比比招标网> 中标公告 > 宁波市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工)
| 更新时间 | 2025-04-03 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
宁波市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
宁波市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工)(宁波市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工))中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | 宁波市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工) | 交易登记号 | ******************** | ||||
| 招标人 | ***************** | 招标代理 | ************ | ||||
| 招标控制价 | ********.** | 开标时间 | ****-**-** **:**:** | ||||
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| / | ************ | 李于挺/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| / | 浙江天港建设集团有限公司 | 陈当杰/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| / | 浙江中纬建设有限公司 | 邬飞国/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| / | 浙江均泰建设有限公司 | 王洁杭/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| / | 浙江誉和磐璟建设工程有限公司 | 顾薛峰/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| / | 浙江恒炜建设集团有限公司 | 何李彬/建筑工程专业*级注册建造师/浙 **************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| / | 浙江海致建设有限公司 | 孙既元/建筑工程专业*级注册建造师/:浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| * | ************ | / | |||||
| * | 浙江天港建设集团有限公司 | / | |||||
| * | 浙江中纬建设有限公司 | / | |||||
| * | 浙江均泰建设有限公司 | / | |||||
| * | 浙江誉和磐璟建设工程有限公司 | / | |||||
| * | 浙江恒炜建设集团有限公司 | / | |||||
| * | 浙江海致建设有限公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| * | 浙江宇臻建设有限公司 | 在【初步评审明细】中【投标人不满足第*章“投标人须知”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的;投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“浙江省建筑业企业资质动态核查证明”或提】未通过评审; | |||||
宁波市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工)(宁波市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工))中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | 宁波市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工) | 交易登记号 | ******************** | ||||
| 招标人 | ***************** | 招标代理 | ************ | ||||
| 招标控制价 | ********.** | 开标时间 | ****-**-** **:**:** | ||||
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| / | ************ | 李于挺/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| / | 浙江天港建设集团有限公司 | 陈当杰/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| / | 浙江中纬建设有限公司 | 邬飞国/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| / | 浙江均泰建设有限公司 | 王洁杭/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| / | 浙江誉和磐璟建设工程有限公司 | 顾薛峰/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| / | 浙江恒炜建设集团有限公司 | 何李彬/建筑工程专业*级注册建造师/浙 **************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| / | 浙江海致建设有限公司 | 孙既元/建筑工程专业*级注册建造师/:浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| * | ************ | / | |||||
| * | 浙江天港建设集团有限公司 | / | |||||
| * | 浙江中纬建设有限公司 | / | |||||
| * | 浙江均泰建设有限公司 | / | |||||
| * | 浙江誉和磐璟建设工程有限公司 | / | |||||
| * | 浙江恒炜建设集团有限公司 | / | |||||
| * | 浙江海致建设有限公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| * | 浙江宇臻建设有限公司 | 在【初步评审明细】中【投标人不满足第*章“投标人须知”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的;投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“浙江省建筑业企业资质动态核查证明”或提】未通过评审; | |||||