股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 钾肥分公司生产保障车间东部机械队改造、装修项目标段一中标候选人公示

钾肥分公司生产保障车间东部机械队改造、装修项目标段一中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 青海省招标 机械
更新时间 2025-01-26 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

钾肥分公司生产保障车间东部机械队改造、装修项目标段*中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

中标候选人公示
钾肥分公司生产保障车间东部机械队改造、装修项目标段*施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人************招标人联系电话***********
代理机构*矿国际招标有限责任公司代理机构联系电话***********
开标时间****年**月**日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室*-*
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名************** 完全响应 *******.***元姓名:刘忠德证书编号:青**************** *** 合格 见公告
第*名青海峰旗建设工程有限公司 完全响应 *******.***元姓名:解千旭证书编号:青************ *** 合格
第*名青海永信工贸有限责任公司 完全响应 *******.***元姓名:裴志豪证书编号:青************ *** 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
*川爱情海建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
青海丰扬建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海恒迪建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
青海瑞山建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
湖南省*建园林建设有限公司工程进度计划表名称与本项目不符,工程进度计划无针对性
青海宝兮建筑工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海银标建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
山西合合交通科技有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
湖南象牙山建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海博纳建设工程有限公司工程进度计划无针对性
高工集团(西安)有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海高邈建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海全业建设工程有限公司工程进度计划无针对性
陕西昌昊建筑科技发展有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
格尔木亿佳建筑安装有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海速瑞建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海修平建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海岭嘎布建筑工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海方园建筑工贸有限责任公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
中青建设集团建安工程有限公司工程进度计划无针对性
青海恒亨建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海宏烨建设工程有限公司工程进度计划无针对性
福建省*洲建设集团有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
宁夏鸿盛达建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海佳晔建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
安徽天建建设集团有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海北天建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海赢海建设工程有限公司暗标清标未通过
青海敦行建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海建森建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件(业绩最低要求)
青海秦佰建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海方悦建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
河南娄氏建设工程有限公司暗标清标未通过
青海省土木建筑实业有限责任公司工程进度计划无针对性
中城华安建设集团有限公司工程进度计划无针对性
河南同泰建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
河南鼎平市政工程有限公司工程进度计划无针对性
青海友恒建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
*川荣德铭建筑工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海臻硕建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
青海启帆建设工程有限公司工程进度计划无针对性
卓屹建设有限公司工程进度计划无针对性
青海昊朔建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海敦泽建设工程有限公司暗标清标未通过
青海洲越建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
*川坤泰华建筑工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海佰茂建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海正鸿建设工程有限公司工程进度计划无针对性
中振建设有限公司工程进度计划无针对性
青海福轮建设工程有限公司工程进度计划无针对性
恒荣建设集团有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海丰腾建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
陕西中鼎弘泰建设工程有限公司暗标清标未通过
陕西诚合泰信建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
富邦建设集团有限公司暗标清标未通过
陕西钜锋建筑工程有限公司暗标清标未通过
安徽含章建设工程有限公司清标未通过
青海威格佳建设工程有限公司暗标清标未通过
江苏大汉建设实业集团有限责任公司暗标清标未通过
河南卓盛水利工程有限公司暗标清标未通过
平武兴达建设有限责任公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
*川翔耀建设工程有限公司暗标清标未通过
甘肃中鼎水利工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海德翔建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海博进建筑工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
*川西南之星建设工程有限公司暗标清标未通过
河南智澜建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
升升集团有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海钦荣建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海运驰建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海昆源建筑安装有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
朔方集团有限公司暗标清标未通过
青海万尚建筑工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
河南水诚建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海振川建筑有限公司工程进度计划无针对性
青海洋禾建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
评标委员会名单
招标人代表:王文冰
省综合评标专家库抽取专家:郑红容张万景郑慧锦何存姐
备注:如有异议,请向************反映,联系电话:***********。

        招标文件规定公示的其他内容请下载查看。

中标候选人公示
钾肥分公司生产保障车间东部机械队改造、装修项目标段*施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人************招标人联系电话***********
代理机构*矿国际招标有限责任公司代理机构联系电话***********
开标时间****年**月**日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室*-*
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名************** 完全响应 *******.***元姓名:刘忠德证书编号:青**************** *** 合格 见公告
第*名青海峰旗建设工程有限公司 完全响应 *******.***元姓名:解千旭证书编号:青************ *** 合格
第*名青海永信工贸有限责任公司 完全响应 *******.***元姓名:裴志豪证书编号:青************ *** 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
*川爱情海建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
青海丰扬建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海恒迪建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
青海瑞山建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
湖南省*建园林建设有限公司工程进度计划表名称与本项目不符,工程进度计划无针对性
青海宝兮建筑工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海银标建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
山西合合交通科技有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
湖南象牙山建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海博纳建设工程有限公司工程进度计划无针对性
高工集团(西安)有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海高邈建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海全业建设工程有限公司工程进度计划无针对性
陕西昌昊建筑科技发展有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
格尔木亿佳建筑安装有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海速瑞建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海修平建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海岭嘎布建筑工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海方园建筑工贸有限责任公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
中青建设集团建安工程有限公司工程进度计划无针对性
青海恒亨建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海宏烨建设工程有限公司工程进度计划无针对性
福建省*洲建设集团有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
宁夏鸿盛达建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海佳晔建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
安徽天建建设集团有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海北天建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海赢海建设工程有限公司暗标清标未通过
青海敦行建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海建森建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件(业绩最低要求)
青海秦佰建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海方悦建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
河南娄氏建设工程有限公司暗标清标未通过
青海省土木建筑实业有限责任公司工程进度计划无针对性
中城华安建设集团有限公司工程进度计划无针对性
河南同泰建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
河南鼎平市政工程有限公司工程进度计划无针对性
青海友恒建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
*川荣德铭建筑工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海臻硕建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
青海启帆建设工程有限公司工程进度计划无针对性
卓屹建设有限公司工程进度计划无针对性
青海昊朔建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海敦泽建设工程有限公司暗标清标未通过
青海洲越建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
*川坤泰华建筑工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海佰茂建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海正鸿建设工程有限公司工程进度计划无针对性
中振建设有限公司工程进度计划无针对性
青海福轮建设工程有限公司工程进度计划无针对性
恒荣建设集团有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海丰腾建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
陕西中鼎弘泰建设工程有限公司暗标清标未通过
陕西诚合泰信建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
富邦建设集团有限公司暗标清标未通过
陕西钜锋建筑工程有限公司暗标清标未通过
安徽含章建设工程有限公司清标未通过
青海威格佳建设工程有限公司暗标清标未通过
江苏大汉建设实业集团有限责任公司暗标清标未通过
河南卓盛水利工程有限公司暗标清标未通过
平武兴达建设有限责任公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
*川翔耀建设工程有限公司暗标清标未通过
甘肃中鼎水利工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海德翔建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海博进建筑工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
*川西南之星建设工程有限公司暗标清标未通过
河南智澜建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
升升集团有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海钦荣建设工程有限公司工程进度计划无针对性
青海运驰建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海昆源建筑安装有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写
朔方集团有限公司暗标清标未通过
青海万尚建筑工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
河南水诚建设工程有限公司未响应招标文件附录*资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海振川建筑有限公司工程进度计划无针对性
青海洋禾建筑工程有限公司工程进度计划无针对性
评标委员会名单
招标人代表:王文冰
省综合评标专家库抽取专家:郑红容张万景郑慧锦何存姐
备注:如有异议,请向************反映,联系电话:***********。

        招标文件规定公示的其他内容请下载查看。

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7