股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期:慢病能力建设中心...

徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期:慢病能力建设中心)-装饰装修工程中标候选人公示第1次

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 装饰装修工程 改扩建项目
更新时间 2025-01-26 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

徐州市第*人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(*期:慢病能力建设中心)-装饰装修工程中标候选人公示第*次

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

徐州市第*人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(*期:慢病能力建设中心)-装饰装修工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市第*人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(*期:慢病能力建设中心)-装饰装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

  1. 中标候选人情况:

排序

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

**************

江苏绿佳建设集团有限公司

江苏路泰建设集团有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

姜波

马奎利

史数学

暂估价(万元)

工程

**.**

材料

/

 

*、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏凡熙建设工程有限公司

*级建造师证书未签名。

 

*、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

 

*、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

*、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

投标报价得分

市场信用评价得分

合计得分

排名

*

**************

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏绿佳建设集团有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏路泰建设集团有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏勤业建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏立弘建筑工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

南京金鸿装饰工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

徐州力山建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏高治建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏宏文建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*

**.**

*

**

江苏畅方建设有限公司

*******.** 元

**.**

*

**.**

**

**

江苏万之源建设发展有限公司

*******.** 元

**.**

*

**.**

**

**

江苏开亮建设(集团)有限公司

*******.** 元

**.**

*

**.**

**

拟确定中标人:**************

 

*、备注:

本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:徐州市第*人民医院

日期:****年*月**日

 

徐州市第*人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(*期:慢病能力建设中心)-装饰装修工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市第*人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(*期:慢病能力建设中心)-装饰装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

  1. 中标候选人情况:

排序

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

**************

江苏绿佳建设集团有限公司

江苏路泰建设集团有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

姜波

马奎利

史数学

暂估价(万元)

工程

**.**

材料

/

 

*、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏凡熙建设工程有限公司

*级建造师证书未签名。

 

*、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

 

*、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

*、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

投标报价得分

市场信用评价得分

合计得分

排名

*

**************

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏绿佳建设集团有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏路泰建设集团有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏勤业建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏立弘建筑工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

南京金鸿装饰工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

徐州力山建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏高治建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏宏文建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*

**.**

*

**

江苏畅方建设有限公司

*******.** 元

**.**

*

**.**

**

**

江苏万之源建设发展有限公司

*******.** 元

**.**

*

**.**

**

**

江苏开亮建设(集团)有限公司

*******.** 元

**.**

*

**.**

**

拟确定中标人:**************

 

*、备注:

本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:徐州市第*人民医院

日期:****年*月**日

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7