比比招标网> 中标公告 > 交通银行股份有限公司福建省分行新营业用房变配电增容项目中标候选人(结果)公示
更新时间 | 2025-01-27 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
**********福建省分行新营业用房
变配电增容项目中标候选人(结果)公示
招标编号:****-*********(交通银行编号:******************)
本招标项目于**** 年 ** 月 **日发布招标公告,于****年*月**日*:**时在*************开标,由评标委员会评标并经招标人确认,现将评标结果公示如下:
*、招标项目概况
项目名称:**********福建省分行新营业用房变配电增容项目
招标人:**********福建省分行
地址:福州市湖东路***号
联系人:陈工
电话:****-********
招标方式:公开招标
*、评标委员会成员名单及评标办法
评标委员会成员名单:陈奕群、吴真健、郑本辉、徐晨波、黄智强
评标办法:综合评分法
*、评标结果
中标候选人(中标人):*************;
不含税投标报价:*******.**元;
自报增值税税率(%):*%;
含税投标报价:*******元;
综合得分:**.**分;
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应。
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:福建永晟浩瀚电力工程有限公司投标文件中未提供有效的*级建造师注册证书,不满足招标文件中“第*章 招标公告”“*、投标人资格要求及审查办法”第*.*条款,资格审查不合格。
*、公示时间
中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月*日
中标结果公示时间:****年*月**日至****年*月*日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
招标人:**********福建省分行
招标代理:*************
****-********、********
****年*月**日