股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > (六合分中心)六合区横梁街道府南路建设项目施工

(六合分中心)六合区横梁街道府南路建设项目施工

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 路建设项目施工
更新时间 2025-03-14 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: *********-****

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,***************的*合区横梁街道府南路建设项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单
                   
  第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ************** 江苏鼎峰环境建设有限公司 双云建工集团有限公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包*级 市政公用工程施工总承包*级 市政公用工程施工总承包*级
投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.******
项目负责人 张勋桂 王建秀 徐培炎
项目负责人资质等级 市政公用工程*级 市政公用工程*级 市政公用工程*级
项目负责人证书编号 皖**************** 苏************ 赣****************
暂估价(万元) 工程 * * *
材料 * * *
*、中标候选人资格审查信息
第*名 **************
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第*名 江苏鼎峰环境建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第*名 双云建工集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江西搏亿建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
安智建筑集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
济南黄河路桥建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
南京创元环保科技工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
南京中磬建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
中武建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
江苏超冠建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
地久恒达建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
南京云海建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
江苏仁厚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
铜陵瑞海建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
陕西尚工建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
企源市政工程集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
江苏永联精筑建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江西新*建筑工程公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 投标所用资质不符合招标文件要求。
江苏博学建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 项目经理*级建造师电子证书不符合评标办法*.*.*要求。
万地建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 动态核查不合格
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
*、拟定中标人: **************
*、公示起止时间:     ****/*/**起,至****/*/**

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:***************

招标代理:************

招标人联系人:蒋大为

招标代理联系人:温静

招标人联系电话:***********

招标代理联系电话:***********

招标人地址:南京市*合区横梁街道滕营路*号***室

招标代理地址:南京市*合区雄州街道永宁路*号***室

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7