股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 泗阳县新袁镇葛圩村宜居宜业和美乡村人居环境改善、农田治理、基础设施提升等工程项目...

泗阳县新袁镇葛圩村宜居宜业和美乡村人居环境改善、农田治理、基础设施提升等工程项目一期项目评标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 提升工程 农田治理
更新时间 2025-04-07 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********的泗阳县新袁镇葛圩村宜居宜业和美乡村人居环境改善、农田治理、基础设施提升等工程项目*期项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ********** 投标报价(元) *******.******
项目负责人 郝洋
项目负责人证书名称 *级注册建造师
项目负责人证号 苏************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 安徽鸿之星建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 杨婵婵
项目负责人证书名称
项目负责人证号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 瀚景建设集团有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 孙珊珊
项目负责人证书名称
项目负责人证号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    *、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京坤金建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的企业安全生产许可证未更新,为无效证书;未提供项目负责人安全*证)
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽鸿之星建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 安徽家庆建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 瀚景建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 河南蓓萱建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 河南幄信园林景观工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 华尔创建设集团有限责任公司 *******.****** **.* -- -- -- **.**
* 江苏彩虹智能公共设施有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 江苏昌硕建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 江苏楚舜建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏方恒建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏涵亿中建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏恒洪工程建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.**
** 江苏恒之祥建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.**
** 江苏洪瑞建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏吉茂建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏*德建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏铭众建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏润藏建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏燊燊建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.**
** 江苏世骁建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏首开建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏腾淮建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏鑫荃建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏永列建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏羽鹏工程建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏中励达建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** ********** *******.****** ***.* -- -- -- ***.**
** 江苏装联项目管理有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 江苏紫瑞建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 兰裕建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 林竣建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 上海天路弹性材料集团股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 深圳市顺洲建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 宿迁联合市政工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 宿迁市腾达建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 宿迁正源建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 浙江棣远建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
    *、拟确定中标人:**********
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:**********
日期:****-**-**
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7