比比招标网> 中标公告 > 开慧镇政府食堂2025年4月-2027年3月粮油、食材等物资采购配送结果公告
更新时间 | 2025-03-25 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*、项目编号:****-*************、项目名称:开慧镇政府食堂****年*月-****年*月粮油食材等物资采购配送*、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 优惠率(%) |
*********** | 湖南省长沙县黄兴镇黄江大道*段***号*栋综合楼****楼办公室*** | **.* |
*、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
*********** | ||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 优惠率(%) |
大米、粉面、食用油、豆制品类 | 桃源县爱来米业有限公司、湖南湘岳米粉有限公司、长沙志云食品有限公司、长沙新世纪油脂有限公司 | 详见文件 | * | **.* |
肉类 | 凤凰县众乐乐农产品有限公司、洞口县士山农业发展有限公司 | 详见文件 | * | **.* |
蔬菜、 禽蛋类 | 湖南省源益农业综合开发有限公司、洞口县士山农业发展有限公司 | 详见文件 | * | **.* |
冻品类 | 长沙市嘉农食品配送有限公司 | 详见文件 | * | **.* |
水产品 | 长沙县黄兴镇孝福海鲜水产经营部 | 详见文件 | * | **.* |
干货、调料类 | 长沙县黄兴镇兴跃食品经营部 | 详见文件 | * | **.* |
水果及其制品 | 长沙县黄兴镇易姣水果店 | 详见文件 | * | **.* |
包点、牛奶、酸奶、副食品及其它食品 | 湖南诺通食品贸易有限责任公司、长沙市嘉农食品配送有限公司 | 详见文件 | * | **.* |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件*、评审专家(单*来源采购人员)名单
雷燕怡(评委组长)、肖莲荣、邓靖、张亮星、张少群(业主评委)
*、中标(成交)候选(前*名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
* | *********** | **.** |
* | 大农科技股份有限公司 | **.** |
* | 湖南沐林冷链配送有限公司 | **.** |
*、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
深圳市都市嘉餐饮管理服务有限公司 | 未按招标文件要求在资格证明文件部分提供授权委托代理人社保。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
*、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费:*****.** 元,由采购人向代理机构支付。
*、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。*、其他补充事宜
供应商名称 | 符合性审查不通过的原因 |
湖南鲜达居餐饮管理有限公司 | 标价明显低于其他投标人,有可能影响产品质量和履约诚信 |
**、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息 |
采购单位:********** |
联系人:朱新强 |
电 话:****-******** |
地 址:长沙县开慧镇政府 |
*、代理机构信息 |
代理机构:************** |
联系人:谢振林、王琴、王威、杜锦、罗勇 |
电 话:****-******** |
地 址:湖南省长沙县星沙街道东*路**号水岸世景*栋****号 |
相关: