股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 灌云县通源水电工程有限公司无负压供水设备采购及安装项目中标候选人公示

灌云县通源水电工程有限公司无负压供水设备采购及安装项目中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 无负压供水设备
更新时间 2019-10-28 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:*************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*************的*************无负压供水设备采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称************连云港恒乐水务工程有限公司上海凯泉泵业(集团)有限公司
投标报价(元)******.********.*********.**
项目负责人王小伟龚媛李言维
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*浙江利欧环境科技有限公司未按招标文件要求提供投标人承诺书
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*上海凯泉泵业(集团)有限公司-------
*************-------
*连云港恒乐水务工程有限公司-------
*上海熊猫机械(集团)有限公司-------
*上海中韩杜科泵业制造有限公司-------
    *、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
*连云港恒乐水务工程有限公司******.** ***.****.**
*上海凯泉泵业(集团)有限公司*******.** ***.****.**
*******************.** ***.****.**
*上海熊猫机械(集团)有限公司*******.** ***.****.**
*上海中韩杜科泵业制造有限公司*******.** ***.****.**
    *、拟确定中标人:************
 
    本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*************
日期:****/**/**
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7