股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 大城县南环路提升改造工程施工

大城县南环路提升改造工程施工

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 市政公用 提升改造
更新时间 2017-09-22 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

中标公示详细情况

工程编码 ************-*** 所属地区 大城县
工程名称 大城县南环路提升改造工程施工
建设单位 **********
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-**
资金来源 本级财政拨款
建筑总面积 ***** 平方米
代理单位 **************
第*中标候选人 ************
第*中标候选人 河北建工集团有限责任公司
第*中标候选人 沧州市市政工程股份有限公司
中标范围 本项目工程施工等内容,详见工程量清单及图纸。
中标日期 ****-**-** 中标价 ****.** 万元
项目经理 刁桂娥
中标工期 *** 天 工程质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准
参加投标企业 河南万安实业有限公司
江西中林建设集团有限公司
江西省银鹰建设工程有限公司
泰通建设集团有限公司
福建省隆恩建设集团有限公司
云林建设集团有限公司
贵州瑞和建设集团有限公司
江西中捷工程建设有限公司
大同市政建设集团有限公司
中国建筑第*工程局有限公司
邢台路桥建设总公司
中鼎国际工程有限责任公司
国基建设集团有限公司
石家庄市市政建设总公司
内蒙古寅岗建设集团有限公司
太原市市政工程总公司
河北省冀中城建集团有限公司
广唯建设集团有限公司
中铁建工集团有限公司
江西赣东路桥建设集团有限公司
深圳市设计装饰工程有限公司
重庆海特建设工程有限公司
荣盛建设工程有限公司
北旺建设集团有限公司
河北建工集团有限责任公司
永平建设有限公司
中建北方建设集团有限公司
保定市政工程建设有限公司
陕西中交基础建设有限公司
天工方圆建设集团有限公司
海力控股集团有限公司
郑州久鼎路桥工程有限公司
邯郸建工集团有限公司
江西省地质工程(集团)公司
江西省群力建设有限公司
中康建设管理股份有限公司
华鸿建设集团有限公司
中鸿国际建工集团有限公司
中交建宏峰集团有限公司
陕西亿金建设有限公司
邢台市政建设集团股份有限公司
秦皇岛市政建设集团有限公司
*川川金建筑工程有限公司
江西省现代路桥工程集团有限公司
陕西金轩建筑工程有限公司
*川鼎恒建设工程有限公司
福建路港(集团)有限公司
陕西和成建设集团有限公司
福建省荔隆建设工程有限公司
江西昌南建设集团有限公司
承德市政建设集团有限公司
诚杰建设集团有限公司
湖南对外建设集团有限公司
深圳市金群园林实业发展有限公司
内蒙古盛世金桥工程有限责任公司
河北建设集团股份有限公司
西北舜天建设有限公司
************
宏盛建业投资集团有限公司
沧州市市政工程股份有限公司
金光道环境建设集团有限公司
江西铜安工程集团有限公司
辽宁省路桥建设集团有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 贵州瑞和建设集团有限公司
 废标原因: 未提供市政公用工程总承包资质证明件
   依据: 招标文件
名称及编码: 河南万安实业有限公司
 废标原因: 投标文件清单投标总价法定代表人或委托代理人签字与盖章不*致
   依据: 招标文件
名称及编码: 广唯建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章
   依据: 招标文件
名称及编码: 海力控股集团有限公司
 废标原因: 电子版文件无法导入
   依据: 招标文件
名称及编码: 中鼎国际工程有限责任公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 江西赣东路桥建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 永平建设有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 中建北方建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 陕西中交基础建设有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 华鸿建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 中鸿国际建工集团有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 中交建宏峰集团有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 郑州久鼎路桥工程有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 陕西亿金建设有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: *川鼎恒建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: *川川金建筑工程有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 江西省现代路桥工程集团有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 福建路港(集团)有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 陕西金轩建筑工程有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 福建省荔隆建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 江西昌南建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 陕西和成建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 深圳市金群园林实业发展有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 内蒙古盛世金桥工程有限责任公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 西北舜天建设有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 金光道环境建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件附加费税率不符合招标文件**页*.*.*条款要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 重庆海特建设工程有限公司
 废标原因: 因递交两份投标文件拒收。
   依据: 招标文件
备注 深圳市设计装饰工程有限公司、中铁建工集团有限公司(误签企业)。

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7