比比招标网> 中标公告 > 云南省昆明市第一职业中等专业学校、昆明市明德民族中学、昆明市第七幼儿园三个单位采...
| 更新时间 | 2019-08-27 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南省昆明市第*职业中等专业学校、昆明市明德民族中学、昆明市第*幼儿园*个单位采购办公家具 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南省昆明市第*职业中等专业学校 | ||
| 行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
| 本项目招标公告日期 | ****年**月**日 | 成交日期 | ****年**月**日 |
| 谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单*来源采购人员名单 | 陈瑜、李瑛、杨笛(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥**.****** 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐老师 | ||
| 项目联系电话 | *********** | ||
| 采购单位 | 云南省昆明市第*职业中等专业学校 | ||
| 采购单位地址 | 昆明市*华区圆通街**号 | ||
| 采购单位联系方式 | *********** | ||
| 代理机构名称 | 昆明市*华区人民政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市*华区华山西路*号*楼*** | ||
| 代理机构联系方式 | ****-******** | ||
成交公示表
采购人 | 云南省昆明市第*职业中等专业学校 | 联系电话 | *********** | |||||||||
采购人地址 | 昆明市*华区圆通街**号 | |||||||||||
采购代理机构 | 昆明市*华区人民政府采购中心 | 联系电话 | ****-******** | |||||||||
采购代理机构地址 | 昆明市*华区华山西路*号*楼*** | 采购代理机构是否在失信惩戒记录期 | 否 | |||||||||
采购项目名称 | 云南省昆明市第*职业中等专业学校、昆明市明德民族中学、昆明市第*幼儿园*个单位采购办公家具 | |||||||||||
行业主管部门 | 昆明市*华区财政局 | 项目编号 | ****************** | |||||||||
采购公告日期 | ****-*-** | 合同履行日期 | ||||||||||
开标(谈判、询价)时间 | ****-*-** *:** | 开标地点 | *华区政府大楼*楼***会议室 | |||||||||
成交供应商推荐 | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | 失信惩戒情况 | |||||
元 | 其他 | |||||||||||
第*推荐成交候选人 | 云南****之隆家具制作有限公司 | * | 云南省昆明经开区阿拉街道办事处石坝社区居委会*家村**号 | 办公桌、办公椅 | *批 | ******.** | ******.** | / | 无 | |||
第*推荐成交候选人 | 昆明力拓科技有限公司 | * | 云南省昆明市*华区金诚花园(美伦花乡)菁园*单元****号 | 办公桌、办公椅 | *批 | ******.** | ******.** | / | 无 | |||
第*推荐成交候选人 | 云南磐恩科技有限公司 | * | 云南省昆明市*华区小菜园***号*栋*层 | 办公桌、办公椅 | *批 | ******.** | ******.** | / | 无 | |||
备注 | 第*成交候选人“云南****之隆家具制作有限公司”的全称由于系统原因,无法识别;全称详见“中标供应/成交供应商名称”*栏显示内容。 | |||||||||||
经评审废标情况 | ||||||||||||
序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | |||||||||
* | 云南名派家俱有限责任公司 | * | 响应文件中幼儿实木椅子(大班)的投标单价超过询价文件第*章“采购清单”中规定的预算单价,不符合询价文件“符合第*章采购清单中给出的范围及数量,且投标单价未超过采购清单中对应项的预算单价”的规定,不符合符合性审查标准,不通过符合性审查。 | |||||||||
评标委员会成员名单 | 陈瑜、李瑛、杨笛(采购人代表) | |||||||||||
采购人审核意见 | 同意发布 审核人:徐霄宇 | |||||||||||
注:*.此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到区监管办进行投诉。*.此公示经采购人代表签字后,方可发布。 | ||||||||||||