股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 江苏省妇幼保健院总部项目厨房设备采购

江苏省妇幼保健院总部项目厨房设备采购

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 厨房设备
更新时间 2025-02-20 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

南京市货物招投标中标候选人公示

江苏省妇幼保健院总部项目厨房设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

*、项目基本信息

  *.招标编号:****-******-**
  *.标段名称:厨房设备采购
  *.评标办法:综合评估法

*、中标候选人名单

第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称
************南京飞月商用厨具制造有限公司南京腾飞不锈钢厨房设备有限公司
投标报价(万元)
***.*********.*********.******
交货期(日历日)
交货期: 接到招标人书面通知书后按通知书批次要求***日历日内交付,具体以招标人通知为准。计划开始交货日期: ****年*月*日。接到招标人书面通知书后按通知书批次要求***日历日内交付,具体以招标人通知为准。计划开始交货日期: ****年*月*日接到招标人书面通知书后按通知书批次要求***日历日内交付,具体以招标人通知为准
质量
满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求
项目负责人
姓名///
证书名称不作要求不作要求不作要求
证书编号不作要求不作要求不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求

*、无效投标文件的投标人和判定依据

投标人名称
判定依据
南京华成厨具有限公司未按招标文件要求提供承诺书
南京鑫广汇节能科技有限公司业绩不符合招标文件要求

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

投标人商务技术投标报价其他最终总得分
南京腾飞不锈钢厨房设备有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
南京飞月商用厨具制造有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
无锡市金达成套厨房设备有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
************ *.** *.** **.** **.** **.**
南京华艺酒店设备制造工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
南京蕾洛厨具工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
南京广龙厨具工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
南京中肯酒店设备有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
安徽华菱西厨装备股份有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
山东省博兴县旺泉厨业有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
利邦厨具有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**

*、各投标人技术标部分的评分情况

投标人评审因素评委评分
评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *
安徽华菱西厨装备股份有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
利邦厨具有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
南京飞月商用厨具制造有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
南京广龙厨具工程有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
南京华艺酒店设备制造工程有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
************对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
南京蕾洛厨具工程有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
南京腾飞不锈钢厨房设备有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
南京中肯酒店设备有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
山东省博兴县旺泉厨业有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
无锡市金达成套厨房设备有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**

*、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息

第 * 名
************
资格预审相关信息
资审业绩项目名称南京市工人文化宫建设项目厨房设备采购
买方名称南京市工人文化宫
合同金额***.****万元
评分业绩项目名称中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行营运用房厨房设备及安装采购
买方名称中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行
合同金额***.****万元
项目名称南京颐养中心项目*期厨房设备的采购、安装以及相关服务
买方名称南通新华建筑集团有限公司
合同金额***.****万元
奖项
第 * 名
南京飞月商用厨具制造有限公司
资格预审相关信息
资审业绩项目名称南京*中分校项目厨房设备采购
买方名称南京建邺国有资产经营集团有限公司
合同金额***.******万元
评分业绩项目名称南钢生活服务中心厨房成套设备
买方名称南京钢铁联合有限公司
合同金额***.**万元
项目名称南京市中华中学雨花新校区食堂设备
买方名称南京市中华中学
合同金额****.*****万元
奖项
第 * 名
南京腾飞不锈钢厨房设备有限公司
资格预审相关信息
资审业绩项目名称南京机电职业技术学院高淳新校区(*期)工程所需厨具采购
买方名称南京机电职业技术学院
合同金额***.***万元
评分业绩项目名称济南文旅城酒店群嘉华厨房设备供应及安装工程
买方名称***********
合同金额***.***万元
项目名称南京市妇幼保健院丁家庄院区建设项目厨房设备采购
买方名称南京安居保障房建设发展有限公司
合同金额***.*万元
奖项

*、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息

第 *名
************
资审信用信息
评分信用信息
第 *名
南京飞月商用厨具制造有限公司
资审信用信息
评分信用信息
第 *名
南京腾飞不锈钢厨房设备有限公司
资审信用信息
评分信用信息

*、拟定中标人:************

*、公示起止时间

  ****年**月**日 - ****年**月**日

**、其他

  *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-********

  *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起*日内向监管部门提出书面投诉。

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7