比比招标网> 中标公告 > 广州地铁线网空调系统风管及附属设备清洗消毒项目(2018年-2023年)
更新时间 | 2018-11-01 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
中标候选人公示
中标候选人 | 第*候选人 | 第*候选人 | 第*候选人 |
单位名称 | ************** | 广州清新环保科技有限公司 | 武汉韵丰科技发展有限公司 |
投标报价(万元) | ***.****** | ***.*** | ***.****** |
技术标得分 | **.* | **.** | **.* |
广州必卓机电工程技术有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:没有广州地区完成过质量合格的类似业绩。 |
上海声康环境科技有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
长沙亚欣电器技术服务股份有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
广州绿美环保科技有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:投标报价低于企业自身成本,且其在评审过程中提供的书面澄清经评标委员会复审*致认为不能合理说明其报价的合理性,也无提供其它证明材料,故评标委员会认定其低于企业自身成本。。 |
广州绿美环保科技有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:投标报价低于企业自身成本,且其在评审过程中提供的书面澄清经评标委员会复审*致认为不能合理说明其报价的合理性,也无提供其它证明材料,故评标委员会认定其低于企业自身成本。。 |
附件: | *.评标报告(经济标)-广州地铁线网空调系统风管及附属设备清洗消毒项目(****年-****年)(更正)*.*** |