股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 扬州地区2018-2019年度新建居住区供配电项目高低压电力电缆物资采购四十二标...

扬州地区2018-2019年度新建居住区供配电项目高低压电力电缆物资采购四十二标...

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 高低压电力电缆 居住区
更新时间 2019-10-17 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******************的扬州地区****-****年度新建居住区供配电项目高低压电力电缆物资采购***标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称**********青岛华东电缆电器有限公司宁波东方电缆股份有限公司
投标报价(元)*******.*********.*********.**
项目负责人
中标人资质类别等级
中标人资质证书编号
证号
等级
质量
工期***
暂估价(万元)工程*.**
材料*.*********
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    *.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
************** 年新建居住区供配电项目第*批国网江苏省电力公司物资供应公司****-**-******.**万元
**** 年新建居住区供配电项目第*批国网江苏省电力公司物资供应公司****-**-******.**万元
低压电力电缆** 标段工程国网江苏省电力公司镇江供电公司****-**-*****.**万元
低压电力电缆** 标段工程国网江苏省电力公司镇江供电公司****-**-*****.**万元
吾悦广场 ****供配电项目句容万博房地产开发有限公司****-**-*****.**万元
青岛华东电缆电器有限公司库存协议合同济南鲁源电气集团有限公司章源分公司****-**-*****.**万元
济宁市大运河东区小区配套项目山东省电力公司济宁供电公司****-**-*****.**万元
潍坊高密市*****商羊站****新建工程国网山东省电力公司物资公司****-**-*****.**万元
济南市历下区城市更新建设发展有限公司济南历下丁家村城中改造村民安置用房项目国网山东省电力公司济南供电公司****-**-*****.**万元
青岛实验高级中学规划建设项目*期工程室外工程所需电缆杭州萧宏建设集团有限公司****-**-*****.**万元
宁波东方电缆股份有限公司协能/百益***** 电缆采购浙江舒奇蒙能源科技有限公司****-**-******.**万元
成都地铁**号线*期工程低压电缆采购中铁建昆仑资产管理有限公司****-**-******.**万元
**** 年浙江大有集团有限公司第*季度 *** 电缆集中采购(***-******* 包*)浙江恒力电力承装有限公司物资分公司****-**-*****.**万元
武汉市轨道交通 *号线南延线纸坊线工程风水电装修施工第*标段控制电缆买卖合同中铁电气化局集团西安电气化工程有限公司武汉市轨道交通 * 号线南延线(纸坊线)工程(风、水、电、装修)施工(第*标段)项目经理部****-**-*****.**万元
恒大山水城 **#、**#小区变电缆宁波永耀电力投资集团公司****-**-*****.**万元
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*江苏双登电力科技有限公司*.事实:投标文件中的资料真实性承诺书、*方约定未加盖公章。*.依据:招标文件**条(*) 款*.决定:废标
*远东电缆有限公司*.事实:缺少*方月定*.依据:招标文件**.(*) 条款*.决定:废标
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
------------------
    *、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分
*江苏港通电缆有限公司*******.****.****.***.****.**
*江苏红云电缆有限公司*******.****.****.***.****.**
*江苏江扬电缆有限公司*******.****.****.***.****.**
******************.****.****.***.****.**
*江苏南洋电缆有限公司*******.****.****.***.****.**
*江苏远方电缆厂有限公司*******.****.****.***.****.**
*江苏远通电缆有限公司*******.****.****.***.****.**
*宁波东方电缆股份有限公司*******.****.****.***.****.**
*青岛华东电缆电器有限公司*******.****.****.***.****.**
**上海浦东电线电缆(集团)有限公司*******.****.****.***.****.**
**无锡市光环电缆有限公司*******.****.****.***.****.**
**无锡市恒汇电缆有限公司*******.****.****.***.****.**
**无锡市华美电缆有限公司*******.****.****.***.****.**
**浙江万马股份有限公司*******.****.****.***.****.**
    *、拟确定中标人:**********
 
    本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******************
日期:****/**/**
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7