项目负责人/项目总监

赵昌明 

证书编号:皖************

证书名称: *级市政公用工程(专业*级建造师)

工期(天)

*** 天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的 项目负责人业绩

第*中标 候选人

单位名称

安徽檀树建设有限公司 

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包*级

投标报价(元)/费率(%)

*******.**元

项目负责人/项目总监

凌青峰 

证书编号: 皖************

证书名称:*级市政公用工程(专业*级建造师)

工期(天)

***天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的 项目负责人业绩

第*中标 候选人

单位名称

安徽省芜湖市恒升建筑有限责任公司 

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包*级

投标报价(元)/费率(%)

*******.** 元

项目负责人/项目总监

杨美凤 

证书编号:皖************

证书名称:*级市政公用工程(专业*级建造师)

工期(天)

*** 天

质量承诺

合格 

规定公示的单位业绩

规定公示的 项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

*、芜湖立宇建设有限公司:投标文件配备人员中社保记录未加盖投标人盖章,不符合招标文件要求,作否决投标处理。

*、安徽艾希建设工程有限公司:投标文件配备人员中社保记录未加盖投标人盖章,不符合招标文件要求,作否决投标处理。

*、芜湖郎业建设工程有限公司:投标文件配备人员中社保记录未加盖投标人盖章,不符合招标文件要求,作否决投标处理。

*、芜湖广业建设有限公司:投标文件配备人员中社保记录未加盖投标人盖章,不符合招标文件要求,作否决投标处理。

*、皖桥建设集团有限公司:投标文件配备人员金传义社保记录不符合招标文件要求,作否决投标处理。

*、安徽省徐新建筑安装工程有限公司:投标文件中相关人员不符合招标文件要求,作否决投标处理。

*、芜湖富林水利工程有限公司:投标文件配备人员中社保记录未加盖投标人盖章,不符合招标文件要求,作否决投标处理。

*、安徽世晟建设有限公司:投标文件配备人员中社保记录部分人员未加盖投标人盖章,不符合招标文件要求,作否决投标处理。

*、安徽珂亚建筑工程有限公司:投标文件配备人员中社保记录未加盖投标人盖章,不符合招标文件要求,作否决投标处理。

**、芜湖市汇鑫建设有限责任公司:投标文件配备人员祖磊社保记录未加盖投标人盖章,不符合招标文件要求,作否决投标处理。

**、安徽省繁昌县建筑工程有限责任公司:投标文件中相关人员不符合招标文件要求,作否决投标处理。

**、安徽中卓建设集团有限公司:投标文件配备人员中社保记录未加盖投标人盖章,不符合招标文件要求,作否决投标处理。

**、黄山市华宇建设工程有限责任公司:投标文件配备人员曹维丹社保记录不符合招标文件要求,作否决投标处理。

**、安徽祝松建设有限公司:投标文件中相关人员不符合招标文件要求,作否决投标处理。

**、芜湖山海建设有限责任公司:投标文件中相关人员不符合招标文件要求,作否决投标处理。

**、芜湖隽泽建设工程有限公司:投标文件中相关人员不符合招标文件要求,作否决投标处理。

**、芜湖市昆仑建设工程有限公司:投标文件中相关人员不符合招标文件要求,作否决投标处理。

公示时间

公示发布次日起*个工作日

其他招标文件规定的公示项

随机抽取样本:

安徽德韬市政工程有限公司、安徽丰洲生态科技有限公司、安徽安钧建设工程有限公司、安徽路特建设工程有限公司、安徽港海路桥工程有限公司、安徽宇毅建设有限公司、安徽河畅建筑工程有限公司、安徽金澳建设工程有限公司、安徽益东建设工程有限公司、安徽林霖园林建设工程有限公司、芜湖金康建设工程有限公司、芜湖大宇建设有限公司、安徽省芜湖市恒升建筑有限责任公司、安徽檀树建设有限公司、*************、安徽恒福建设有限公司、芜湖精帅建设有限公司、安徽南天建设有限公司、安徽宝翔建设集团有限责任公司、安徽久航市政工程有限公司、南昌市路桥工程有限公司、安徽省南庐建设工程有限公司

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(上午*:**-**:**,下午*:**-*:**,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。 

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内向芜湖市公共资源交易投诉服务中心提出投诉,并将投诉书面材料递交至芜湖市公共资源交易投诉服务中心(地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*楼*号窗口),联系人:王工、金工,联系电话:****-*******。

*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(*)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(*)被异议人名称;

(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(*)明确的请求及主张;

(*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

 (*)有下列情形之*的,不予受理:

(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(*)提起异议的时间超过规定时限的;

(*)异议材料不完整的;

(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7