股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目

南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 扩建工程 机场枢纽
更新时间 2025-04-02 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

项目基本信息:项目名称: 南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程*期项目项目编号: *****************标段名称: ****-****标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程*期项目,****-****
第*中标候选人:**************,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘秋生
第*中标候选人:江苏交通工程投资咨询有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:康衡
第*中标候选人:北京中交京纬公路造价技术有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐浩
废标原因分别如下:
废标单位及原因:*、建经投资咨询有限公司:投标文件投标函中填报的“工作周期”为**日历天,与评标办法第*.*.*、*.*.*(*)目“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨: *.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金额和小写金额)、服务周期等内容”的规定相违背。*、江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司:投标文件中未提供“江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书”,与评标办法第*.*.*、*.*.*(*)目“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王秦昌(业主)、张媛瑗、徐乙丹(代理)   联系电话:***********

 

单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分报价得分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
江苏信永中和工程管理有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩**************.***.*
工作方案***.*****.***.*
履约信誉****************
合理化建议*****.**.**.**.*
保证措施***.******.**.*
江苏华社工程管理咨询有限公司项目组织机构**************.*****.** **.****.** 
业绩**************.***.*
工作方案********.**.*
履约信誉****************
合理化建议*******.**
保证措施********.**.*
捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩****************
工作方案***.******.**.*
履约信誉****************
合理化建议******.**.**.*
保证措施***.******.**.*
江苏希地丰华项目管理集团有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩****************.*
工作方案***.******.**.*
履约信誉****************
合理化建议******.**.**.*
保证措施***.******.**
江苏全成工程造价咨询有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩**************.***.*
工作方案***.******.**
履约信誉*********
合理化建议********.*
保证措施***.******.**
江苏交通工程投资咨询有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩****************.*
工作方案********.**
履约信誉****************
合理化建议**.*****.**.**.*
保证措施*******.**.**.*
正中国际项目管理集团有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩**************.***.*
工作方案********.**.*
履约信誉****************
合理化建议******.***.*
保证措施********.**.*
北京中交京纬公路造价技术有限公司项目组织机构**************.****.***.** **.****.** 
业绩**************.****.*
工作方案*********.*
履约信誉***.***.***.***.***.***.***.**
合理化建议**.**.******
保证措施*******.***.*
**************项目组织机构**************.****.***.** **.****.** 
业绩**************.****.*
工作方案***.******.***.*
履约信誉****************
合理化建议**.*****.**.***.*
保证措施***.******.**.*
************项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩****************.*
工作方案***.******.**.*
履约信誉*********
合理化建议******.**.**.*
保证措施***.******.**.*
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩**************.***.*
工作方案***.*****.***.*
履约信誉****************
合理化建议**.*******.*
保证措施***.******.**.*
江苏开远工程造价咨询有限公司项目组织机构**************.***.***.** **.****.** 
业绩**************.***.*
工作方案***.******.**.*
履约信誉****************
合理化建议*******.**
保证措施***.******.**.*

异议联系人: 王秦昌(业主)、张媛瑗、徐乙丹(代理)       联系电话:***********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7