股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 福州地铁1号线综合监控与信号系统网络安全改造项目-中标候选人公示

福州地铁1号线综合监控与信号系统网络安全改造项目-中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 福建省招标
更新时间 2020-08-24 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

中标候选人公示

招标工程项目编号:

***********************

本工程于

****-**-**

第*开标室

开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

*、招标项目概况

工程项目名称:

福州地铁*号线综合监控与信号系统网络安全改造项目

招标人名称:

福州地铁集团有限公司

建设规模: 最高限价人民币*******元
招标方式: 公开招标

*、评标办法及评标参数

评标办法:

综合评估法

评标参数:

* = %

*、唱标记录

 

序号

投  标  人 名 称

项目经理

密封性

投标总报价(含税)(元)

质量承诺

备注

*

新大*数字技术股份有限公司

林颀

完好

*******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

*

中国移动通信集团福建有限公司

黄珊

完好

******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

*

厦门服云信息科技有限公司

杨智垄

完好

******

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

*

福建微服信息科技有限公司

胡雅丽

完好

******

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

*

北京启明星辰信息安全技术有限公司

傅宇平

完好

*******

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

*

福建银数信息技术有限公司

夏泽波

完好

******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

*

福建中信网安信息科技有限公司

杨凌辉

完好

******

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

*

福建知鱼科技有限公司

张璟

完好

******

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

*

福建龙田网络科技有限公司

蔡祥华

完好

*******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

深圳融安网络科技有限公司

汪敦全

完好

******

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

福建智安信息技术有限公司

陈蔚典

完好

*******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

厦门高士达科技股份有限公司

高国昌

完好

*******

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

翰林汇力(福建)信息技术有限公司

曾绍春

完好

*******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

厦门小盟科技有限公司

林春萍

完好

******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

福建海创天成信息科技有限公司

林亮

完好

******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

福建金科信息技术股份有限公司

吴强强

完好

******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

北京永信至诚科技股份有限公司

李宇涵

完好

******

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

福建福诺移动通信技术有限公司

徐*新

完好

******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

瑞森网安(福建)信息科技有限公司

黄超生

完好

*******

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

福建瑞朋信息科技有限公司

李杰鹏

完好

*******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

长威信息科技发展股份有限公司

罗光微

完好

******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

杭州安恒信息技术股份有限公司

沈阳

完好

*******

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

福建云视界信息技术开发有限公司

郑广逸

完好

*******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“用户需求书”的要求

**

厦门泛德科技开发有限公司

吴保辉

完好

******.**

满足国家相关规范和标准及本项目“项目需求书”的要求。

未提交电子光盘

 

*、开标异常情况记录

 /

*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

 /

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

 

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

中国移动通信集团福建有限公司、福建福诺移动通信技术有限公司

不满足招标文资格要求第(*)项:“单位负责人为同*人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标。”资格审查不通过。

福建微服信息科技有限公司、福建龙田网络科技有限公司、深圳融安网络科技有限公司、翰林汇力(福建)信息技术有限公司、北京永信至诚科技股份有限公司、瑞森网安(福建)信息科技有限公司、福建瑞朋信息科技有限公司、长威信息科技发展股份有限公司、杭州安恒信息技术股份有限公司、福建云视界信息技术开发有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人须具备*年以上相关系统实施经验并作为项目负责人承揽过*项类似项目业绩及证明材料,否决其投标。

厦门泛德科技开发有限公司

未按招标文件第**.*条款规定的份数提交投标文件,根据招标文件**.*.*条款第(*)项规定,否决其投标。

 

*、中标候选人及其投标文件相关内容

(*)第*中标候选人名称:

福建知鱼科技有限公司

组织机构代码:

******************

项目负责人:

张璟

投标金额:

******

(元)
类似工程经验或者工程业绩情况:

 /

(*)第*中标候选人名称:

福建海创天成信息科技有限公司

组织机构代码:

******************

项目负责人:

林亮

投标金额:

******

(元)
类似工程经验或者工程业绩情况:

 /

(*)第*中标候选人名称:

厦门小盟科技有限公司

组织机构代码:

******************

项目负责人:

林春萍

投标金额:

******

(元)
类似工程经验或者工程业绩情况:

 /

*、公示时间

公示期为

****-**-**

****-**-**

*、联系方式

招标人:

福州地铁集团有限公司

办公地址:

福州市台江区达道路***号

邮政编码:

******

, 联系电话:

***********

传真:

************

, 联系人:

潘卫红

招标代理机构:

福建顺恒工程项目管理有限公司

办公地址:

福州市鼓楼区西洪路***号*层*层

邮政编码:

******

, 联系电话:

***********

传真:

****-********

, 联系人:

王如*

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:

福州地铁集团有限公司监察室

办公地址:

福州市晋安区新店镇战坂路***号福州地铁新店车辆基地

联系电话:

****-********

日期:

**** 年 * 月 ** 日

  • 微信好友
  • **好友
  • **空间
  • 腾讯微博
  • 新浪微博
  • 人人网
  • 上*篇:没有了
    您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

    查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

    温馨提示

    您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

    温馨提示

    点击此处 跳转到其他网站下载
    对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

    【比比网首页】

    温馨提示

    很抱歉,您当前的状态未登录
    立即登录>>

    还没有账号?点击注册

    温馨提示

    很抱歉,此功能仅支持付费用户。
    我要了解收费服务

    历年招标公告 更多

    晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7