股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(五标段)中标候选人...

安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(五标段)中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 安徽省招标 监理服务 职业教育
更新时间 2025-01-26 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(*标段)中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(*标段)

建设单位

************

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

蒋先生****-*******

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇好居广场*楼

控制价(元)

*******.**元

开标时间

****年**月**日**:**

排序

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

投标人名称

**************

/

/

投标人资质

工程监理综合资质

/

/

投标价(元)

*******.**元

/

/

监理服务期限

自合同签订之日起至竣工验收备案移交止

/

/

项目总监

周宇

/

/

项目总监资格

证书名称

房屋建筑工程注册监理师

/

/

项目总监资格

证书编号

********

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

*.项目名称:*****吨/年高精度储能用超薄电子铜箔项目

投资额:约*.****亿元

签订日期:****.**

*.项目名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(*期)

投资额:约*.*亿元

验收日期:****.**

/

/

投标人奖项

*.获奖名称:铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”(国家优质工程奖)

奖项名称:****-****年度国家优质工程奖

获奖时间:****.**

*.获奖名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(*期)(铜都杯)

奖项名称:****年度铜陵市建设工程优质工程奖“铜都杯”奖

获奖时间:****.*

*.荣誉称号:****年度“安徽省优秀监理企业”

获奖时间:****.**

/

/

项目经理业绩

项目名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(*期)

投资额:约*.*亿元

验收日期:****.**

/

/

项目经理奖项

获奖名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(*期)(铜都杯)

奖项名称:****年度铜陵市建设工程优质工程奖“铜都杯”奖

获奖时间:****.*

/

/

公示日期

****年**月**日至****年**月**日

评标被否决单位及原因

安徽景源工程咨询管理有限公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金

提出异议的渠道和方式

*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:***********,

招标人及代理机构将在*日内答复。

*、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

评标情况*览表

(详见)

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(*标段)

建设单位

************

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

蒋先生****-*******

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇好居广场*楼

控制价(元)

*******.**元

开标时间

****年**月**日**:**

排序

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

投标人名称

**************

/

/

投标人资质

工程监理综合资质

/

/

投标价(元)

*******.**元

/

/

监理服务期限

自合同签订之日起至竣工验收备案移交止

/

/

项目总监

周宇

/

/

项目总监资格

证书名称

房屋建筑工程注册监理师

/

/

项目总监资格

证书编号

********

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

*.项目名称:*****吨/年高精度储能用超薄电子铜箔项目

投资额:约*.****亿元

签订日期:****.**

*.项目名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(*期)

投资额:约*.*亿元

验收日期:****.**

/

/

投标人奖项

*.获奖名称:铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”(国家优质工程奖)

奖项名称:****-****年度国家优质工程奖

获奖时间:****.**

*.获奖名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(*期)(铜都杯)

奖项名称:****年度铜陵市建设工程优质工程奖“铜都杯”奖

获奖时间:****.*

*.荣誉称号:****年度“安徽省优秀监理企业”

获奖时间:****.**

/

/

项目经理业绩

项目名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(*期)

投资额:约*.*亿元

验收日期:****.**

/

/

项目经理奖项

获奖名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(*期)(铜都杯)

奖项名称:****年度铜陵市建设工程优质工程奖“铜都杯”奖

获奖时间:****.*

/

/

公示日期

****年**月**日至****年**月**日

评标被否决单位及原因

安徽景源工程咨询管理有限公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金

提出异议的渠道和方式

*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:***********,

招标人及代理机构将在*日内答复。

*、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

评标情况*览表

(详见)

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7