招标项目名称:河钢集团矿业有限公司司家营研山铁矿第*尾矿库建设工程污水泵设备采购(*次) | 招标项目编号:******************** | 公示名称:河钢集团矿业有限公司司家营研山铁矿第*尾矿库建设工程污水泵设备采购(*次)中标候选人公示 | 公示编号:************************** | 公示内容: |
标段:河钢集团矿业有限公司司家营研山铁矿第*尾矿库建设工程污水泵设备采购(*次) | 所属专业:其他采矿业 | 所属地区:河北省·唐山市·滦县 | 开标时间:****-**-** **:** | 开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 | 公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | * | ********** | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 满足招标文件要求 | 按合同签订生效后**天内送到招标人指定现场 | * | 上海连成(集团)有限公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 满足招标文件要求 | 具体交货期按合同签订生效后**天内送到招标人指定现场(满足招标文件要求) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | * | ********** | 王缤德 | / | / | / | * | 上海连成(集团)有限公司 | 王丹 | / | / | / |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | * | ********** | 满足招标文件要求 | * | 上海连成(集团)有限公司 | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | * | / | / | / | / | / | * | / | / | / | / | / |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | * | / | / | / | / | / | / | * | / | / | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 | * | ********** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | * | 上海连成(集团)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 | * | ********** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | * | 上海连成(集团)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 | * | ********** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | * | 上海连成(集团)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 投标单位 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | * | ********** | **.** | **.** | **.** | **.* | * | * | 上海连成(集团)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | * |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河北丰百利泵业有限公司 | 评委[*]提交业绩不符合招标文件要求评委[*]业绩不符合招标文件要求评委[*]业绩不符合招标文件要求评委[*]业绩不符合招标文件要求评委[*]业绩不符合招标文件要求。 | * | 江苏金蟒泵业有限公司 | 评委[*]未提交****年财务度审计报告评委[*]未提供****年度财务审计报告评委[*]未提交****年度财务审计报告评委[*]未提交****年度财务审计报告评委[*]未提交****年度财务审计报告。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:***************** | 招标代理机构:*********** | 地址:河北省唐山市滦州市 | 地址:石家庄市工农路***号 | 联系人:吴晨 | 联系人:李慧、韩雍 | 电话:*********** | 电话:***********、*********** | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
|