股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 2×60万千瓦级供热机组“上大压小”工程储煤场项目的翻车机迁车台等封闭工程施工中...

2×60万千瓦级供热机组“上大压小”工程储煤场项目的翻车机迁车台等封闭工程施工中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河南省招标 车台 储煤场
更新时间 2025-01-26 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

*×**万千瓦级供热机组“上大压小”工程储煤场项目的翻车机迁车台等封闭工程施工中标候选人公示

发布时间:****-**-**信息来源:

项目名称:*×**万千瓦级供热机组“上大压小”工程储煤场项目的翻车机迁车台等封闭工程施工

项目代码:****-******-**-**-******

项目编号:新安工施招标新(****)****号

标段名称:*×**万千瓦级供热机组“上大压小”工程储煤场项目的翻车机迁车台等封闭工程施工

标段编号:新安工施招标新(****)****号-*

 *、开标信息:

第*中标候选人:************

投标报价:*******.**元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:***日历天

第*中标候选人:河南省安装集团有限责任公司

投标报价:*******.**元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:***日历天

第*中标候选人:河南尊万建设工程有限公司

投标报价:*******.**元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:***日历天

*、评标信息

*、否决投标情况:依据招标文件*.*.*条的规定,山东宁大建设集团有限公司的投标文件因存在投标承诺函项目经理没签名,未通过形式评审;依据招标文件*.*.*条的规定,临汾顺泰源钢结构有限公司的投标文件因存在投标报价文件中投标总价扉页造价师未签字盖章的情况,未通过形式评审;依据招标文件*.*.*条的规定,林州中港建筑工程有限公司的投标文件因存在投标承诺函项目经理没签名,未通过形式评审;河南业泉建设工程有限公司的投标文件技术标不符合第*章“投标人须知前附表”第*.*.*项要求,作否决投标处理。

*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

第*中标候选人

商务部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

第*中标候选人

商务部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

第*中标候选人

商务部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第*中标候选人:

项目负责人姓名:卢君峰

执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程安全生产考核合格证(* 证),豫****************

第*中标候选人:

项目负责人姓名:张运运

执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程安全生产考核合格证(* 证),豫************

第*中标候选人:

项目负责人姓名:陈涛

执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程安全生产考核合格证(* 证),豫************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包*级;企业业绩:****** 生产车间改造及钢结构施工。

第*中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包*级;企业业绩:年产**万吨高品质超细旦氨纶纤维项目(*期)主厂房。

第*中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包*级;企业业绩:工艺制品钢结构厂房建设*期项目。

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 

*、监督部门

本招标项目的监督部门为新安县住房和城乡建设局

*、公示期

****年*月**日至****年*月*日

*、联系方式

招 标 人:************ 

地    址:河南省新安县经济技术开发区万基大厦*楼

联 系 人:张先生 

电    话:****-********

代理机构:*************** 

地    址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)东风南路创业路绿地中心北塔**楼

联 系 人:暴玉琴 

电    话:***********

监管部门:新安县住房和城乡建设局

监管部门联系人:招标办

监管部门联系方式:****-********

 

 

项目名称:*×**万千瓦级供热机组“上大压小”工程储煤场项目的翻车机迁车台等封闭工程施工

项目代码:****-******-**-**-******

项目编号:新安工施招标新(****)****号

标段名称:*×**万千瓦级供热机组“上大压小”工程储煤场项目的翻车机迁车台等封闭工程施工

标段编号:新安工施招标新(****)****号-*

 *、开标信息:

第*中标候选人:************

投标报价:*******.**元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:***日历天

第*中标候选人:河南省安装集团有限责任公司

投标报价:*******.**元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:***日历天

第*中标候选人:河南尊万建设工程有限公司

投标报价:*******.**元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:***日历天

*、评标信息

*、否决投标情况:依据招标文件*.*.*条的规定,山东宁大建设集团有限公司的投标文件因存在投标承诺函项目经理没签名,未通过形式评审;依据招标文件*.*.*条的规定,临汾顺泰源钢结构有限公司的投标文件因存在投标报价文件中投标总价扉页造价师未签字盖章的情况,未通过形式评审;依据招标文件*.*.*条的规定,林州中港建筑工程有限公司的投标文件因存在投标承诺函项目经理没签名,未通过形式评审;河南业泉建设工程有限公司的投标文件技术标不符合第*章“投标人须知前附表”第*.*.*项要求,作否决投标处理。

*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

第*中标候选人

商务部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

第*中标候选人

商务部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

第*中标候选人

商务部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第*中标候选人:

项目负责人姓名:卢君峰

执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程安全生产考核合格证(* 证),豫****************

第*中标候选人:

项目负责人姓名:张运运

执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程安全生产考核合格证(* 证),豫************

第*中标候选人:

项目负责人姓名:陈涛

执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程安全生产考核合格证(* 证),豫************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包*级;企业业绩:****** 生产车间改造及钢结构施工。

第*中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包*级;企业业绩:年产**万吨高品质超细旦氨纶纤维项目(*期)主厂房。

第*中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包*级;企业业绩:工艺制品钢结构厂房建设*期项目。

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 

*、监督部门

本招标项目的监督部门为新安县住房和城乡建设局

*、公示期

****年*月**日至****年*月*日

*、联系方式

招 标 人:************ 

地    址:河南省新安县经济技术开发区万基大厦*楼

联 系 人:张先生 

电    话:****-********

代理机构:*************** 

地    址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)东风南路创业路绿地中心北塔**楼

联 系 人:暴玉琴 

电    话:***********

监管部门:新安县住房和城乡建设局

监管部门联系人:招标办

监管部门联系方式:****-********

 

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7