股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 永顺县中小学校学生食堂食材采购配送永顺县中小学校学生食堂食材采购配送(标段三)标...

永顺县中小学校学生食堂食材采购配送永顺县中小学校学生食堂食材采购配送(标段三)标段[成交公告]

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 湖南省招标 配送 食堂食材
更新时间 2025-02-11 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

*********的永顺县中小学校学生食堂食材采购配送进行公开招标采购,项目于****年*月*日在湘西州公共资源交易中心结束了开标、评标活动,经采购人确定,现将结果公布如下。

*、采购项目基本信息

*.采购项目名称:永顺县中小学校学生食堂食材采购配送

*.政府采购计划编号:永顺财采计 ****-***

*.委托代理编号:****-**-*******

*.采购项目预算金额:****.**万元(标段*约****万元;标段*约****万元;标段*约****万元)

 

*、资格性、符合性审查情况

*.标段*

投标人

不通过原因

湘西大信生态农业有限公司

投标有效期未明确。

湖南德为教育服务有限

责任公司

投标报价折扣率明显低于其他有效投标人的报价折扣率,且投标人不能有效证明其报价合理性,评价委员会*致认为其投标无效。

永顺县食佳香粮油有限

责任公司

投标报价折扣率明显低于其他有效投标人的报价折扣率,且投标人不能有效证明其报价合理性,评价委员会*致认为其投标无效

湖南雷傲餐饮管理有限

公司

投标报价折扣率明显低于其他有效投标人的报价折扣率,且投标人不能有效证明其报价合理性,评价委员会*致认为其投标无效。

吉首市望江现代农业科

技发展有限公司

投标有效期未明确。

大农科技股份有限公司

投标报价折扣率明显低于其他有效投标人的报价折扣率,且投标人不能有效证明其报价合理性,评价委员会*致认为其投标无效。

广东蔬果汇集团有限公

投标有效期未明确。

 

*.标段*

投标人

不通过原因

湘西大信生态农业有限公司

投标有效期未实质性响应

湖南德为教育服务有限

责任公司

投标报价太低明显无法正常履约。

永顺县食佳香粮油有限

责任公司

投标报价太低明显无法正常履约

湖南雷傲餐饮管理有限

公司

投标报价太低明显无法正常履约

吉首市望江现代农业科

技发展有限公司

投标有效期未实质性响应

大农科技股份有限公司

投标报价太低明显无法正常履约

广东蔬果汇集团有限公

投标有效期未实质性响应

湖南食见家餐饮管理有限公司

投标有效期未实质性响应

 

*.标段*

投标人

不通过原因

湘西大信生态农业有限公司

投标有效期未实质性响应

湖南德为教育服务有限

责任公司

投标报价太低明显无法正常履约。

永顺县食佳香粮油有限

责任公司

投标报价太低明显无法正常履约

湖南雷傲餐饮管理有限

公司

投标报价太低明显无法正常履约

吉首市望江现代农业科

技发展有限公司

投标有效期未实质性响应

大农科技股份有限公司

投标报价太低明显无法正常履约

广东蔬果汇集团有限公

投标有效期未实质性响应

 

*、评审信息

投标人名称

投标报价(折扣率)

评审总得分

排名

************

**.*%

**.**

*

湖南中央大厨房农副产品供应链有限公司

**.*%

**.**

*

永顺县益农农产品销售有限公司

**.*%

**.**

*

*.中标候选人排名(标段*)

中标(成交)信息(标段*)

供应商名称:************

供应商地址:江西省瑞金市经济开发区沙*路

中标(成交)金额:**%(折扣率)

 

*.中标候选人排名(标段*)

投标人名称

投标报价(折扣率)

评审总得分

排名

************

**.*%

**.**

*

湖南中央大厨房农副产品供应链有限公司

**.*%

**.**

*

永顺县益农农产品销售有限公司

**.*%

**.**

*

 

中标(成交)信息(标段*)

供应商名称:湖南中央大厨房农副产品供应链有限公司

供应商地址:湖南省长沙县黄兴镇宋公塘路*号*#物流仓库

中标(成交)金额:**%(折扣率)

 

*.中标候选人排名(标段*)

投标人名称

投标报价(折扣率)

评审总得分

排名

湖南中央大厨房农副产品供应链有限公司

**.*%

**.**

*

永顺县益农农产品销售有限公司

**.*%

**.**

*

************

**.*%

**.**

*

中标(成交)信息(标段*)

供应商名称:永顺县益农农产品销售有限公司

供应商地址:湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县灵溪镇金星村*组

中标(成交)金额:**.*%(折扣率)

*、主要标的信息

货物类

名称:大米、肉类、蛋类、面条/粉条、食用油

品牌(如有):详见招标文件

规格型号:详见招标文件

数量:详见招标文件

单价:详见招标文件

 

*、评审专家名单:欧志升(组长)、许俊、欧发星、易强、陈彩国、田茂盛、向小刚

 

*、代理服务收费标准及金额:代理服务费按代理合同,由采购人支付。

*、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

注:成交公告期限为*个工作日,参加投标供应商如对成交公告有异议的,请于本公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向本代理机构或采购人提出质疑。

*、其他补充事宜:无 

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

 

(*)名称:*********

(*)地址:湘西土家族苗族自治州永顺县灵溪镇棚场街***号

(*)联系人:罗奋飞

(*) 电话:***********

*、采购代理机构信息

(*)名称:************

(*)地址:湖南省吉首市乾州街道幸福花园 ****** 号门面

(*)联系人:黄明成

(*) 电话 :***********

*、项目联系方式

项目联系人:李盼、张勇

电话:***********、***********

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7