比比招标网> 中标公告 > 国家矿山应急救援青海队安全生产应急救援力量建设项目(车辆)标段二中标候选人公示
更新时间 | 2025-01-26 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
国家矿山应急救援青海队安全生产应急救援力量建设项目(车辆)标段* | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ***************** | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | ************** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | ********** | 完全响应 | ******.***元 | ***天 | 合格 | |
第*名 | 重庆新逾捷特种车辆有限公司 | 完全响应 | ******.***元 | ***天 | 合格 | |
第*名 | 中金油消防装备(北京)有限公司 | 完全响应 | ******.***元 | ***天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
湖北瑞力汽车有限公司 | 未按招标文件要求提供“信用中国”网站查询截图。 | |||||
程力专用汽车股份有限公司 | 投标函未按招标文件要求电子签名。 | |||||
天津瑞泓智能科技有限公司 | 投标函未按招标文件要求电子签名。 | |||||
备注:如有异议,请向*****************反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。