股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 福建福海创石油化工有限公司 PTA打包机采购及服务项目(第三次招标)-中标候选人...

福建福海创石油化工有限公司 PTA打包机采购及服务项目(第三次招标)-中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 福建省招标 打包机
更新时间 2019-04-17 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

****************打包机采购及服务项目(第*次招标)

中标候选人公示

*、招标人名称及联系方式

人:*************

联系电话:****-*******

招标人联系地址:福建省漳州市漳浦县杜浔镇杜昌路*号

*、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:*************

联系电话:****-****************

联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号

*、项目名称及招标编号

项目名称:****************打包机采购及服务项目(第*次招标)

招标编号:****-***********

*、中标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期、项目负责人及证书名称及编号

中标候选人排序

投标人名称

投标报价

质量

交货期

*

北京航天石化技术装备工程有限公司

*******元

符合国家有关验收标准、规范及本招标项目的技术要求。

合同生效之日起***个日历天内完成所有***打包机设计、制造,现场车板交货。

*、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

    序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

*

哈尔滨博实自动化股份有限公司

不合格

投标人未按规定提交投标保证金,存在招标文件第*章第*.*.*.*条第(*)款情形,视为未实质性响应招标文件要求,其投标被否决。

标文件第*章第*.*.*.*条。

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

*评标委员会成员:黄冬菊、陈天任、黄荣捷、生  瑜、房  

*、公示时间:公示期为*********时***********时**

*、提出异议的渠道和方式

监督机构名称*************企业管理部(法律事务部) 

办公地址:漳州市漳浦县杜浔镇杜昌路*号

系电话:****-*******

备注:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面形式向招标人提出,否则不予受理。

 

                                   *************

                                             *〇**年***

相关文件:
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7