比比招标网> 中标公告 > [勘察][沈阳市·沈阳市经济技术开发区]工业互联网平台配套设施复原与提升工程勘察...
| 更新时间 | 2025-02-14 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
信息来源:发布时间:****-**-** **:** 【字号 】 】 阅读次数:次
| 工业互联网平台配套设施复原与提升工程中标候选人公示 | |||||||||||
| 工程编号 | ***************** | 工程名称 | 工业互联网平台配套设施复原与提升工程 | ||||||||
| 标段编号 | *********************** | 标段名称 | 工业互联网平台配套设施复原与提升工程勘察 | ||||||||
| 建设单位 | 沈阳经济技术开发区[中德(沈阳)高端装备制造产业园]建设管理服务中心 | 填报单位 | 沈阳市中晟招标有限公司 | ||||||||
| 工程类别 | 勘察 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||||
| 项目所在区域 | 辽宁省·沈阳市·沈阳市经济技术开发区 | 建设地点 | 沈阳经济技术开发区 | ||||||||
| 拟中标单位信息 | |||||||||||
| 单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||
| ************** | 姜闯 | [注册土木工程师·岩土] | *********** | **.******% | 合格 | [工程勘察综合类资质甲级] | **.** | ||||
| 中标候选人情况 | |||||||||||
| 候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | ||||||||
| 单位名称 | ************** | 东北岩土工程勘察有限公司 | 沈阳祺鹏集团有限公司 | ||||||||
| 项目负责人 | 姜闯 | 彭晓涛 | 董国毅 | ||||||||
| 注册资格 | [注册土木工程师·岩土] | [注册土木工程师·岩土] | [注册土木工程师·岩土] | ||||||||
| 证书编号 | *********** | *********** | *********** | ||||||||
| 投标报价 | **.******% | **.******% | **.******% | ||||||||
| 工程工期 | |||||||||||
| 质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||
| 企业资质 | [工程勘察综合类资质甲级] | [工程勘察综合类资质甲级] | [岩土工程甲级] | ||||||||
| 评审得分 | **.** | **.** | **.** | ||||||||
| 企业业绩 | |||||||||||
| 投标人告知承诺函 | |||||||||||
| 招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||
| 废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||
| 辽宁建筑标准勘察设计院有限公司 | **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件 | ||||||||||
| 辽宁盛京勘察研究院有限公司 | *.未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的; | ||||||||||
| 报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||
| 异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:*.登*辽宁城乡建设工程交易平台:****://***.*******.***:****/********/*********** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 | ||||||||||