比比招标网> 中标公告 > 秀山县城市道路照明设备更新改造项目(一期)设备部分(第二次)的中标候选人公示
| 更新时间 | 2025-03-28 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
秀山县城市道路照明设备更新改造项目(*期)设备部分(第*次)的中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
秀山县城市道路照明设备更新改造项目(*期)设备部分(第*次)中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 | 秀山县城市道路照明设备更新改造项目(*期)设备部分(第*次) | 最高限价(或招标控制价)(元) | *******.** | ||||||
项目编码 | *********************** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | ************** | 招标人联系电话 | ***-******** | ||||||
招标代理机构 | ************* | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标总报价(元) | 工期(日历天) | 质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第*名 | 重庆秀浙商贸有限公司
| *******.** | ** | 合格 | / | / | / | ||
第*名 | / | / | / | / | / | / | / | ||
第*名 | / | / | / | / | / | / | / | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:*方金属制品(重庆)有限公司
| ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:江苏科德照明电气有限公司和长沙方迪照明电器有限公司未提供产品性能检测合格报告或产品质量检测报告,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,由评标委员会作否决投标处理。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**************(联系人:张老师 ,联系电话:***-******** )提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): **************
****年*月**日 | 招标代理机构(盖章):*************
****年*月**日 | ||||||||
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
秀山县城市道路照明设备更新改造项目(*期)设备部分(第*次)中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 | 秀山县城市道路照明设备更新改造项目(*期)设备部分(第*次) | 最高限价(或招标控制价)(元) | *******.** | ||||||
项目编码 | *********************** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | ************** | 招标人联系电话 | ***-******** | ||||||
招标代理机构 | ************* | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标总报价(元) | 工期(日历天) | 质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第*名 | 重庆秀浙商贸有限公司
| *******.** | ** | 合格 | / | / | / | ||
第*名 | / | / | / | / | / | / | / | ||
第*名 | / | / | / | / | / | / | / | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:*方金属制品(重庆)有限公司
| ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:江苏科德照明电气有限公司和长沙方迪照明电器有限公司未提供产品性能检测合格报告或产品质量检测报告,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,由评标委员会作否决投标处理。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**************(联系人:张老师 ,联系电话:***-******** )提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): **************
****年*月**日 | 招标代理机构(盖章):*************
****年*月**日 | ||||||||
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。